Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые раздают всем диагнозы типа нарцисс и тд

Из-за инфоцыган у нас сейчас все бабы стали очень очень грамотные. Все у них сплошь абьюзеры, нарциссы, катающие их на каких-то там эмоц. качелях, с избегающим типом привязанности. Женщины готовы на все лишь бы не признаться себе, что с ними просто не интересно , к ним не тянет. И нарцисс тут только ты, баба, которая не может принять правду что нельзя нравится всем. Что есть баба которая ему больше нравится. И он пишет, когда та его послала, а ахаться ему хочется. Это просто мужской обычный приём, а не качели. Одной мне это видно? Сами нарциссам конченые, с гордыней, считают что раз мужик с ней раз пообщался-обязан влюбиться в неё. Сталкерит его везде, диагнозы ему клепает. Бедные мужики!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, женщины поумнели благодаря этому форуму. Слава вуманшам!

Гость
#2

Неликвидная баба сказала:
Ты абьюзер, нарцисс, эгоист!
Что-то в след мне еще прокричала
А потом ее голос затих.

Гость
#3

про меня говорили вообще мамстк, щас мамксик живет в своей квартире за 40 млн рублей

Мистер Пельменная
#4

Да они эти слова узнали, а половина даже их правильно написать не может, просто ржач🤣🤣🤣

Они всю эту херь еще и саморазвитием называют🤣🤣🤣

Гость
#5
Гость

про меня говорили вообще мамстк, щас мамксик живет в своей квартире за 40 млн рублей

Теперь ты не мамсик, а пиздаб.ол.

Гость
#7

Согласен автор. Сам пришел к таким же выводам. Эта мода пройдет.

Гость
#8

Среди "бедных мужиков" нарциссическое расстройство личности встречается на 40% чаще, чем среди женщин. Это медицинская статистика, а не чьи-то там фантазии. А ещё среди "бедных мужиков" больше социопатов, психопатов, преступников, насильников, убийц, маньяков, наркопотребителей, алкоголиков, игроманов, агрессивных драчунов и тому подобное. Опять мд-шник-обиженка маскируется под женщину? Идите отсюда на свои мдшные форумы со своими проповедями о том, какие плохие все женщины, и какие хорошие все мужчины, там вам кто-нибудь да поверит.

Гость
#9

Нет, я женщина. А вы типичная жертва абьюзера, да? Так к психологу идите, комплекс жертвы дело такое.

Нарциссы, к Вашему сведению,-100% людей)) ну вдруг Вы не знали. АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ЕСТЬ НАРЦИССИЧНЫЕ ЧЕРТЫ, У ВСЕХ!)
Мы все нарциссы, поголовно. Но самые нарциссиичные-это бабы с гордячкой, не понимающие мужскую психологию, считающие что мужик специально их на качелях катает🤣🤣 а не тупо вспоминает о ней время от времени.

Про то что мужики в силу своего тестостерона лишены эмпатии ( тестостерон подавляет эмпатию, ещё одно открытие для вас, я добрая сегодня ) иначе если они будут всех жалеть, они тупо не смогут даже зверя убить чтобы семью прокормить, и поэтому они жестокие, безжалостные, затевают войны, у и тд и тп, так это природа

Нах..рена вы сюда приплели насильников психопатов я поняла -очередное незнание мужской природы, типичная вуманша. Я написала выше, почему среди мушла так много уродов.

Вишенка 🍒
#10

Автор, а откуда столько надменности? Если бы вы были экспертом, то проработали бы эмоции и сюда пришли спокойно излагать свои мысли. Но вы ведь не за этим здесь)

Вишенка 🍒
#11
Гость

Нет, я женщина. А вы типичная жертва абьюзера, да? Так к психологу идите, комплекс жертвы дело такое.

Нарциссы, к Вашему сведению,-100% людей)) ну вдруг Вы не знали. АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ЕСТЬ НАРЦИССИЧНЫЕ ЧЕРТЫ, У ВСЕХ!)
Мы все нарциссы, поголовно. Но самые нарциссиичные-это бабы с гордячкой, не понимающие мужскую психологию, считающие что мужик специально их на качелях катает🤣🤣 а не тупо вспоминает о ней время от времени.

