Гость
Статьи
Парень растолстел

Парень растолстел

Корректно ли просить парня, чтобы он похудел? За 2 года отношений набрал 10-15 кг, а я начинала встречаться с нормальным) я его хочу только когда он в одежде, а заниматься сексом в толстовке, такое себе :/
Что делать, если скажу ему прямо, ему будет неприятно, да он и сам видит, что толстый стал, но ничего с этим не делает(

Кира Найтли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наел 10, значит разожрись на 30 - пусть завидует мраз!!!!! Догнать и перегнать!!!!

Гость
#2

Если это любимый человек, то то что он набрал кило не имеет значение и на влечение вообще не влияет.

Граф д"Абьюз
#3

Скажи прямо. Неприятно , пусть займется собой.

Гость
#4

Терпи, Кира Найтли, терпи. Не каждой же светит Орландо Блум в ухажеры. 😂😂😂

#5
Гость

Если это любимый человек, то то что он набрал кило не имеет значение и на влечение вообще не влияет.

Влияет. У моего с эрекцией и либидо начались проблемы когда растолстел. Так как жир - это убийца тестостерона.

Гость
#6
Гость

Наел 10, значит разожрись на 30 - пусть завидует мраз!!!!! Догнать и перегнать!!!!

АХАХАПХААХАХАХАХАХААХХАХАХА ВЫ ЧЕГО

НоыВоигура
#7

У меня ровно в 30 резко взлетел вес ,а ещё через пару лет начались проблемы с потенцией. К счастью,удалось взять себя в руки,полностью изменить образ жизни,и уже к 34-35 фигура стала аполлоновской,потенция как у юноши. До сих пор держу себя в прекрасной спортивной форме,мне почти 58.

Гость
#8

Да, корректно, мужоп должен быть манким и всегда в форме.
Не готов - с трусам на выход.

#9
Гость

Наел 10, значит разожрись на 30 - пусть завидует мраз!!!!! Догнать и перегнать!!!!

Недооценённый коммент))

По теме, автор, надо было выбирать ёпыря слегка субтильного и долговязого, такие не толстеют до глубокой старости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: