Гость
Статьи
Такие отношения …

Такие отношения обречены?

Помогите советом пожалуйста..Познакомилась с мужчиной. Сам подошел, сказал что влюбился с первого взгляда. Общение было классное, столько комплиментов, забота. Мужчина умный, хорошая работа. Разведен как 3,5 года, есть ребенок 4,5. Если описать кратко, то уже спустя 1,5 недели он стал активно намекать на секс, я стала просить дать время, так получилось, что у меня не было интима, мне 25. У нас возникли недопонимания. Он перестал со мной общаться на месяц. Во второй раз он увидел меня и также мы стали общаться и снова говорил о сексе, также неделя прошла. Говорил, что после развода оч давно не было, а может только с той на которую запал, что меня он безумно хочет, чтобы я дала нам просто наслаждаться друг другом. Слился перед моим ДР. В третий раз объявился через месяц и извинялся, просил прощения, букеты, забота. Сказал, что понял что будет ждать и какую он ошибку совершил когда давил на меня. Я стала вести себя с ним плохо в отместку, сухо, даже неприятные вещи говорила, он терпел это, говорил что хочет быть со мной. И вот он вчера сказал мне, что он понял что я не простила его, что устал унижаться, что он хочет быть со мной а я видимо уже нет. Мне так плохо. Я не знаю что делать. С одной стороны я с самого начала хотела быть с ним, с другой я боюсь, что если отношения начались так, что будет хуже…Пожалуйста дайте совет со стороны #отношение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы человек искренне к вам относился бы, он бы никуда не пропадал и не сливался, вам тревожно от его поведения так организм предупреждает,что нужно бежать от него. Вы все правильно сделали,не вступайте с ним ни в какие отношения. Человеку,которому вы были бы важны не слился бы и не пропал дабы в век интернета живём.

Гость
#2

Боже ж ты мой,из-за какой ерунды люди ломают себе жизнь...Если любите,то желание быть вместе во всех смыслах это норма и у Вас был нормальный мужчина.

Гость
#3

Забейте на него. Вы в 25 лет достойны большего, чем разведенка, которому, видимо, нужен от вас только секс

#4

Вам нужно разобраться в себе. могу дать специалиста, разбирающегося в данных вопросах если есть желание, (общаться можно по смс)
может быть и такое что он вас использует, либо вам отношения уже не нужны, поэтому просто мстили, пока мужчина снова не ушел

Гость
#6

Да, такие отношения обречены

Гость
#7

Шлите его лесом. Его намерения прозрачны, никакими отношениями тут не пахнет. Если не хотите проблем на свою голову, не связывайтесь с ним.

Гость
#8
Гость

Шлите его лесом. Его намерения прозрачны, никакими отношениями тут не пахнет. Если не хотите проблем на свою голову, не связывайтесь с ним.

А как вы думаете, почему он тогда сейчас говорит, что готов ждать и осознал свою ошибку? Мог ведь так и слиться окончательно и не возвращаться с такими словами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: