Гость
Статьи
Необщительные девушки

Необщительные девушки

Общаемся с мужчиной. Понравились друг другу. Он понял , что я необщительная. Впрям так высказал мне. Но продолжает общаться со мной. Я не знаю о чем говорить еще. Я по природе действительно необщительная. Не знаю как общительнее стать и о чем разговаривать. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь. Можно истории, примеры.Спасибо #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Необщительные кажутся незаинтересованными.Емли нравится он, то спрашивайте что-то о нём, о его увлечениях и отношении к чему либо, о своём отношении говорите.Эта инфа Вам же самой нужна, как ещё понять, стоит ли сближаться

Гость
#3

Так он же пишет тебе, а не ты ему, пусть он тебе реплики произносит/пишет, а ты отвечай на них. Сама ничего не пиши первая, если ничего в голову не идет. Ты же его предупрелила, что не балаболка.

Гость
#5

Необщительная, потому что другой человек не интересен. Вся сидишь в своих мыслях о себе любимой. Эгоизм огромный короче.

Гость
#6

Я была очень общительная. На шею сели. Приходили чтобы я их развлекала. Запомни. Ты не должна его развлекать. Это он тебя должен

Гость
#7

с близким человеком свободно общаются даже необщительные
тут одно из двух или вы к нему еще не привыкли. или вы не необщительная а просто скучная и ограниченная

Гость
#8
Гость

Необщительная, потому что другой человек не интересен. Вся сидишь в своих мыслях о себе любимой. Эгоизм огромный короче.

Сидит в мыслях что *** ему написать я не знаю что писать надо же что-то ответить он подумает что я грубая а как лучше написать я вообще не знаю что в такой ситуации можно отвечать. Не мучайте интроверта

Гость
#9

расширять свой кругозор, книжки читать, увлечения иметь. В перспективе - не для того, чтоб мужиков умными беседами развлекать, а для себя любимой в первую очередь

Гость
#10
Гость

Я была очень общительная. На шею сели. Приходили чтобы я их развлекала. Запомни. Ты не должна его развлекать. Это он тебя должен

Мне один писал: "Поговори со мной, а то мне скучно". Как будто я должна его развлекать.

Гость
#11
Гость

Сидит в мыслях что *** ему написать я не знаю что писать надо же что-то ответить он подумает что я грубая а как лучше написать я вообще не знаю что в такой ситуации можно отвечать. Не мучайте интроверта

Интроверт не тоже самое, что несоциализированная личность. Нормальные интроверты умеют общаться. Ты тоже учись и не нужно искать себе оправданий, что якобы интроверты не умеют общаться. Мы, интроверты, все умеем.

Гость
#12
Гость

Интроверт не тоже самое, что несоциализированная личность. Нормальные интроверты умеют общаться. Ты тоже учись и не нужно искать себе оправданий, что якобы интроверты не умеют общаться. Мы, интроверты, все умеем.

Значит ты не интроверт. У интровертов коммуникативность не сильно развита. Если у тебя развита и ты считаешь себя интровертом, то ты амбиверт, а не интроверт. Интроверты все внутри себя.

Интроверсия - поведенческий тип, характеризуемый направленностью жизни на субъективное психическое содержание» (фокус на внутреннюю психическую активность).
Экстраверсия - поведенческий тип, характеризуемый концентрацией интересов на внешних объектах (внешний мир)

Гость
#13

Вы не общительны, потому что не любопытны. Вам жизнь и люди не интересны. Сами подумайте , что бы вам самой было интересно узнать у него или что обсудить.

Гость
#14
Гость

Вы не общительны, потому что не любопытны. Вам жизнь и люди не интересны. Сами подумайте , что бы вам самой было интересно узнать у него или что обсудить.

Мне никогда не были интересны мужчины. С ними очень скучно. Ввжимала из себя чтобы были друзья. Знаелмые. А потом плюнула и перестала общатся. Им то было приятно почувствовать свое величие. Типо он звезда и мим интересуются

Гость
#15
Гость

Вы не общительны, потому что не любопытны. Вам жизнь и люди не интересны. Сами подумайте , что бы вам самой было интересно узнать у него или что обсудить.

А сейчас вообще мне не интересно. Эти люди пустышки и ***. С чел бы быть любопытно? Я не люблю лесть в душу. А как личности они мне не интересны. Да и егэто не ценится! Ты просто убложаешь его жго и отвёртки никакой

Гость
#16
Гость

А сейчас вообще мне не интересно. Эти люди пустышки и ***. С чел бы быть любопытно? Я не люблю лесть в душу. А как личности они мне не интересны. Да и егэто не ценится! Ты просто убложаешь его жго и отвёртки никакой

Ответки

Гость
#17
Гость

Мне один писал: "Поговори со мной, а то мне скучно". Как будто я должна его развлекать.

Да. Это уже дно. Один тоже так писал. Повпдилаиего. Это чм@ ещё и жаловался мне на жизнь и слал послушать свой рэп дерьмовый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: