Гость
Статьи
Бросил нарцисс

Бросил нарцисс

Девочки поделитесь опытом или советом. Меня бросил мужчина. По признакам того, что постоянно он исчезает или бросает психолог сказал , что явный нарциссизм у него есть. Манипулирует, например сегодня все ок , завтра молчит целый день. Говорит как сильно любит, затем легко бросает и еще делает так что у меня постоянно чувство вины. Что мол он такой весь классный , а во мне что-то не так. Прошло уже 2 года. Я на этих эмоциональных качелях. Он меня старше , состоятельный человек. Был в браке, но разведен. Говорит, что хочет серьезных отношений и строит планы, знакомит с родителями, затем проходит время, пропадает и молчит. На данный момент он меня бросил 2 месяца назад и не выходит вообще на связь. Я написала сообщение , общее, как ты , я соскучилась. Он даже не прочел по сей день. Мне безумно больно, потому что это мои первые отношения и я влюбилась. Как себя вести? Так как это уже 3 раз. Я просто закрылась и из-за гордости и не пишу, не звоню и не собираюсь. Просто у меня душа разрывается , что он это сделал даже не объяснившись со мной. Он провел домой, мы поцеловались и договорились о планах на выходные. И затем он ушел в молчание. 
А мне вроде и все картина понятна, но вы знаете в душе все разрывается. Помогите.

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Радоваться!

Гость
#2

Ой, радуйтесь)
У меня тоже есть такой кандидат, то бросает, то любит, то ещё что-то. Я уже читаю и ржу.

#3

Ну. во-первых вы должны уважать себя, а не быть половой тряпкой об которую вытирают ноги, тупо забейте на него. И вообще отношения для лохов, вы тупо трахаете друг другу мозги

Гость
#4

У меня мужчина с похожим поведением, нарцисс, оч тяжело бывает с ним

думаю иногда , зачем мне это надо и как уйти, а не могу, привыкла к нему и люблю его.
Себя ценит оч высоко, а все женщины это не ценность, мол одинаковые все

процентов 70 - учитывает только свои интересы, в то время, как я под него подстраиваюсь намного чаще

И что-то не так сделаешь, взрыв эмоций, он прав, а я виновата

Это качели, но иногда бывает все ок
Как сейчас принято называть газлайт присутствует

Он уходил 1 раз, потом вернулся, я простила, после этого вместе уже почти 2 года.

Я не могла забыть, месяц мучилась, что только не перечитала и каких только "психолохов" не пересмотрела.

Мне кажется, что нужно понять, что это дерьмовое отношение и так жить с таким человеком долгосрочно просто невозможно, иначе постоянно будут слезы, нервы и т.п

Гость
#5

Неврозом может закончиться продолжение " отношений "
Вы же не хотите жить в постоянном страхе , что может запросто бросить ?
А вот сейчас бросил и Вы бросьте
Все .
Пожалейте себя .
И его забудьте

#6

Состоятельных мало, а среди них ещё много вот таких вот, с пробитой биполярной кукухой. Так что смиритесь и ищите следующего состоятельного, уверяю вас - и в него влюбитесь. Быть может, он будет ценить вас сильнее.

Инна
#7
Гость

У меня мужчина с похожим поведением, нарцисс, оч тяжело бывает с ним

думаю иногда , зачем мне это надо и как уйти, а не могу, привыкла к нему и люблю его.
Себя ценит оч высоко, а все женщины это не ценность, мол одинаковые все

процентов 70 - учитывает только свои интересы, в то время, как я под него подстраиваюсь намного чаще

И что-то не так сделаешь, взрыв эмоций, он прав, а я виновата

Это качели, но иногда бывает все ок
Как сейчас принято называть газлайт присутствует

Он уходил 1 раз, потом вернулся, я простила, после этого вместе уже почти 2 года.

Я не могла забыть, месяц мучилась, что только не перечитала и каких только "психолохов" не пересмотрела.

Мне кажется, что нужно понять, что это дерьмовое отношение и так жить с таким человеком долгосрочно просто невозможно, иначе постоянно будут слезы, нервы и т.п

Спасибо за вашу историю и совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: