Гость
Статьи
Парень растолстел и...

Парень растолстел и...

Встречаемся 3 года, я его люблю, он меня тоже безумно любит. Все бы ничего, но за последние полгода мч ужасно растолстел. Надо отметить, он всегда был далеко не худой и однажды даже сильно худел (потерял около 30 кг), но затем вес держал, а сейчас...он, кажется, вновь хочется вернуться к тому кошмару. У меня пропало все желание, секса не хочу с ним вообще, начинает бесить меня из-за внешности, хотя как человек он меня устраивает: ласковый, нежный, заботится обо мне. Но с тех пор, как он потолстел, он и характером изменился: всечно жалуется...в общем, как старый дед. Он спрашивает, сам осознавая, что толстяк уже, нормально ли все? Один раз ответила - корректно - что не очень, обиделся, с тех пор и мнения высказать не могу! Сами понимаете...не могу ж я сказать так напрямую...Но проблема в том, что эти его перемены - внешне и внутренне меня приводят к мысли о расставании, но мы так долго вместе, и я его люблю, но он меня начинает как-то...бесить! Что делать, дайте совет, пожалуйста.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любишь

Гость
#2

О боже, ну сейчас и начнётся политика двойных стандартов - бабы завопят, что нужно его бросать, а при всём при этом, стоит им разжиреть - мужик ОБЯЗАН любить их такими, какие они есть))))

По теме: автор, худейте вместе с мч. Подарите на 23 февраля абонемент в зал, следите за питанием. Что ж вы сидите, руки сложа?

Гость
#3

Ничего не начнется.когда любят любыми принимают.сейчас он располнел,а потом он постареет.и автору снова не понравится

Гость
#4

Гость 2, я 51 кг и постоянно в спорт-зале) он раньше тоже постоянно ходил, очень подкачанный был, а потом - внезапно перестал и перестал следить за собой. И я бы не возникала, если б сама была 70 кг, а за себя б взялас сначала. Но тут я емк намекаю, мол я для тебя все делаю, а тут элементарное, простите, нельзя...

Гость
#5

Мне 21, ему 23, если что) я просто боюсь, что будет дальше

Павел
#6

может это возрастное... расставайтесь

Лисёна
#7
Гость

По теме: автор, худейте вместе с мч. Подарите на 23 февраля абонемент в зал, следите за питанием. Что ж вы сидите, руки сложа?

Дельный совет, поддерживаю))

Ходите вместе в спортзал или в бассейн, на лыжах катайтесь. Если живёте вместе и готовите именно Вы - переходите на полезную пищу, пароварку купите, например. Может он только и ждёт от Вас понимания и поддержки. У самого не скоро ещё руки дойдут до тренажёрки, а с Вами вместе, глядишь, и начнёт ходить. Главное, чтобы у него самого желание похудеть появилось.

#8

Лучше прямо сказать, не надо юлить!

Гость
#9

Пока вместе не живем. Раньше вместе всегда в тренажерку ходили, а потом он раз за разом стал "отмазываться", постоянно кушать, хотя говорил, похудев 2 года назад на 30 кг, что назад - ни-ни

Гость
#10
Гость

Пока вместе не живем. Раньше вместе всегда в тренажерку ходили, а потом он раз за разом стал "отмазываться", постоянно кушать, хотя говорил, похудев 2 года назад на 30 кг, что назад - ни-ни

ну так отличный повод съехаться)

Доця
#11

Да он пацан еще совсем и еще толстый, а дальше будет только еще толще. И не слушайте, тех кто тут типа "любят любых". С какого перепугу молодая девушка должна ломать себя и страдать от отвращения к полному телу. Значит, он не хочет, чтоб она его любила.

Так ему и скажите, что вы очень огорчаетесь из-за того, что он не следит за собой и "разлаживает" ваши отношения.

Гость
#12

Да вот меня и мучает это все: я его люблю, но желания сексуального теперь нет да и эстетически...ну:( в общем, расстаться не могу - 3 года вместе, привязалась, да и как-то я себя обязанной чувствую не бросать в такой момент, но и самой уже никак...

Гость
#13
Доця

Да он пацан еще совсем и еще толстый, а дальше будет только еще толще. И не слушайте, тех кто тут типа "любят любых". С какого перепугу молодая девушка должна ломать себя и страдать от отвращения к полному телу. Значит, он не хочет, чтоб она его любила.

Так ему и скажите, что вы очень огорчаетесь из-за того, что он не следит за собой и "разлаживает" ваши отношения.

согласна! Автор, в первую очередь надо любить себя, это уже привязанность, да и вы сами говорите, что не замухрышка. Как вообще можно быть с тем, кого не хочешь?

LilyAnne
#14

Ну а вы автор представьте поправитесь и будете его своей внешностью бесить. Приятно? По моему когда любишь на недостатках не концентрируешься

Доця
#15
LilyAnne

Ну а вы автор представьте поправитесь и будете его своей внешностью бесить. Приятно? По моему когда любишь на недостатках не концентрируешься

Когда любишь, стараешься нравиться своему любимому (любимой). А вы предлагаете автору принести себя в жертву обжорству и лени.

LilyAnne
#16
Доця

Когда любишь, стараешься нравиться своему любимому (любимой). А вы предлагаете автору принести себя в жертву обжорству и лени.

Так он же не всегда такой, может у него момент в жизни депрессивный, и что сразу бросать? а потом жалуетесь почему мужчины беременных бросают, видимо чтобы их истерики и полноту не терпеть.

Monamour
#17
Гость

Не любишь

+

Доця
#18
LilyAnne

Так он же не всегда такой, может у него момент в жизни депрессивный, и что сразу бросать? а потом жалуетесь почему мужчины беременных бросают, видимо чтобы их истерики и полноту не терпеть.

Ему 23! Что дальше будет? Одно дело, если это был муж, с которым прожили много лет. А тут парень. Если бы девушку его полнота не напрягала, тогда ладно. А так, почему она должна с ним возиться? Почему он сам собой не занимается? Депрессивный, говорите? В 23 года? Тем более надо спасаться от него.

Доця
#19
LilyAnne

Так он же не всегда такой, может у него момент в жизни депрессивный, и что сразу бросать? а потом жалуетесь почему мужчины беременных бросают, видимо чтобы их истерики и полноту не терпеть.

И не пишите ерунду, женщины беременные вынашивают детей своих же мужчин и поэтому поправляются. Это немного другое, не находите?

LilyAnne
#20
Доця

И не пишите ерунду, женщины беременные вынашивают детей своих же мужчин и поэтому поправляются. Это немного другое, не находите?

Честно говоря нет, если человеку говоришь о любви, то по любому будешь его поддерживать в любых ситуациях!

Если же автору он просто нравится, тогда нет ничего удивительного в ее словах, что он ее начал бесить, но не стоит бросаться фразами "люблю, не могу" )))

Нюта
#21

Когда мой муж толстеет,я быстро его на диету сажаю.Не хочет,тогда спать на диван.Он мне и полным нравится,но только,как поправится,то так храпеть начинает-спать невозможно

#22

я тоже был такой обжорой как он, сильно потолстел от 70 кг до 125 кг, и девушка мне поставила условия-или худею буду следить за собой, или ее нету у меня, я похудел, стал красивым, и ей благодарен за такие условия, она была права, она этим заботилась обо мне, так как не реагировал на ее замечания. поставь ему условия.

#23
Гость

Не любишь

любит, она заботится о его здоровье

#24
Доця

Да он пацан еще совсем и еще толстый, а дальше будет только еще толще. И не слушайте, тех кто тут типа "любят любых". С какого перепугу молодая девушка должна ломать себя и страдать от отвращения к полному телу. Значит, он не хочет, чтоб она его любила.

Так ему и скажите, что вы очень огорчаетесь из-за того, что он не следит за собой и "разлаживает" ваши отношения.

согласен

Лидия
#25

На ужин пусть ест большую плошку салата.И голоден не будет и похудеет.

Гость
#26

Это для здоровья очень вредно. Сердце, инфаркты, инсульты, сахарный диабет. Нельзя ему так, он еще молодой очень.

гостья
#27

может, похудеть , потом накачать мыщцы и можно есть , мыщцы нуждаются в еде Оо .

Гость
#28

Он такой, потому что гормонов женских стало больше. А женщины склонны к нытью))). Срочно худеть, пока грудь не выросла.

Анна
#28
Доця

И не пишите ерунду, женщины беременные вынашивают детей своих же мужчин и поэтому поправляются. Это немного другое, не находите?

Дети - зло. Вот и бросают.

Дизайнер
#30
Лисёна

Дельный совет, поддерживаю))

Ходите вместе в спортзал или в бассейн, на лыжах катайтесь. Если живёте вместе и готовите именно Вы - переходите на полезную пищу, пароварку купите, например. Может он только и ждёт от Вас понимания и поддержки. У самого не скоро ещё руки дойдут до тренажёрки, а с Вами вместе, глядишь, и начнёт ходить. Главное, чтобы у него самого желание похудеть появилось.

Так описываете, как будто он младенчик и рагуль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: