Гость
Статьи
мой парень растолстел

мой парень растолстел

встречаемся больше года, как познакомились он конечно тоже был полноват, но не так как сейчас, ему даже шло, а сейчас! вырос вширь раза в 2... стал ну очень толстым. люблю конечно его любым, но сейчас у меня появляется ощущение что мой парень колобок) он еще и невысокий, ниже меня) как намекнуть что бы взялся за себя?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

а зачем намеки? прямо скажи, или пойди вместе с ним в спорт зал, например, как бы тебе это нужно, а его так за компанию! не пойдет, так хоть намек может поймет)

ангелочек
#2

ухаха! невысокий и толстый - прям колобок! ну и что вам не нравится? зачем вам эти стройные мачо? пусть будет колобок такой

Гость
#3

брось его найди худенького,на всех влияет .

Гость
#4

шутка конечно,просто перестань готовить много.Переходи на низкоколлорийную пищу.

Гость
#5

я не могу прямо сказать, он даже на намеки обижается!

Гость
#6

он даже на "колобочек ты мой!" жутко обижается

Гость
#7

скажи ему прямо что бы худел без всяких колобочков

а мысленно дай себе срок сколько будешь ждать похудеет он или нет

так мужики делают когда их жен разносит

Гость
#8

Если б это мужик написал, его заклевали б :)

Гость
#9

маленький, еще и толстый... Фуууу! Наверно душа красиваяя....

посмотри направо
#10
Гость

Если б это мужик написал, его заклевали б :)

аххахахахаах)))) точно!

так что совет в стиле вумена - главное душа))))))))))

Гость
#11
Гость

маленький, еще и толстый... Фуууу! Наверно душа красиваяя....

ну 170 рост.

душой и зацепил.

Гость
#12
Гость

ну 170 рост.

душой и зацепил.

а я 173 и весом 58

Собака Павлика
#13

Вчера был ДР Евгения Леонова. Вот это МУЖЧИНА)). Сегодня ДР Сергея Довлатова. Люблю. Помню. Читаю. Извините, что не в тему. Полный мужчина и толстый, ленивый мужчина - две большие разницы.

Малина
#14

Да бросай его или заводи любовника. Мужики так делают, а ты чем хуже?

Кто-кто, дед Пихто
#15

Мужиг бы уже самоликвидировался на вашем месте, всем же ж надо идеальных... Даже если сам колобок 150 с пивным брюхом, епрст. А вообще, автор, скажите ему, что вас не устраивает. Если категорически откажется худеть, я бы не стала настаивать.

Гость
#16
Гость

ну 170 рост.

душой и зацепил.

Да ты сама пойди не ахти,раз за таких "душик" хватаешся,так что смотри в душу да помалкивай...

Речка
#17

К лишнему весу партнера либо изначально нормально и терпимо относишься, либо нет. Поэтому автор если вам сейчас некомфортно - лучше не станет. И душу потом из-за складок жира уже не разглядишь.

Я люблю мужа как человека, но как мужчина он меня не привлекает (лишний вес). Нашла любовника. Вам нафига такая ситуация? Лучше сразу расставьте все точки над "и". Пусть хоть заобижается ....

Серега
#18

Скажи ему, что он ебаное жирное ***, что его обоссут 100 хачей, если не возьмется за свою фигуру. Думаю, поможет. Не стоит благодарности.

Lana Love
#19

Серега, не надо так ! Толстые очень обидчивые бывают ! А с другой стороны - да, ты прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: