Гость
Статьи
Необщительный парень

Необщительный парень

Познакомилась с парнем с соседнего города, в планах у него приехать в след. месяце, увидеться. Пока общаемся по телефону, камере.
Поначалу всё было вроде бы неплохо, говорил красивые слова, подкаты и тд. Сейчас всё также, но. Моментами при общении, у меня полнейший ступор. Мы можем общаться, общаться и потом молчание. Либо же, если я с ним чем то делюсь, что то рассказываю, пытаюсь хоть как то прервать это неловкое молчание. Он отвечает - понятненько, ясненько, я тебя понял/услышал. Да, я думала может я человеку неинтересна, но он продолжает звонить и писать. Впервые сталкиваюсь с таким типажом, совсем непривычно. То ли понадеяться, что в жизни человек совсем другой, может за живое общение? То ли, прерывать общение? Без понятия, что делать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он приезжает не за 10 тыс. км встретитесь, посмотрите, если в принципе любите только говоруш и это главное, можно и не решить его надеждой, послать сразу.

Твой кошмар
#2

Симпотная наверно, вот и продолжает написывать. А на речи твои унылые ему по...

Гость
#3
Твой кошмар

Симпотная наверно, вот и продолжает написывать. А на речи твои унылые ему по...

Без понятия чем унылые. Зачастую , пытаюсь поднять темы на которые могли бы вместе рассуждать. Уже и о себе толком ничего не говорю, интересуюсь им, чтобы наконец заговорил. Но, в конце концов - опять слышу ясненько, понятненько и молчание.

Гость
#4
Гость

Ну если он приезжает не за 10 тыс. км встретитесь, посмотрите, если в принципе любите только говоруш и это главное, можно и не решить его надеждой, послать сразу.

Не за 10 тыс.😄 Просто я такой человек, люблю когда можно с юмором поболтать - пошутить, посмеяться, болтать беспрерывно, также и на серьезные темы. А тут.. Тяжко идет общение. И посоветоваться не с кем😅 Подруги за то, что в жизни возможно он другой, либо раскроется в общение, но позже. Парень так то неплохой. В общем, не могу разобраться в себе и в своей голове, как то так. Форум тут тоже на вряд ли поможет, но может кто поделиться своим похожим опытом или советом.)

Гость
#5
Гость

Не за 10 тыс.😄 Просто я такой человек, люблю когда можно с юмором поболтать - пошутить, посмеяться, болтать беспрерывно, также и на серьезные темы. А тут.. Тяжко идет общение. И посоветоваться не с кем😅 Подруги за то, что в жизни возможно он другой, либо раскроется в общение, но позже. Парень так то неплохой. В общем, не могу разобраться в себе и в своей голове, как то так. Форум тут тоже на вряд ли поможет, но может кто поделиться своим похожим опытом или советом.)

Так зачем, Вам форум, Вы встретитесь один два раза, пообщаетесь и мнение форума не нужно будет, сами все поймёте, с вероятностью 70-80% будут проблемы, просто не объедайте его, чтобы никто не пожалел, при расставании.

Гость
#6
Гость

Не за 10 тыс.😄 Просто я такой человек, люблю когда можно с юмором поболтать - пошутить, посмеяться, болтать беспрерывно, также и на серьезные темы. А тут.. Тяжко идет общение. И посоветоваться не с кем😅 Подруги за то, что в жизни возможно он другой, либо раскроется в общение, но позже. Парень так то неплохой. В общем, не могу разобраться в себе и в своей голове, как то так. Форум тут тоже на вряд ли поможет, но может кто поделиться своим похожим опытом или советом.)

Какие серьезные темы? Приведи пример. Физика, химия, науки, музыка, игра на гитаре? Что ты можешь обсудить?

Гость
#7
Гость

Не за 10 тыс.😄 Просто я такой человек, люблю когда можно с юмором поболтать - пошутить, посмеяться, болтать беспрерывно, также и на серьезные темы. А тут.. Тяжко идет общение. И посоветоваться не с кем😅 Подруги за то, что в жизни возможно он другой, либо раскроется в общение, но позже. Парень так то неплохой. В общем, не могу разобраться в себе и в своей голове, как то так. Форум тут тоже на вряд ли поможет, но может кто поделиться своим похожим опытом или советом.)

У меня был такой опыт, я и был аналогичным парнем, чтобы научиться общаться, виртуально и реально, тянул общение до конца, если девушка была отывчиво-адекватная, хотя знал что вероятность удачного развития 1%. Потом легче находить темы, при следующем знакомстве, просто язык развиваешь.

Твой кошмар
#8
Гость

Без понятия чем унылые. Зачастую , пытаюсь поднять темы на которые могли бы вместе рассуждать. Уже и о себе толком ничего не говорю, интересуюсь им, чтобы наконец заговорил. Но, в конце концов - опять слышу ясненько, понятненько и молчание.

Ну и нахрен тебе тогда этот амёба сдался, найдёшь ещё ёбы₽я поразговорчивей, не парься

Гость
#9

Шизоид или что-то из схожего. Почитай про это - может и узнаешь. Это не оскорбление, просто черта характера. Им мало общения нужно, да и чувства предпочитают прятать - боятся реакции, очень долго будут открываться, только когда до крупицы собеседника узнают. Не можешь таких терпеть - не встречайся

Гость
#10
Гость

Какие серьезные темы? Приведи пример. Физика, химия, науки, музыка, игра на гитаре? Что ты можешь обсудить?

Игру на гитаре особенно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: