Гость
Статьи
Обьясните глупой …

Обьясните глупой девчонке, что значит когда мужчина пишет "будем на связи"?

Познакомились с парнем на сз, было свидание, провели ночь вместе, после от него приходят сообщения - "Извини если что не так, вчера много выпил. Ты супер. Будем на связи"
Я ему отвечаю - "постараюсь простить. Давай првоедем вместе еще день."
Он - "у меня сейчас тяжелый график. Постараюсь к тебе приехать."
Объясните люди добрые, это что? Типа послал меня?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не типа, а послал.
Не пишите ему больше! На дистанцию его.

Гость
#2

Зачем загоняетесь, будьте на связи ещё с кем-то.

Гость
#3
Гость

Зачем загоняетесь, будьте на связи ещё с кем-то.

Раньше в общении всегда было понятно "да" или" нет"
Тут меня его сообщения завели в тупик. Я действительно не поняла

Гость
#4
Гость

Раньше в общении всегда было понятно "да" или" нет"
Тут меня его сообщения завели в тупик. Я действительно не поняла

Если не поняла, то познакомитесь ещё с кем-то и держите его как запасной аэродром.

Гость
#5

Значит пошшла ***.

Гость
#6

Ты для него запасной аэродром. Когда захочется секса, а будет не с кем, он тебе позвонит ради сексуальной связи.
Так понятнее? )

Гость323
#7

Будем на связи это-мне сама нк аиши ,когда я захочу я тебк весточку пошлю,и ты прибегай,если чо)

Коза
#8

Вы что его к себе домой пускаете на первом свидание?

#9

Автор, вы сейчас роосто с мужчиной местами поменялись😁надеюсь, извлекли урок и впредь со своим партнером будете более прямолинейной

Гость
#10

Это значит, сорян, подруга, ты мне никак, но если других варианов не будет, готов присунуть.

Вика
#11

"Будем на связи" - это вежливый нейтралитет.
Я вообще такую фразу говорю всем приятелям, просто люди, с которыми периодически общаемся по работе или в дружеской компании... но не друзья. Просто типа - пока, пока Будем на связи.

А у вас даже секс был...Имхо, он так слился.
Если будете ему писать сами или звонить - он будет всегда занят или очень серьезные веские причины, почему вот прямо никак не можете встретиться.

Вика
#12
Гость

Раньше в общении всегда было понятно "да" или" нет"
Тут меня его сообщения завели в тупик. Я действительно не поняла

Он слился. Поэтому и нет никакой конкретики от него. Мужики часто так делают, чтобы не выглядеть "плохими" в глазах девушки, у него будет отговорки - что он ооочень серьезно занят... а ты сама перестанешь писать и звонить.

Гость
#13
Гость

Это значит, сорян, подруга, ты мне никак, но если других варианов не будет, готов присунуть.

именно так.

Увы, автор. Не пишете ему больше, и если сам объявится - не бегите с ним на встречу, и даже в приятные разговоры не вступайте. Увидите, как он быстро отвалится... если поймет, что здесь у него больше не выгорет поебаться, пока других вариантов нет.
И сразу вы станете ему неинтересны даже для общения.

Гость
#14

Че это послал, да он щастлив, что ему кто то дал. Просто цену себе набивает теперь.

Гость
#15
Гость

Че это послал, да он щастлив, что ему кто то дал. Просто цену себе набивает теперь.

Во во, я так же говорю всегда
А то гляди ка, прям альфа самец, эту выипал, пошёл дальше кур топтать.
Мужики этим грешат увы. Им одна типа автора , с самооценкой ниже плинтуса, даст, и все, им сразу кажется что им теперь весь мир доступен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: