Гость
Статьи
Мошенник. Он мне …

Мошенник. Он мне понравился, но он скрывает работу

Познакомилась на сайте с мужчиной фото его ,приличные. Не красавец.рассказал про семью ,про браки и детей,но про работу никак! Говорит,что я правильно воспитана и прочее детей нет не шляюсь и ппрочее. Есу 42 мне не 18 уже давно ,35! Сижу одна 4,5 года .до 30 отношений можно сказать не было ,так знакомства,общение. Я хотела может ,но все время навязыватся не дело .я не из тех кто ждёт инициативы и сидела ждала ,ну не получалось выйти замуж отношения ,я и бросила это дело. Короче мне он понравился, но он скрывает работу ,меняет свои показания ,то он юрист в прокуратуре ,то он недвижимости юрист .был пьяный звонил Говорит по 5 раз ,что место город менял в день. Но он а отличии от других мне пишет звонит ! А не сливается с им же нпзначенной встречи ! Я всегда была приличной ! Работа дом ! Оказывается мне 35!!! Я то все думаю мне 23 и я доченька мамина ,хотя живу отдельно уже 6 лет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот видите, у вас уже есть сомнения насчет него.. А сомнение это звоночек.. Не связывайтесь с ним..

#2

Не спешите строить планы, и делать скоропалительные выводы. Со временем сможете всё выяснить. Всякое бывает в жизни. Вплоть до того,что он может быть вообще не работает. Но имеет пассивный доход.
Или работает в прокуратуре, подрабатывает юристом по недвижимости. Там можно просто онлайн консультировать за деньги.

Гость
#3
Ирина

Не спешите строить планы, и делать скоропалительные выводы. Со временем сможете всё выяснить. Всякое бывает в жизни. Вплоть до того,что он может быть вообще не работает. Но имеет пассивный доход.
Или работает в прокуратуре, подрабатывает юристом по недвижимости. Там можно просто онлайн консультировать за деньги.

Как я выясню ?

Гость
#4
Ирина

Не спешите строить планы, и делать скоропалительные выводы. Со временем сможете всё выяснить. Всякое бывает в жизни. Вплоть до того,что он может быть вообще не работает. Но имеет пассивный доход.
Или работает в прокуратуре, подрабатывает юристом по недвижимости. Там можно просто онлайн консультировать за деньги.

На встрече у него даже кофе заплатить не было денег

#5
Гость

Как я выясню ?

В разговоре за чашкой кофе и выясните. Правильно формулируйте вопросы. Постепенно и выяснится всё. как в пазле.

#6
Гость

На встрече у него даже кофе заплатить не было денег

А вот это настораживает, и отталкивает. Это случайность? Или закономерность? Почаще предлагайте зайти в кафе. Если совсем без денег, то лучше расставаться. Плохой знак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема