Гость
Статьи
А вдруг он жадный и …

А вдруг он жадный и без денег?

всем привет! мне 24, всегда до этого встречалась с обеспеченными мужчинами, счёт пополам не делила и тд. 
В жизни были путешествия и хорошие подарки. Сама работаю тоже.

сейчас я одна, веду переписку с парнем 25 лет. 
он тоже путешествовал много куда, у нас общие интересы, о финансах пока речи не было) даже не знаю, платит ли он за девушек. 
но частенько в разговорах он делает акцент, как урвал билеты по цене лимонада, как где-то его развели на деньги в путешествиях, также оставляет отзывы о ресторанах, которые обманули его на 2-3 доллара поверх)) короче какие-то незначительные траты от подмечает, а мы ещё не встретились. живет с родителями , я тоже.

Тем не менее он видит мои фото, качество моей жизни и тд.

Скажите, встречали ли вы таких и стоит ли пробовать? Ему 25 - даже не знаю много это или мало и должен ли он уже стоять на ногах #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ла спроси ты его в лоб. Че ходить вокруг да около и время терять еще

Гость
#2

Ты дырявая_шлюха🤣🤣

Cвета
#3

"мне 24, всегда до этого встречалась с обеспеченными мужчинами"

А че ж ни одного такого успешного так и не зацепили, а?

Гость
#4

Назначь себе цену и прямо спроси готов ли он тебе будет её платить каждый месяц за привилегию с тобой встречаться. Если откажется - гони нафик нищеброда/жадину.

Жозэ
#5
Гость

Ты дырявая_шлюха🤣🤣

Завидуешь и мечтаешь ??🤣🤣

Гость
#6
Гость

Назначь себе цену и прямо спроси готов ли он тебе будет её платить каждый месяц за привилегию с тобой встречаться. Если откажется - гони нафик нищеброда/жадину.

Мне не нужны карманные деньги от мужчины))

Гость
#7
Гость

Ты дырявая_шлюха🤣🤣

Спасибо)))

Гость
#8
Гость

Ла спроси ты его в лоб. Че ходить вокруг да около и время терять еще

Как именно спросить?))

Гость
#9

Скорее всего онтумеет хорошо экономить, а не зарабатывать. Мне уже много лет. Тоже всегда были только богатые. В молодости работала в элит эскорте, то есть общалась со сверхбогатыми, миллиардеры. У всех есть одно качество-цена вопроса. То есть за упущенные 2-3 доллара не горюют, не циклятся. Богатые просто не замечают такие вещи.

Жозэ
#10

Напишу тебе про немецких альфасамцов чуть позже. Охренеешь , гарантирую. Такую правду тебе никто не скажет, поверь мне. Наше мужичьё на фоне фрицев - божьи одуваны с непомерным запасом щедрости ))))

Гость
#11

Больше на разводку или стёб похоже.

Гость
#12
Гость

Больше на разводку или стёб похоже.

Вы похожи на разводку)))

Гость
#13
Жозэ

Напишу тебе про немецких альфасамцов чуть позже. Охренеешь , гарантирую. Такую правду тебе никто не скажет, поверь мне. Наше мужичьё на фоне фрицев - божьи одуваны с непомерным запасом щедрости ))))

Пиши)))

Гость
#14
Cвета

"мне 24, всегда до этого встречалась с обеспеченными мужчинами"

А че ж ни одного такого успешного так и не зацепили, а?

А что, обязательно должна была зацепить кого-то до своих 24?))))) Некоторые находят соулмейта только позже))) А характеры, интересы, вы не учитывали?))

Гость
#15
Гость

Как именно спросить?))

Послушай парень
Вот я привыкла к лакшери жизни поэтому говорю сразу, ты буш за меня платить? Я не привыкла к попаламству если что. 😁

Гость
#16
Гость

Как именно спросить?))

Ты платишь за свою девушку?

Гость
#17

Стоящим на ногах лет 27-30 и больше как минимум. От малолетних проку мало.

Гость
#18
Cвета

"мне 24, всегда до этого встречалась с обеспеченными мужчинами"

А че ж ни одного такого успешного так и не зацепили, а?

А вы с одним всю жизнь? Честно ответьте.

У Лидии хламидии
#19

Вот оно счастье любви. Ты еще не в курсе, но тебя уже вентилируют на предмет бабок 😍

У Лидии хламидии
#20
Гость

Больше на разводку или стёб похоже.

Ты недооцениваешь русских теток. Продать пельмень - их главная задача.

#21

Похоже он мелочный типок. И расчётливый. У моей сестры муж такой-она в декрете у него деньги упрашивала на краску голову покрасить. Зато ездили путешествовать, квартиру купили, машину он ей купил. Но я бы не выдержала такой расчётливости. Причём на себе он никогда не экономил.

#22

Жадный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: