Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Рассталась с парнем до того как узнала что беременна

Может кто то поможет советом? Я беременная девушка 23 года, рассталась с парнем до того как узнала что беременна. Сообщила ему, он отказался от какой либо помощи. Сейчас сижу одна на диком токсикозе. Работаю в магните, но сейчас пока что на больничных сижу. Но сказали держать на больничных не будут долго и мне нужно брать отпуск за свой счёт. Но на работе сказали так как я мало работаю там, меня только уволить могут если не выйду на работу и отпуск не дадут. Страшно очень, боюсь что делать с работой и с деньгами что. Думаю что могу не справиться и останусь без денег, а нужно много очень. #беременность #отношения #нуженсовет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

головой надо думать и предохраняться....а то такое искреннее удивление потом получается....

Гость
#2

Работать работать и только работать! А будущего ребёнка научится предохраняться чтоб потом у него не было твоих ошибок! Куриная голова о чем ты думала...

#3

Денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения, здоровья

Гость
#4

Разводка? Сейчас только самый отсталый тролль не знает, что беременную, которая устроена официальна, не уволить.

#5
Гость

Разводка? Сейчас только самый отсталый тролль не знает, что беременную, которая устроена официальна, не уволить.

В торговых сетях сотруднтков нещадно эксплуатируют, знаю ситуацию со всех сторон, так что скорее всего автора и правда прессует руководство.

Гость
#6
Vega

В торговых сетях сотруднтков нещадно эксплуатируют, знаю ситуацию со всех сторон, так что скорее всего автора и правда прессует руководство.

Это легко решается звонком в трудовую инспекцию или на телеканал. И руководство сетей это знает. Поэтому тема - тупейшая разводка.

#7

Лиза, приветствую!
Во-первых искренне надеюсь, что вы извлечете урок и впредь будете верно оценивать свои поступки и ответстыенность за них. Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Во-вторых уволить вас не могут. Завтра же утром запишитесь на бесплатную консультацию к юристу по трудовом вопросам, вам там подробнейше изложат, насколько вы защищены.
В-третьих вы (если не ошибаюсь) можете оформиться как мать одиночка - государство будет платить вам денежку на ребенка. Если сами не бросите работать, можно достойно, хоть и без излишеств жить, а получится из этого скорее всего больше, чем из алиментов - сэкономите кучу нервов себе и не только.
В-четвертых: отставить панику, стресс при беременности противопоказан. Составляйте план действий и просто ему следуйте.

#8
Гость

Это легко решается звонком в трудовую инспекцию или на телеканал. И руководство сетей это знает. Поэтому тема - тупейшая разводка.

Сотрудники не знают. Повторюсь: мне тема известна как снаружи, так и изнутри. Потому и ушел из ритейла, стал производственником. Зато теперь на работу с легким сердцем хожу, хотя, казалось бы, переместился из комфортного офиса к промышленным печам😁

Гость
#9
Vega

В торговых сетях сотруднтков нещадно эксплуатируют, знаю ситуацию со всех сторон, так что скорее всего автора и правда прессует руководство.

Что есть, то есть. В Москве даже случай был, сотрудница магазина "доработалась" до выкидыша, потому что не отпускали к врачу и не разрешали вызвать скорую. Работать, мол, некому...Нужно понять, что руководство магазина давит на вас только потому, что знает, что вы в своем праве и хочет либо вызвать у вас чувство вины, либо заставить уйти по собственному, потому что вы молчите и вам можно сесть на голову. Посылайте их смело и далеко. С парнем тоже поговорите, скажите четко, что будете подавать на отцовство и на алименты, пусть готовится.

Алексей
#10

Встречайся дальше с дедами и не морочь парню голову, он получше найдет

#11
Гость

Что есть, то есть. В Москве даже случай был, сотрудница магазина "доработалась" до выкидыша, потому что не отпускали к врачу и не разрешали вызвать скорую. Работать, мол, некому...Нужно понять, что руководство магазина давит на вас только потому, что знает, что вы в своем праве и хочет либо вызвать у вас чувство вины, либо заставить уйти по собственному, потому что вы молчите и вам можно сесть на голову. Посылайте их смело и далеко. С парнем тоже поговорите, скажите четко, что будете подавать на отцовство и на алименты, пусть готовится.

Девушка работает продавцом в магните. Парень скорее всего примерно так же. Алименты будут крошечными и три жизни будут сильно испорчены. Повторю: рациональнее будет оформиться как мать-одиночка.

Гость
#12
Гость

Что есть, то есть. В Москве даже случай был, сотрудница магазина "доработалась" до выкидыша, потому что не отпускали к врачу и не разрешали вызвать скорую. Работать, мол, некому...Нужно понять, что руководство магазина давит на вас только потому, что знает, что вы в своем праве и хочет либо вызвать у вас чувство вины, либо заставить уйти по собственному, потому что вы молчите и вам можно сесть на голову. Посылайте их смело и далеко. С парнем тоже поговорите, скажите четко, что будете подавать на отцовство и на алименты, пусть готовится.

Этот случай был в Екатеринбурге в одном из магазинов сети "Монетка". Директором был какой-то полоумный Антон Романов, мужу сотрудницы посоветовали начистить тому е б у ч к у прямо в торговом зале.

Гость
#13
IQ1000

Денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения, здоровья

+100500))))

Гость
#14
Гость

Это легко решается звонком в трудовую инспекцию или на телеканал. И руководство сетей это знает. Поэтому тема - тупейшая разводка.

Пробовали звонить в рудовую инспекцию?))) Да, прям бегут уже с оператором))) еще в прокуратуру написать предложите) школота детектед)

Гость323
#15

Те курицы,что пишут ,что надо было предохраняться и тупые подъ*бы шли лесом.Если ты официально работаешь ,никто тебя не может заставить пойти в отпуск за свой счет ,если больничный у тебы официальный.Мало того,ты можешь принести справку о беременности,и твои обязанности в разы уменьшаться.будешь только по два йогурта носить до холодильника.ТЫ У СЕБЯ ОДНА.и никто тебя жалеть не будет.так что думай О СЕБЕ САМА

Гость
#16
Гость

Этот случай был в Екатеринбурге в одном из магазинов сети "Монетка". Директором был какой-то полоумный Антон Романов, мужу сотрудницы посоветовали начистить тому е б у ч к у прямо в торговом зале.

Такие Романовы сейчас везде...раньше их называли наглыми, а сейчас - настойчивыми и целеустремленными

#17
Гость

Разводка? Сейчас только самый отсталый тролль не знает, что беременную, которая устроена официальна, не уволить.

Могут довести так что бы написала по собственному

Гость
#18

Я ушла на больничный примерно на втором месяце беременности и больше на работу не выходила (брала больничные до декретного отпуска). Выплаты все получила.

Гость
#19
Алексей

Встречайся дальше с дедами и не морочь парню голову, он получше найдет

Причем тут ваш комментарий?! Вы как будто ошиблись. Какие деды? Всмысле не морочить ему голову?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: