Гость
Статьи
Ваш парень/муж торчат …

Ваш парень/муж торчат на женских форумах?

Это же страннно,когда мужик на женских форумах постоянно с кем-то ругается и выясняет отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ругается, а развлекается.
Не торчит, а заходит поднять настроение себе.

#2

У меня торчит от женского форума.

Гость
#3

Отношение мужчина выясняет в реальной жизни.
Тут просто развлекается

Гость
#4
Гость что в горле кость

У меня торчит от женского форума.

Геморрой в ж опе?

ктопв 666
#5
Гость

Не ругается, а развлекается.
Не торчит, а заходит поднять настроение себе.

и член

Гость
#6
ктопв 666

и член

На буквы встает?

Гость
#7
Гость

Отношение мужчина выясняет в реальной жизни.
Тут просто развлекается

Многие тут сутками "развлекаются",у них нет другой жизни ,даже поименно знают местных ши зиков и их форумные перепетии

Шушара
#8

Нет конечно.он же мужик.

#9

женщины зарабатываю, дом убирают, готовят, детей воспитывают... им не до форумов. Здесь мужики общаются, только одни от себя пишт, а другие какбы от женского лица.

Гость
#10

Мы любим теток,поэтому и торчим тут.

Шушара
#11
Your_personal_advisor

женщины зарабатываю, дом убирают, готовят, детей воспитывают... им не до форумов. Здесь мужики общаются, только одни от себя пишт, а другие какбы от женского лица.

Ага.само то для мужика.вуменру.просто блеск.одно название "мужик "

#12
Гость

Геморрой в ж опе?

В твоей нежной розовой зопке, душка. Вот тебе свечки. Стеариновые.

Гость
#13

Да, здесь очень странные мужчины сидят. Много склочных, как баб.

Гость
#14
Гость что в горле кость

В твоей нежной розовой зопке, душка. Вот тебе свечки. Стеариновые.

Не жертвуй,а то самому не хватит

Али-баба
#15
Гость

Да, здесь очень странные мужчины сидят. Много склочных, как баб.

С кем поведешься...

Гость
#16

Это напоминает историю про знакомство двух *** для эрочата, где обе оказались мужиками, помимо нескольких реально поехавших головой женщин и как всегда чокнутых от природы мужиков на этом форуме больше никого нет.

Гость
#17

Нормально. Че мне по приколу

#18
Гость

Не жертвуй,а то самому не хватит

Мне не трэба, душка. Всё для любимой, даже свечки! Но лампу керосиновую не отдам.

#19
Али-баба

С кем поведешься...

С тем и нажрёсся. Вотки.

Гость
#21
Гость

Нормально. Че мне по приколу

Т.е.,когда он тут строчит разводки и пишет,что все бабы шлюпки-это романтика у вас?

Али-баба
#22
Гость

Т.е.,когда он тут строчит разводки и пишет,что все бабы шлюпки-это романтика у вас?

Да, бросьте. Мы к вам с любовью.

Гость
#23

Хз, я вот торчу тут и развлекаюсь, мне норм видеть горящие пердаки вумансрушниц

Гость
#24

этот форум удобнее многих бордов, да и зачастую не понять кто пишет вообще м или ж

Гость
#25

Не преувеличивайте! Заход мужчин на вумун, в основном происходит с ДЗЕНа. Достаточно пару статей глянут на тему отношений и они будут регулярно подбрасываться. Если бы мужчины читали вумен активно,то хрен бы кто женился, после прочтения ***, которое женщины выливают на мужчин.

Марта
#26

Это очень странно. Я никогда не хожу на мужские форумы. Мне нечего там делать.

Есть еще мужчины, которые то под ником мужчины, то женщины пишут. И не стесняются. Потеря контроля над собой?

Гость
#27
Гость

Не ругается, а развлекается.
Не торчит, а заходит поднять настроение себе.

А успешные востребованные мужчины традиционной ориентации по-другому развлекаются)

Гость
#28
Гость

А успешные востребованные мужчины традиционной ориентации по-другому развлекаются)

Разные люди по разному развлекаются. Вот я,в данный момент валяюсь на квартире у любовницы. Она меня встретила с поезда рано утром ,накормила завтраком и ушла по своим делам. После обеда придет и начнет готовить романтический ужин. Пока ее нет,я могу валяться у телевизора,читать или болтаться на СЗ или форумах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: