Гость
Статьи
Необщительные девушки …

Необщительные девушки как вы ходите на первые свидания и удается ли вообще выйти замуж?

Я необщительная и даже немного замкнутая(НО! только с мало знакомыми людьми) оттого и боюсь ходить на свидания, боюсь что парень подумает что я замкнутая и необщительная((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже такой

Гость
#2
Гость

Я тоже такой

тоже замуж хочешь?)

Гость
#3

меня тоже это очень интересует!!

я не понимаю когда пишут "у меня нет подруг, муж мой лучший друг" или "я уже не выхожу из дома много лет, муж работает и по магазинам ходит". имхо такие женщины просто врут!

у меня не так все плачевно что я за хлебом сходить боюсь, но я стеснительная, нелюдимая

внешность норм, знакомиться подходит много кто, но я зажимаюсь

как такие как мы мужчин находят и еще и замуж выходят моему уму непостижимо!!

Гость
#4

Я вообще не понимаю проблем у баб. К ним мужики подходят знакомиться. А кто к парню подойдет? Один раз сам подошел, так бабу ужасно напугал.

Гость
#5

Пишите город, может познакомлюсь с какой-нибудь девушкой

Мимо проходил
#6

Еще как замуж выходят. Такие антистервы очень даже на расхват. И мужья таких не ревнуют. Была у меня подруга такая, сам клеился к ней, но, видимо, недостаточно и она с другим замутила. А щас уже замужем.

любимый
#8

Так молчаливая эт хорошо, дал ей кроссворды и пусть сидит разгадывает, пока футбол смотришь.

Гость
#9

У меня подруга жутко молчаливая была и замкнутая,, до 30 лет сидела одна, боялась, стеснялась не знаю..Пока я ей не посоветовала сайт знакомств, уж очень она хотела семейного счастья. Через год она уже была замужем!

Гость
#10

я не очень общительная, и как-то так получалось, что отношения складывались лишь с такими, кто может взять инициативу в разговоре на первых порах на себя. А я уж подхватывала. С такими людьми мне комфортнее. Терпеть не могу, когда парень начинает нудеть "ну расскажи что-нибудь". От этого сразу вообще хочется замолчать. Муж у меня очень общительный, не болтун-пустобрех, а именно интересный собеседник, эрудированный, с ним легко общаться, его никогда не напрягало, что я не очень-то болтлива

Гость
#11
Гость

Я вообще не понимаю проблем у баб. К ним мужики подходят знакомиться. А кто к парню подойдет? Один раз сам подошел, так бабу ужасно напугал.

Вот такие дуры отбивают желание у парней знакомиться на улице!

тина
#12
Гость

Вот такие дуры отбивают желание у парней знакомиться на улице!

это парень писал.

helper
#13

Я тоже необщительная, очень скромная. Познакомилась со своим будущим мужем в соц.сети, было общее увлечение. Сначала переписка, звонки, а через несколько месяцев и первая встреча(мы из разных городов).

Вот замужем уже 1,5 года, в общем знакомы 3 года.

Кстати, на первой встрече все-таки очень стеснялась, будто и не было часовых разговоров и круглосуточной переписки... Но он-то уже знал, чтО я за человек))) так что все норм))) сейчас вообще не стесняюсь))

Гость
#14
тина

это парень писал.

Он не догадался об этом) у тебя явно женская логика

Гость
#15
Гость

Вот такие дуры отбивают желание у парней знакомиться на улице!

Да, теперь боюсь к кому-нибудь подойти

Гость
#16
Гость

тоже замуж хочешь?)

Автор

Я необщительная и даже немного замкнутая(НО! только с мало знакомыми людьми) оттого и боюсь ходить на свидания, боюсь что парень подумает что я замкнутая и необщительная((

))))

Ну уж какая есть, вам надо себя принмать такой и другие примут, а кто не примет - не по пути с имя значитца.

Гость
#17
Гость

меня тоже это очень интересует!!

я не понимаю когда пишут "у меня нет подруг, муж мой лучший друг" или "я уже не выхожу из дома много лет, муж работает и по магазинам ходит". имхо такие женщины просто врут!

у меня не так все плачевно что я за хлебом сходить боюсь, но я стеснительная, нелюдимая

внешность норм, знакомиться подходит много кто, но я зажимаюсь

как такие как мы мужчин находят и еще и замуж выходят моему уму непостижимо!!

Все просто - мужчина активный элемент в знакомстве, так что девушкам проще в этом плане.

И намного труднее парням, если он застенчив, и у него нет особых накоплений, уже 99% за то, что он останется один на всю жизнь. Знаю таких много, проводящих все свободное время на работе, не спешащих домой, потому что там пусто.

Гость
#18
Гость

Вот такие дуры отбивают желание у парней знакомиться на улице!

Да ладно, ну испужалась бедняжка, надо все таки понимать - другой человек, другое восприятие, нельзя к нему лезти напрополую и вклиниваться в его личное пространство. А вы небось только о себе думаете.

Гость
#19
Гость

Гостьменя тоже это очень интересует!!

я не понимаю когда пишут "у меня нет подруг, муж мой лучший друг" или "я уже не выхожу из дома много лет, муж работает и по магазинам ходит". имхо такие женщины просто врут!

у меня не так все плачевно что я за хлебом сходить боюсь, но я стеснительная, нелюдимая

внешность норм, знакомиться подходит много кто, но я зажимаюсь

как такие как мы мужчин находят и еще и замуж выходят моему уму непостижимо!!Все просто - мужчина активный элемент в знакомстве, так что девушкам проще в этом плане.

И намного труднее парням, если он застенчив, и у него нет особых накоплений, уже 99% за то, что он останется один на всю жизнь. Знаю таких много, проводящих все свободное время на работе, не спешащих домой, потому что там пусто.

Баб больше, так что какая-нибудь баба останется одна. А последнего мужика уже бабы разберут)

Гость
#20
Гость

Да ладно, ну испужалась бедняжка, надо все таки понимать - другой человек, другое восприятие, нельзя к нему лезти напрополую и вклиниваться в его личное пространство. А вы небось только о себе думаете.

А как еще знакомиться? Ну ладно, пускай бабы одни остаются, тогда уже они сами начнут набрасываться)

долли
#23

Так вы же в малознакомыми стестняетесь общаться. Не обязательно с первого свидания думать про замуж. Встретитесь раз, два, гляжишь человек то уже очень даже знакомый. И вообще я хоть и общительная, но на свидания ходить начинала с мужчинами, которых уже знаю. Т.е. в кругу друзей соприкасались. Потом просто больше начинали общаться и было все интереснее и интереснее и получалось все само собой.

Даша
#24
Гость

я не очень общительная, и как-то так получалось, что отношения складывались лишь с такими, кто может взять инициативу в разговоре на первых порах на себя. А я уж подхватывала. С такими людьми мне комфортнее. Терпеть не могу, когда парень начинает нудеть "ну расскажи что-нибудь". От этого сразу вообще хочется замолчать. Муж у меня очень общительный, не болтун-пустобрех, а именно интересный собеседник, эрудированный, с ним легко общаться, его никогда не напрягало, что я не очень-то болтлива

+1

Гость
#25

> оттого и боюсь ходить на свидания

На свидания ходить надо в любом случае. Просто ходить, ни о чём не задумываясь. Думают мужчины, а вы просто приходите и выбираете, привыкайте.

> боюсь что парень подумает что я замкнутая и необщительная

Ну и что? У всех есть свои недостатки. А это вообще не недостаток.

Может быть совершенно всё равно, общительная или нет.. Хотя все девушки - общительные. Болтушек мужчины редко любят. Вы, видимо, путаете какие-то свои проблемы.

Вам нужно определиться, какие места для свиданий вам интересны/не интересны и если приглашают в неинтересное - просить другое место. Если он вас приглашает в клуб или на день рождения кого-то там, а вам не хочется шумной кампании - можете спокойно так и сказать.

А что там подумает парень - это уже его дело. Не понравится - берите другого парня. Больше приходите на свидания с разными парнями - вопросы отпадут сами собой. Если нравится парень и вы знаете, что не бабник, одинокий - подтолкните его сами, посмотрите на него, улыбнитесь, на крайний случай спросите, не хочет ли он встретится, если не хочет, оставьте ему свою визитку или что-нибудь в этом роде, чтобы если передумает, позвонил (если действительно сильно нравится). Подарите ему открытку на какое-нибудь там n-ября.

Ну и, понятно, целоваться-обниматься-раздеваться-сексом заниматься, а не "только после свадьбы".

А вообще, если человек хороший, то на свидании можно и молчать.

Kotya
#26

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru

Мара
#27
Гость

Баб больше, так что какая-нибудь баба останется одна. А последнего мужика уже бабы разберут)

Так фигушки же. Бабы - они весьма двуличные существа. Как не парадоксально, но баба одна никогда не остается. Более того, у них такое хобби, видимо - жаловаться на то, что к ним, видите ли, не подходят знакомиться, а сами либо просто необщительные, лиьо смотрят на знакомящихся, как на идиотов.

Прохожий
#28

Тема старая довольно...
Девушки, которые об этом переживают - вообще не парьтесь. Парню на эту часть вашего характера фиолетово, даже наоборот может нравится! В любых здоровых отношениях парень ведущий, а девушка ведомая, в таких отношениях оба могут стать счастливыми и не идут против природы.
С общительной девушкой крайне тяжело быть ведущим и не любого мужчину это устроит. Мне попадались общительные девушки и много - ни к чему хорошему это не приводило. А вот домашняя, скромная, малообщительная - сразу стала моей женой и я счастлив.

Не волнуйтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: