Гость
Статьи
Где искать мужчин, …

Где искать мужчин, которые...

Где искать мужчин, которые готовы содержать любимую, просто так. Без всей этой лирики- "а какая мне выгода тебя содержать?" И т.д.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А *** содержать эгоистичную стерву?
Вот милую и покладистую есть смысл.

#2

На форумах мд!

Гость
#3

А квартиру Вам уже купили?

Гость
#4

В Сибири. Там олени ещё водятся.

Гость
#5

Таких нет

Гость
#6

В публичном доме, конечно. )

Гость
#7

Таких мужчин которые бы хотели содержать девушку пусть любимую от того что им некуда девать денег не существует.

#8

Есть же какие-то сайты где содержанок ищут. Папики всякие ...

Rita
#9
Гость

А *** содержать эгоистичную стерву?
Вот милую и покладистую есть смысл.

Разве мы сейчас обсуждаем твои вкусовые предпочтения?

Гость
#10

Ну как вам сказать...
Таких очень много на самом деле. Деньги легко тратить на человека, который уже близкий и в котором уже уверен... Вот у меня есть пара давних бывших, которые мне и сейчас с лёгкостью просто так денег дают - хотя у нас ни отношений, ни секса, просто многолетняя дружба... Но при этом жалуются на новых девушек, что те, хотят им на шею сесть... Ну, то есть, им неприятно чувствовать себя кошельками на ножках. Но если они знают, что их ценят не за это, то жадность внезапно испаряется.

Rita
#11

Смотря что Вы хотите.
Если желаете жить отдельно то ищите очень занятого богатенького зайца кто ищет любовницу с обеспечением.Это сайты и курорты типа Куршавеля
Если замуж и жить с ним,то просто обеспеченного парня с норм семьёй где папа обеспечун

Гость
#12

Ну если за МРОТ то я готов пожалуй. Если Ж в моем вкусе

Гость
#13

Очередная...

Блин, да сколько вас?! Вы переведетесь когда - нибудь??

Гость
#14

А ты умеешь смешно валяться на кровати как мой кот? Есть сухой корм и никогда не выходить из дома?

Гость
#15

так найдите такую женщину, *** партнершу. У вас же фем сестринство там, так обеспечивайте друг друга

Borris
#16

Что нужно делать и как нужно изeбнyться, чтобы в стране где 90% мужчин Алени, Каблуки и Куколды не найти Лоха готового всрaть деньги ради доступа к Писечке??!!?!
Выставьте свою промежность на аукцион на любом сайте знакомств, и Лизуны и прочая падaльщина сами вас найдут!

Гость
#17
Borris

Что нужно делать и как нужно изeбнyться, чтобы в стране где 90% мужчин Алени, Каблуки и Куколды не найти Лоха готового всрaть деньги ради доступа к Писечке??!!?!
Выставьте свою промежность на аукцион на любом сайте знакомств, и Лизуны и прочая падaльщина сами вас найдут!

так этого мало! Большинство там за просто так вообще предлагают, а надо чтобы именно лакшери жизнь обеспечил! И именно мужик! Вообще это необязательно, но просто среди даже ***-женщин, которые кааанешно знают что такое чистая искренняя любовь, лохушек нет, чтобы другую тунеядку обеспечивать

Аноним
#18

это должен быть очень добрый искренний мужчина, который за любимую все отдаст, а сейчас мужики - жадные, жлобы, накормил в кафе, в кино сводил - отработай

Гость
#19
Аноним

это должен быть очень добрый искренний мужчина, который за любимую все отдаст, а сейчас мужики - жадные, жлобы, накормил в кафе, в кино сводил - отработай

а женщины не жлобессы? Хоть одна другую накормила, в кино сводила, за так? Уж чтоб мужика сводила это молчу

Гость
#20
Гость

а женщины не жлобессы? Хоть одна другую накормила, в кино сводила, за так? Уж чтоб мужика сводила это молчу

Я тыщу раз за подруг платила. А одну вообще содержала несколько месяцев.

Гость
#21
Гость

а женщины не жлобессы? Хоть одна другую накормила, в кино сводила, за так? Уж чтоб мужика сводила это молчу

Мужиков кстати тоже угощала и в кино водила и деньгами помогала, когда им тяжко было - и просто друзей и парней.

Не фиг тут, на прекрасный пол наговаривать.

Гость
#22
Гость

Я тыщу раз за подруг платила. А одну вообще содержала несколько месяцев.

ну найдите тогда мать одиночку и обеспечьте ее ребенка

Гость
#23
Гость

ну найдите тогда мать одиночку и обеспечьте ее ребенка

Я девочка, меня не так воспитывали. Мне говорили из каждого угла, что если я буду беспомощной, глупой и слабой мусечкой, то я буду секси, желанной, любимой и счастливой... А ещё говорили, что если я буду сама решать свои проблемы, то я бой-баба, мужикам такие не нравятся, наверное лезбуха, страшная, наверное, мужики внимания не обращают, вот и приходиться ей, несчастной, пожалеть ее надо, не видать ей женского счастья...

Гость
#24

АХАХХА. В бабских фантазиях ищи, можешь еще *** и содержать какую нить дырку.

Гость
#25
Гость

Я девочка, меня не так воспитывали. Мне говорили из каждого угла, что если я буду беспомощной, глупой и слабой мусечкой, то я буду секси, желанной, любимой и счастливой... А ещё говорили, что если я буду сама решать свои проблемы, то я бой-баба, мужикам такие не нравятся, наверное лезбуха, страшная, наверное, мужики внимания не обращают, вот и приходиться ей, несчастной, пожалеть ее надо, не видать ей женского счастья...

так вы скорее всего и так желанная кем-то, вы сама не даете. Нехотите вы быть желанной, вы профита хотите материального с этого, как и все

Гость
#26
Гость

так вы скорее всего и так желанная кем-то, вы сама не даете. Нехотите вы быть желанной, вы профита хотите материального с этого, как и все

Я?.. Нет, я в принципе чёт мужиков не хочу... За всю жизнь только один раз хотела мужчину, с остальными спала через не хочу... А тот, которого я хотела был кромешным нищебродом, даже прокормить сам себя не мог... Уже начинаю думать, что у меня нетрадиционная ориентация...

Гость
#27
Гость

Я?.. Нет, я в принципе чёт мужиков не хочу... За всю жизнь только один раз хотела мужчину, с остальными спала через не хочу... А тот, которого я хотела был кромешным нищебродом, даже прокормить сам себя не мог... Уже начинаю думать, что у меня нетрадиционная ориентация...

женщины все би так что не парьтесь, вперед. Заодно, кто знает, может ваша избранница с ребенком будет бывшая гетеро, которая тоже разочаровалась. Поможете ей вырастить чадо

Гость
#28

и будет, наконец то, первая в истории *** пара обеспечуньи и содержанки

Гость
#29
Гость

и будет, наконец то, первая в истории *** пара обеспечуньи и содержанки

Ой, таких пар тысячи. Я лично две знаю.

Гость
#30
Гость

Ой, таких пар тысячи. Я лично две знаю.

ахах конечно, покажите мне хотя бы ОДНУ *** рсп

Гость
#31

а нету их. Потому что лох обеспечун чужих детей только мужицкого полу может быть

Гость
#32

и сами дамы с детьми прекрааасно это понимают

Гость
#33
Гость

женщины все би так что не парьтесь, вперед. Заодно, кто знает, может ваша избранница с ребенком будет бывшая гетеро, которая тоже разочаровалась. Поможете ей вырастить чадо

Дык я не разочаровалась. У меня отношения были просто прекрасные. Вон бывшие - до сих пор помогают. Без работы когда осталась, год меня содержали полностью и жильем обеспечили. Сейчас один из них к себе на работу взял...
И в том и в другом случае единственной проблемой в отношениях было то, что я категорически не хочу секса. Вот вообще никак.

Гость
#34
Гость

Дык я не разочаровалась. У меня отношения были просто прекрасные. Вон бывшие - до сих пор помогают. Без работы когда осталась, год меня содержали полностью и жильем обеспечили. Сейчас один из них к себе на работу взял...
И в том и в другом случае единственной проблемой в отношениях было то, что я категорически не хочу секса. Вот вообще никак.

послушаешь так - всех хлебом не корми, дай ближнего своего обеспечить, прям в сказке живем

Гость
#35
Гость

ахах конечно, покажите мне хотя бы ОДНУ *** рсп

Ты серьезно?
А откуда в лезбийских парах дети? Вот именно оттуда - от предыдущих браков... Наука, конечно, продвинулась в этом плане и в ближайшем будущем лезбиянкам обещают совместных дочерей, но пока что это только на мышах испробовали.

Гость
#36
Гость

Ты серьезно?
А откуда в лезбийских парах дети? Вот именно оттуда - от предыдущих браков... Наука, конечно, продвинулась в этом плане и в ближайшем будущем лезбиянкам обещают совместных дочерей, но пока что это только на мышах испробовали.

в рф нет таких

Гость
#37

на сз покрайней мере не водится от слова совсем, только "ищу ответсенного мущщину, готового...

Гость
#38
Гость

в рф нет таких

Есть такие. Лично знаю)

Гость
#39
Гость

на сз покрайней мере не водится от слова совсем, только "ищу ответсенного мущщину, готового...

Так анкеты лезбиянок видят только девушки, але. Но вообще их очень мало на сз, они на своих площадках знакомятся.

Гость
#40
Гость

послушаешь так - всех хлебом не корми, дай ближнего своего обеспечить, прям в сказке живем

Они просто любят меня как человека и знают, что я их тоже всегда поддержу.

Гость
#41

У этого мужчины во должны были родится. Ваш папа готов должен вас содержать просто так.

Гость
#42
Гость

У этого мужчины во должны были родится. Ваш папа готов должен вас содержать просто так.

Вот уж точно кто не должен.

Гость
#43
Гость

А ты умеешь смешно валяться на кровати как мой кот? Есть сухой корм и никогда не выходить из дома?

А мой кот миндаль и изюм ест. А авторка любит миндаль?

Пользователь
#44

на марсе. грят там недавно жизнь обнаружили )))

Гость
#45

на вумене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: