Гость
Статьи
Мучаюсь от сравнения с …

Мучаюсь от сравнения с бывшей

Познакомлюсь с мужчиной. Все вроде бы хорошо, интересное общение, увлечены друг другом. Но он ранее был в браке 5 лет. И вот я нашла его бывшую в соц сетях. Она очень красивая, загорелая, худая, с длинными ногами, красивая грудь, волосы просто шикарные, длинные и густые, красивые глаза, скулы, отлично получается на фото, стильные наряды и все ей идут. Инстаграмм очень яркий, фотки чуть ли не каждый день, с разных мест, мероприятий. Я не завидую никогда чужой красоте, наоборот могу признать, что девушка красивая. Но мне так стало больно и не приятно, что я хуже. Да, я не вылезаю из спортзала, качаю там ягодицы, улучшаю фигуру, но мне все дается с трудом и я все равно не довольна своим отражением. Параметров 83-61-95. Рост 159 см. У меня очень маленькая грудь, 0,5 размера, да и вообщем если бы я не ходила в зал я была бы похожа совсем на ребенка. У меня нет длинных ног, груди. Волосы хорошие, но после определенной длины они секутся и я подстригаю их ниже плеч, они не шикарные. Люди говорят, что у меня красивые глаза, губы, но я ужасно получаюсь на фотках, нигде почти себе не нравлюсь и поэтому выкладываю иногда лишь редкие фото где более или менее норм, я почти не веду ***. Одеваться стараюсь стильно, но далеко не все мне идет, приходится подбирать наряды тщательно и все равно не выгляжу шикарно как хотела бы. Просто как с этим смириться? Понятно что мужчина говорит, что я красивая и тд. Но я вижу что девушка совсем другого типажа..я понимаю что любят не только за внешность, но чувство вот такое не покидает..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы не понимаете, что любят не за внешность. Но если вам хочется, то продолжайте изводить себя. В какой-то момент вы сорветесь на парня, и он вас бросит из-за ваших истерик. Тогда переживать больше не придется.

Гость
#2

Ну и зачем ты полезла шариться по странице его бывшей? Вот сиди теперь. Мучайся.
Жила себе спокойно, а теперь волосы не такие и ноги короткие.

Гость
#4

Ну не повелась на него модель больше

Гость
#5

Если он с вами общается, значит вы ему нравитесь. Ужасно сравнивать себя с кем-то, вы ведь абсолютно разные личности. И любят ведь не за грудь) не парьтесь, вы красотка!

Гость
#6

Так мужчины любят не за это всё, а за ощущения рядом с женщиной . Не теряйте в себе это , любите себя и живите спокойно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: