Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать парня а переписке

Всем здравствуйте! Произошла такая история. Я поехала на юбилей к родственникам, которых много лет не видела. Там встретила парня, который с первой секунды знакомства очень зацепил. Молодой человек приятен и внешне, и в общении. Он сел рядом со мной, хотя изначально там было занято, пытался поговорить. Когда немного выпили, общались на разные темы, не умолкая, держались за руки, затем поцеловались. Утром делали вид, что ничего не было, но на прощание он обнял меня очень крепко и не хотел отпускать. Начали общаться в соцсетях, но это все не то. Возможно ли удержать/заинтересовать парня по переписке? Верите ли вы, что что-то может получится? #отношениясмужчиной #социальныесети 

Kay
4 ответа
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Возможно. Отправь ему писю и сиси

#2

Сделали вид ,что ничего не было …
А почему ? Почему так ? Он со всеми делает такой вид ?
Что он сделал - то ,что Вы влюбились ?
Не нравится мне эта тема ,где парень делает вид . Потому что у него много таких как Вы может быть . И делать вид это самое клевое ,потому что потом никаких претензий . Типа,а я тебе ничего не обещал ,я вообще мимо шел . Это так ,для раздумий .
А по теме : зачем заинтересовывать ? Будьте собой . Не надо быть кем- то ,что нравится . Он уже сделал вид ,что не целовал Вас.
Лучше всего написать ему ,мол,давай прогуляемся ,встретимся . Чего там по переписке .

Гость
#3

Возможно. Если знать тактику/стратегию общеенияс мужими

Но ты ее не знаешь. ...ну раз спрашиваешь. Значит пустая затея

Не позорься

Гость
#4
Снежинка

Сделали вид ,что ничего не было …
А почему ? Почему так ? Он со всеми делает такой вид ?
Что он сделал - то ,что Вы влюбились ?
Не нравится мне эта тема ,где парень делает вид . Потому что у него много таких как Вы может быть . И делать вид это самое клевое ,потому что потом никаких претензий . Типа,а я тебе ничего не обещал ,я вообще мимо шел . Это так ,для раздумий .
А по теме : зачем заинтересовывать ? Будьте собой . Не надо быть кем- то ,что нравится . Он уже сделал вид ,что не целовал Вас.
Лучше всего написать ему ,мол,давай прогуляемся ,встретимся . Чего там по переписке .

Пфф..а ты то тут причем - нравится те, не нравится

Ты вообще не знаешь как переписываться с мужиком

Ходят слухи - ты мол дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: