Гость
Статьи
Девушка обещается но …

Девушка обещается но не питает интереса

Моя история довольно не понятная и сложная по школе я был влюблён в однаклассницу, но мы часто игрались в игру кошки мышки и типо ненавидели друг друга позже я признался но чувства были не взаимны тогда я сказал что не отстану и добьюсь её на что она сказала попробуй и начала блокировать меня по всюду и избегать.
После чего мы разошлись по городам.
Спустя 3 года я приехал как обычно на отдых и тут мы случайно встретились с одноклассницами и решили сходить покушать где она говорила что школьные времена позади и всё нормально потом после похода в кино чуть позже по возвращению мы остались на едине где она якобы сказала что ей нравится что она нравилась мне и я снова сказал попробовать мы начали прогуливаться и она знала как её люблю но часто говорит что это не взаимно у тебя нету шансов и дразнит но интереса не питает не спрашивает в ответ говорить что любить слушать и больше молчать на прогулку выходит отказывается куда либо сходить на звонки отвечает говорит слушает но также без интереса не перестаёт говорить что не любит меня и что всё не взаимно с улыбкой и радостью но опять же гуляет и отвечает я повторяюсь что добьюсь её, что же происходит?
Говорить что будет отвечать на звонки и всё такое но говорит что у тебя ничего не получится замечается не заинтересованность вяло поддерживает разговор ответьте что это всё значит?! #отношения

Опрос
Девушка обещается но не питает интереса
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кукоооолд

Гость
#2

Одно из двух. Или ты врешь и ты спал с другой, она узнала и игнорит тебя теперь (шансов у тебя нет с этой)
Или ты ей не нравишься (шансов тоже нет)

#3

Что не видно что ли. Эго свое тешет.

Гость
#4

Ей нравится с вами общаться - вы ж её одноклассник, хорошо к вам относится, ей приятно с вами - но вот прям чувств, эмоций, влечения не испытывает.
Ну и вы как-то вяло ухаживаете - никуда не приглашаете, цветов не дарите, она не видит что вы какой-то значимый самец, условно говоря. Вы на одном уровне сейчас, а люди предпочитают кого-то уровнем выше

Гость
#5

Точки и запятые?
Не, не знаю, не слышал.
Вот оно, поколение Пепси, порождения ЕГЭ.

Гость
#6

Без оленя жизнь плоха.

Гость
#7

Все это значит, что ты ей просто не интересен. Ты ей не нравишься и она не не рассматривает тебя на роль парня (будущего мужа). А вот твое повышенное внимание и интерес к ней только повышает ее собственную самооценку. В итоге, ты провалил баланс своей значимости. Она для тебя все, ты для нее - ничего!
Чел, ты сам себя загнал во френдзону и находишься в ней уже несколько лет.
Делай выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: