Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше парня

Мне 21 год. Уже долго три года строю карьеру на работе, в начале пахала с 6 утра и до ночи, зато сейчас уже на хорошей должности и получаю 300 тыс в месяц.

С парнем вместе встречаемся и совместно живём год. Он получает в три за меньше, чем я.

Очень хороший, по возможности помогает по дому, заботливый, нежный, трудолюбивый умный, но вот давит финансовый вопрос.

Не могу почувствовать себя женщиной под защитой. Думаю, вдруг забеременею, не смогу работать и он даже нас содержать не может, даже за жилье не заплатит, будем на улице... Девочки, кто был в такой ситуации, стоил ли ждать, что мужчина вырастет финансово или уже сейчас рассчитывать только на себя? #отношения

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где зарабатываете? Эскорт? 😁

Гость
#2

Недавно ж было. Это ты тайпскрипт во фреймворки записала?

Лена
#3
Гость

Где зарабатываете? Эскорт? 😁

Разрабатываю сайты для крупных компаний.

Лена
#4
Гость

Недавно ж было. Это ты тайпскрипт во фреймворки записала?

К сожалению, не видела, что у кого-то было похожее обсуждение

Гость
#5

В чем проблема? Роди и сразу на работу
Пусть папашка занимается бытом и дитем. А ты будешь обеспечивать свою семью)

Гость
#6
Лена

К сожалению, не видела, что у кого-то было похожее обсуждение

Ага, и сайты разрабатываешь. Какое совпадение. Придумай что-нибудь новенькое. Нечего одну тему эксплуатировать.

Cвета
#7

Врунья глупая.
Давай, бань, смешная тетеха.

Гость
#8

Так вы же можете откладывать какие-то деньги, чтобы потом можно было в случае беременности, на эти деньги жить.

Гость
#9

Я в такой ситуации, только как вы стала получать в 32 года.

Гость
#10

Автор, я в такой же ситуации, как вы. Мне 17, строю карьеру с 7 лет. Сейчас зарабатываю 700 тыс (не эскорт!). Парень в 2 раза меньше. Тоже не чувствую себя женщиной, не ощущаю финансовой безопасности, которую обязан давать мужчина в отношениях. Не знаю, что делать..

Алексей
#11

Очередная баба парит себе мозг, почему мой мужик делает меньше чем я. А знаешь почему тебя это тебя парит? Потому что ты нищебродка это такой менталитет

Алексей
#12
Гость

Автор, я в такой же ситуации, как вы. Мне 17, строю карьеру с 7 лет. Сейчас зарабатываю 700 тыс (не эскорт!). Парень в 2 раза меньше. Тоже не чувствую себя женщиной, не ощущаю финансовой безопасности, которую обязан давать мужчина в отношениях. Не знаю, что делать..

Ничего тебе не обязан парень, надоешь найдет другую которая мозг меньше парит

Гость
#13
Гость

Я в такой ситуации, только как вы стала получать в 32 года.

У меня похожая ситуация. Мне 33, зарабатываю 1 млн, муж в 2 раза меньше, до сих пор не решилась на детей, так как с таким нищим мужем не чувствую себя женщиной. (((

Гость
#14
Гость

У меня похожая ситуация. Мне 33, зарабатываю 1 млн, муж в 2 раза меньше, до сих пор не решилась на детей, так как с таким нищим мужем не чувствую себя женщиной. (((

Толсто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: