Гость
Статьи
Мужчины. Где искать …

Мужчины. Где искать мужчину при деньгах?

Вопрос банальный до ужаса, но все-таки
Где искать мужчину при деньгах?
Я не говорю про сумасшедшие миллионные суммы, а именно про состоятельного человека (по меркам Москвы и Подмосковья где-то 400-600 тыс/месяц)

Автор
175 ответов
Последний — Перейти

Исходя из того, что ты ищешь в Москве или Подмосковье, у тебя есть прекрасные возможности. Места, где состоятельные мужчины часто бывают: - Культурные события: Посещай галереи, выставки и спектакли. Многие образованные и успешные мужчины интересуются искусством.
- Престижные клубы и рестораны, гольф/яхт/конные клубы
- Деловые мероприятия: Семинары, конференции, и бизнес-события.
- Филантропические мероприятия: Участие в благотворительных акциях позволит тебе встретить мужчин, заботящихся о других.
- Ну и конечно же сайты знакомств, но там нужна стратегия, а не просто выбирать по фото)))

Гость
#1

Привет, я мужчина при деньгах. Ты меня нашла)). Есть сайт знакомств по профессиям но название не скажу. В Яндексе попробуйте найти.

Пельменатор
#2

Допустим у меня такой друг, айтишник. Свободный.
Кто ты такая, что умеешь и что из себя представляешь?

Гость
#3
Гость

Привет, я мужчина при деньгах. Ты меня нашла)). Есть сайт знакомств по профессиям но название не скажу. В Яндексе попробуйте найти.

Ой да ладно, кто его не знает линкедин. Все айтишники там

Вишенка 🍒
#4

Да ладно состоятельного, любимого где найти?

Вишенка 🍒
#5
Гость

Ой да ладно, кто его не знает линкедин. Все айтишники там

И не только айтишники) далеко не только

Гость
#6
Пельменатор

Допустим у меня такой друг, айтишник. Свободный.
Кто ты такая, что умеешь и что из себя представляешь?

я из полной приличной семьи, получаю высшее образование в Мск, говорю на трех языках, хорошо одеваюсь и ухаживаю за собой (это, кстати, дорого), занимаюсь спортом
а еще готовлю вкусно :)

дедулик
#7

что ты можешь предложить ему? старую вагину и обвисшие сиськи?

#8

Нужно экономику восстановить, тогда каждый третий будет так зарабатывать, все будете находить богатых мужчин

#9
дедулик

что ты можешь предложить ему? старую вагину и обвисшие сиськи?

Автор не из Вашего круга обвисших сисек и еще кое- чего обвисшего 🤪
Чувак ,у тебя одна больная тема в каждом комментарии.

Гость
#10

Зарабатывай сама 400-500 тысяч и эти состоятельные мужчины сами тебя найдут.

дедулик
#11
Снежинка

Автор не из Вашего круга обвисших сисек и еще кое- чего обвисшего 🤪
Чувак ,у тебя одна больная тема в каждом комментарии.

не в каждой, дорогая)

Гость
#15

На конкурсах красоты

Гость
#16
Гость

Автор Дети как?

у меня нет детей

#18
дедулик

не в каждой, дорогая)

Ишь ,чо 🤣

Вишенка 🍒
#19
Гость

я из полной приличной семьи, получаю высшее образование в Мск, говорю на трех языках, хорошо одеваюсь и ухаживаю за собой (это, кстати, дорого), занимаюсь спортом
а еще готовлю вкусно :)

У меня все то же самое, только я старше. Подходящего мужчину уже искать устала.

гусь
#20
Гость

я из полной приличной семьи, получаю высшее образование в Мск, говорю на трех языках, хорошо одеваюсь и ухаживаю за собой (это, кстати, дорого), занимаюсь спортом
а еще готовлю вкусно :)

ни слова про минет – на этом досвидос.

Гость
#21

И советую расширить выборку. Хотя бы по верхней границе, например, до 6 млн.

Гость
#22

Конечно же здесь на форуме. Тут меньше полумиллиона никто не зарабатывает и каждый второй — айтишник.

Гость
#23

Отвечу как мужчина при деньгах. На сз. Я есть там. Но вам женщина мужчина при деньгах не светит, от вас воняет продажной любовью, даже через монитор. 😓

Гость
#24
Пельменатор

Допустим у меня такой друг, айтишник. Свободный.
Кто ты такая, что умеешь и что из себя представляешь?

Я могу поддержать беседу, попить пивка с твоим другом. Езжу на рыбалку, охоту. Веду активный образ жизни. Качалочка, спорт на свежем воздухе. В деньгах не нуждаюсь

Гость
#25
Гость

Ой да ладно, кто его не знает линкедин. Все айтишники там

О, там забавно было айтишников троллить. Но здесь еще прикольней.

Гость
#26
Снежинка

Автор не из Вашего круга обвисших сисек и еще кое- чего обвисшего 🤪
Чувак ,у тебя одна больная тема в каждом комментарии.

А что проблемы у тебя с этим???

Вишенка 🍒
#27
Гость

Отвечу как мужчина при деньгах. На сз. Я есть там. Но вам женщина мужчина при деньгах не светит, от вас воняет продажной любовью, даже через монитор. 😓

А почему вы в реальности не знакомитесь с женщинами?

Гость
#28
Гость

О, там забавно было айтишников троллить. Но здесь еще прикольней.

Вам их и осталось разве что троллить, вы же для них троль. Грязное, тупое животное 🤣

Доброжелатель
#29

я тут, где меня искать? наверно на СЗ. Состоятельные не ходят по гадюшникам где бухают, большую часть времени работают.

Тут проблема основная в том, что сегодня 500 тыщ в месяц, а через 2-3 года банкрот. И что ты кинешь такого мужчину?

Гость
#30
Вишенка 🍒

А почему вы в реальности не знакомитесь с женщинами?

Честно говоря, стесняюсь. Да и в интернете можно искать по всему миру, а в реале как вы выразились, только в пределах своего региона

Гость
#31

В ***

Гость
#32
Вишенка 🍒

А почему вы в реальности не знакомитесь с женщинами?

Это сильно унизительно сейчас, пытаться с женщинами знакомиться в реальности

Гость
#33
Вишенка 🍒

А почему вы в реальности не знакомитесь с женщинами?

А где мне с ними знакомиться? Зачем мне травмировать психику отказами? у вас же не написано что вы в поиске или открыты к предложениям в реальности, а на сз все очевидно.

Гость
#34
Гость

Это сильно унизительно сейчас, пытаться с женщинами знакомиться в реальности

+1

Гость
#35

Абьюзерша.

Гость
#36
Гость

Это сильно унизительно сейчас, пытаться с женщинами знакомиться в реальности

А что в этом унизительного? Подошли, познакомились. Если отказала, то ничего страшного. Разница с сайтами знакомств незначительна

Гость
#37

Так и хочется написать в пиз.....вот там он тебя ждёт😂

Гость
#38
Гость

А что в этом унизительного? Подошли, познакомились. Если отказала, то ничего страшного. Разница с сайтами знакомств незначительна

А что же женщины тогда не подходят, если ничего унизитеного🤔

Гость
#39
Гость

у меня нет детей

Алиментщика возьмешь?

Гость
#40
Гость

Отвечу как мужчина при деньгах. На сз. Я есть там. Но вам женщина мужчина при деньгах не светит, от вас воняет продажной любовью, даже через монитор. 😓

А за что вас любить?

Гость
#41
Гость

А за что вас любить?

А я писал что меня надо любить?

Та ещё штучка
#42

Переезжаю в Элитный район ,ходим там по дорогим Ресторанам и Магазинам,Фитнес центрам и т.д.В районе эконом вариант точно не встретите ..

Вишенка 🍒
#43
Гость

Честно говоря, стесняюсь. Да и в интернете можно искать по всему миру, а в реале как вы выразились, только в пределах своего региона

Тогда давайте знакомиться) вы откуда?

Вишенка 🍒
#44
Гость

А где мне с ними знакомиться? Зачем мне травмировать психику отказами? у вас же не написано что вы в поиске или открыты к предложениям в реальности, а на сз все очевидно.

Ну, просто что-то невзначай можно спросить, без каких-то прямых предложений, например)

Вишенка 🍒
#45
Гость

А что же женщины тогда не подходят, если ничего унизитеного🤔

Почему? Подходят и женщины иногда

Гость
#46
Гость

А я писал что меня надо любить?

ТаЯ сидите же на с3 и не соглашаетесь на продажную любовь. Значит, что логично, хотите искреннюю любовь.
За что вас любить?

Гость
#47
Гость

А что же женщины тогда не подходят, если ничего унизитеного🤔

Так принято в обществе. Тут ничего не поделаешь. Женщины более робкие в этом плане. Плюс мужчины в нормальных отношениях являются лидерами и теми, кто принимает решения. Так что, я вижу наоборот в этом преимущество. И не стоит сильно огорчаться по поводу отказов. Если женщина отказывает или может быть сначала принимает, а потом морозится или бросает вас, то проблема не в вас. Если вы конечно никакой жести не творили) Вам наоборот повезло, что с эта женщина вам сейчас отказала, а не тогда, когда появились общие дети. Тогда уже намного всё сложнее

Гость
#48
Вишенка 🍒

Ну, просто что-то невзначай можно спросить, без каких-то прямых предложений, например)

Для меня общение средство коммуникации, а не манипуляции. Женщина когда будет сама подкатывать к мужчинам, тогда пусть и говорит мне про невзначай.

Та ещё штучка
#49
Доброжелатель

я тут, где меня искать? наверно на СЗ. Состоятельные не ходят по гадюшникам где бухают, большую часть времени работают.

Тут проблема основная в том, что сегодня 500 тыщ в месяц, а через 2-3 года банкрот. И что ты кинешь такого мужчину?

Если он умный ,он не останется банкротом.Вовремя вкладывал денежки куда надо.Рассчитывать лучше,
только все же на себя надо а не на мужчин..Конечно лучше общаться с состоятельным парнем ,но не надеяться, что он решит все твои проблемы, это очень потребительски моветон.Не знаю какую цель на самом деле преследует Автор.Я поняла ,что ищет приличного парня ;не нищеброда для отношений не абьюзерных.

Гость
#50
Гость

ТаЯ сидите же на с3 и не соглашаетесь на продажную любовь. Значит, что логично, хотите искреннюю любовь.
За что вас любить?

Мне поевать на любовь, я считаю, что её нет. На сз знакомств я ищу кандидатку для здоровых отношений, а пока этой кандидатки нет, я заказыва продажную любовь за фиксированную цену.