Про то что мужики в силу своего тестостерона лишены эмпатии ( тестостерон подавляет эмпатию, ещё одно открытие для вас, я добрая сегодня ) иначе если они будут всех жалеть, они тупо не смогут даже зверя убить чтобы семью прокормить, и поэтому они жестокие, безжалостные, затевают войны, у и тд и тп, так это природа

Нах..рена вы сюда приплели насильников психопатов я поняла -очередное незнание мужской природы, типичная вуманша. Я написала выше, почему среди мушла так много уродов.

Вы про жертву абьюзера поди у тех же инфоцыган прочли?

Гость
#12

Это похоже на опус нынешней в сторону бывшей) улыбнуло
Мадам/мсье, некоторым просто - напросто "везет" не в ту сторону. А если вам бывшая чот просимафорила, я б на всякий случай прислушалась. Может вас хотят спасти от жопушки какой.

Я до победного, кстати, никому диагнозов не раздаю. Но люди ж сами о себе много рассказывают и проговариваются все время) нарцисс - ерунда.

бывает такое, что вам и не снилось. Уверяю вас) Сидни Шелдон отдыхает в сравнении с простыми историями из жизней обычных на первый взгляд людей..

Гость
#13
Гость

Нет, я женщина. А вы типичная жертва абьюзера, да? Так к психологу идите, комплекс жертвы дело такое.

Нарциссы, к Вашему сведению,-100% людей)) ну вдруг Вы не знали. АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ЕСТЬ НАРЦИССИЧНЫЕ ЧЕРТЫ, У ВСЕХ!)
Мы все нарциссы, поголовно. Но самые нарциссиичные-это бабы с гордячкой, не понимающие мужскую психологию, считающие что мужик специально их на качелях катает🤣🤣 а не тупо вспоминает о ней время от времени.

Про то что мужики в силу своего тестостерона лишены эмпатии ( тестостерон подавляет эмпатию, ещё одно открытие для вас, я добрая сегодня ) иначе если они будут всех жалеть, они тупо не смогут даже зверя убить чтобы семью прокормить, и поэтому они жестокие, безжалостные, затевают войны, у и тд и тп, так это природа

Нах..рена вы сюда приплели насильников психопатов я поняла -очередное незнание мужской природы, типичная вуманша. Я написала выше, почему среди мушла так много уродов.

незнание мужской природы?
Вы уролог чо ли?))

Гость
#14
Гость

Нет, я женщина. А вы типичная жертва абьюзера, да? Так к психологу идите, комплекс жертвы дело такое.

Нарциссы, к Вашему сведению,-100% людей)) ну вдруг Вы не знали. АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ЕСТЬ НАРЦИССИЧНЫЕ ЧЕРТЫ, У ВСЕХ!)
Мы все нарциссы, поголовно. Но самые нарциссиичные-это бабы с гордячкой, не понимающие мужскую психологию, считающие что мужик специально их на качелях катает🤣🤣 а не тупо вспоминает о ней время от времени.

Про то что мужики в силу своего тестостерона лишены эмпатии ( тестостерон подавляет эмпатию, ещё одно открытие для вас, я добрая сегодня ) иначе если они будут всех жалеть, они тупо не смогут даже зверя убить чтобы семью прокормить, и поэтому они жестокие, безжалостные, затевают войны, у и тд и тп, так это природа

Нах..рена вы сюда приплели насильников психопатов я поняла -очередное незнание мужской природы, типичная вуманша. Я написала выше, почему среди мушла так много уродов.

Писец. Честно. Вы пьяная там чо ли такой бред писать?

Вишенка 🍒
#15
Гость

Писец. Честно. Вы пьяная там чо ли такой бред писать?

Человек, ставящий диагнозы и осуждающий тех, кто ставит диагнозы 😆

Гость
#16
Вишенка 🍒

Человек, ставящий диагнозы и осуждающий тех, кто ставит диагнозы 😆

Думаю, кто-то "выпимши", иначе не объяснить.

@Автор, все страшные дядьки - сами очень большие трусы. Кочерга в помощь. Просто покажите, все сразу спрячутся. И нарциссов , и пацифистов, и женоненавистников, и других Кощеев объеденяет любоф их к собственному бренному телу. Я не пробовала метод кочерги, но мне бабушка советовала когда-то)

Вишенка 🍒
#17
Гость

Думаю, кто-то "выпимши", иначе не объяснить.

@Автор, все страшные дядьки - сами очень большие трусы. Кочерга в помощь. Просто покажите, все сразу спрячутся. И нарциссов , и пацифистов, и женоненавистников, и других Кощеев объеденяет любоф их к собственному бренному телу. Я не пробовала метод кочерги, но мне бабушка советовала когда-то)

😂

Гость
#19
Гость

Нет, я женщина. А вы типичная жертва абьюзера, да? Так к психологу идите, комплекс жертвы дело такое.

Нарциссы, к Вашему сведению,-100% людей)) ну вдруг Вы не знали. АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ЕСТЬ НАРЦИССИЧНЫЕ ЧЕРТЫ, У ВСЕХ!)
Мы все нарциссы, поголовно. Но самые нарциссиичные-это бабы с гордячкой, не понимающие мужскую психологию, считающие что мужик специально их на качелях катает🤣🤣 а не тупо вспоминает о ней время от времени.

Про то что мужики в силу своего тестостерона лишены эмпатии ( тестостерон подавляет эмпатию, ещё одно открытие для вас, я добрая сегодня ) иначе если они будут всех жалеть, они тупо не смогут даже зверя убить чтобы семью прокормить, и поэтому они жестокие, безжалостные, затевают войны, у и тд и тп, так это природа

Нах..рена вы сюда приплели насильников психопатов я поняла -очередное незнание мужской природы, типичная вуманша. Я написала выше, почему среди мушла так много уродов.

Какого зверя они там убивают?!😂😂🤦🤦🤦Гуся давят на диване, а у вас, женщинко, яичко вылезло из труселей, поправьте!😄😂

Гость
#20

Мужоп, кыш.

Гость
#21
Гость

Какого зверя они там убивают?!😂😂🤦🤦🤦Гуся давят на диване, а у вас, женщинко, яичко вылезло из труселей, поправьте!😄😂

Да женщина я. И не выпившая, кстати.
И то сколько негатива выше написали-я знала что так и будет. Судя по темам тут, про карты таро, гороскопы, нарциссов и качели,99% вуманских женщин это аудитория женских курсов. Мужчин я кстати не оправдываю, я все про них знаю и просто общаюсь с ними исходя из их ,крайне кстати предсказуемых, паттернов. Это как лезть в клетку в медведем и злиться потом что он тебя разодрал. Ну вот такие они, да.
И все ответы выше ещё одно доказательство, что женщины готовы разорвать любую, кто будет пытаться Лишить ее иллюзий. Что это не одни враги абьюзеры нарциссы вокруг, а они сами зацикленные на своей персоне нарцисски.

Гость
#22
Гость

Да женщина я. И не выпившая, кстати.
И то сколько негатива выше написали-я знала что так и будет. Судя по темам тут, про карты таро, гороскопы, нарциссов и качели,99% вуманских женщин это аудитория женских курсов. Мужчин я кстати не оправдываю, я все про них знаю и просто общаюсь с ними исходя из их ,крайне кстати предсказуемых, паттернов. Это как лезть в клетку в медведем и злиться потом что он тебя разодрал. Ну вот такие они, да.
И все ответы выше ещё одно доказательство, что женщины готовы разорвать любую, кто будет пытаться Лишить ее иллюзий. Что это не одни враги абьюзеры нарциссы вокруг, а они сами зацикленные на своей персоне нарцисски.

Если вы такая всезнающая и многоопытная, зачем вы строчите на вумане посты?Мудростью хотите поделиться?Мужичкам хотите лизнуть?Они и рады стараться и охота есть, как говорится 😄

Гость
#23
Гость

Если вы такая всезнающая и многоопытная, зачем вы строчите на вумане посты?Мудростью хотите поделиться?Мужичкам хотите лизнуть?Они и рады стараться и охота есть, как говорится 😄

Я бываю чересчур резкой иногда

Нет, я мушло знаю со всех сторон и всегда буду на стороне женщин. Просто хочется донести до каждой. Чем быстрее ты поймёшь что надо думать о себе , и тогда мужик сам потянется. Что не надо наделять их какими то чертами. Ах, он нарцисс весь такой травмированный избегающий. Бедненький. Я наоборот во всех тему топлю не жалеть мужиков , ибо они нас никогда не жалеют-почему, я Написала выше. Они лишены эмпатии. Но они умеют очень хорошо ее имитировать, чтобы расположить женщину, использовать и пойти дальше. Поэтому не надо их жалеть, они никого не жалеют, они насилуют мучают убивают.
А нарциссы действительно мы все, без исключения. Просто нефиг им в этом потакать ещё больше, тогда у них почвы не будет королями себя считать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: