Гость
Статьи
Я дура,жалко …

Я дура,жалко бывшего,вставьте мне мозги,пожалуйста

Месяц назад рассталась с бывшим,точнее он меня бросил оскорбил грязными словами,так как убедил себя,что я ему изменяла (но это не так). Заглядываю к нему иногда,открытки мои в сторисах жжет под грустную музыку,посты сопливые постит. И несмотря на его обвинения в изменах,оскорбления,мне его жалко. Знаю,что безумно меня любит, сужу по его поступкам и отношению ко мне,у меня больше симпатия. Точно страдает,как быть то ,а? Как перестать его жалеть? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙉🙉🙉🤮🤮🤮🤮🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
#2

Зачем жалеть мужика? Причем тут сторис? ЧТо он сделал для тебя за последние полгода например? Затаривал холодильник? Возил везде куда надо? купил квартиру? Оплатил лечение? Или кроме соплей в интернете ничего?

Гость
#3
Гость

Зачем жалеть мужика? Причем тут сторис? ЧТо он сделал для тебя за последние полгода например? Затаривал холодильник? Возил везде куда надо? купил квартиру? Оплатил лечение? Или кроме соплей в интернете ничего?

Конечно. Все из этого делал,ну кроме покупки квартиры. Любой мой каприз выполнялся сразу же

Гость
#4
Гость

Конечно. Все из этого делал,ну кроме покупки квартиры. Любой мой каприз выполнялся сразу же

Если бы это было так, он бы уже был твоим мужем.
А он не с тобой и дерет другую, все верно?

Гость
#5

К сожалению, свой ум другому не вставить. Почаще вспоминай плохие моменты и все оскорбления от него, может перестанешь жалеть.

Гость
#6

Не любит он вас,тем более безумно. Себя любит, это да. Жалеть его? Он вас оскорблял и оклеветал. Нет прощения !
Наоборот: Так тебе и надо, сиди один !
Привлекает к себе внимание артист,ждет вашей реакции. А вам должно быть противно от его манипуляций и отнего самого. Он-противный типок. Ничего бы хорошего у вас с ним не получилось.

Гость
#7
Гость

Конечно. Все из этого делал,ну кроме покупки квартиры. Любой мой каприз выполнялся сразу же

Ну квартиру не купил, нафиг тогда он нужен.
Видимо просто нет нормальных ухажеров у вас помимо бывшего, в этом всё дело.

Гость
#8
Гость

Не любит он вас,тем более безумно. Себя любит, это да. Жалеть его? Он вас оскорблял и оклеветал. Нет прощения !
Наоборот: Так тебе и надо, сиди один !
Привлекает к себе внимание артист,ждет вашей реакции. А вам должно быть противно от его манипуляций и отнего самого. Он-противный типок. Ничего бы хорошего у вас с ним не получилось.

Не, мне тоже нравятся эти пафосные заявления - любит меня безумно! Обожаю такое. И ведь каждая вторая, а то и первая уверены в этом. Ну так пускай напишет и проверит - любит ли и так ли безумно. А то начитались женских романов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема