Гость
Статьи
Кажется, что парень …

Кажется, что парень мне изменил

Всем привет, моя ситуация следующая: мы с моим парнем вместе 4 месяца, первое время отношений было не очень, мы редко общались, он мог часто пропасть куда-либо. Я с ним разговаривала раза 2-3 на эту тему, что мне не нравится такое и что он совсем не уделяет мне внимания, это не нормально в отношениях. Он исправлялся немного, но временами все равно мог пропасть. Так вот, это я к тому, что буквально месяц назад он начал вести себя идеально. Каждый день хочет видеться, пишет и звонит 24/7, стал дарить подарки, зовёт в кафе и кино, чего раньше не было. Это еще не всё, что я заметила, всегда как я ухожу к подруге, он как будто с ума сходит, заваливает вопросами «а что вы делаете?», «а там есть парни?», «а вы точно вдвоем?», «а если ты мне изменишь, ты мне скажешь об этом?» и подобные вопросы. Я как-то не придавала этому значения, но в последнее время таких моментов очень много. Психолог и подруга сказали присмотреться к нему, но все же. Как я пойму было что-то у него с кем-то или нет? Я же по-любому никак это не узнаю, а сидеть и загоняться постоянно- себя же мучать. Кстати, пароля от телефона его я не знаю, так что пролезть и тайком глянуть что-то, не вариант. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как я пойму было у него с кем - то или нет ?
Венеролог даст точный ответ .

Вчерашняя гречка
#2

Спросите у него в лоб, а если ты мне изменишь ты скажешь мне об этом?
Посмотрите на его реакцию и по ответу можно для себя хотя бы немного понять.

Гость
#3

так ты не жена значит можно спать с другими!!!

Гость
#4

Не знаю , хороший ли совет …
Но может как-нибудь с того ни всего попросить дать его свой телефом ( придумать что-нибудь, типо сфоткаться или что-нибудь подобное ) если ответ будет отрицательным я думаю тут понятно всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: