Гость
Статьи
Женский купальник …

Женский купальник среди вещей моего МЧ

В августе уезжала в отпуск на юг одна. Только сейчас решила перебрать его вещи на полках (живём вместе) и обнаружила женский купальник (верхнюю часть). Говорит, что это с похода в августе (в моё отсутствие) ему кто-то подсунул, что та мадам замужем и с детьми. Я предложила ему самой ей позвонить и оповестить, что пропажа нашлась... Ведь она замужем, Лучше ведь, чтобы девушка оповестила... Ни в какую....

Что вы думаете? Они спали?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Граф д"Абьюз
#1

Может это его, но ему стыдно признаться. Некоторые мужчины, любят одеваться в женские вещички. 😂

Гость
#2
Граф д"Абьюз

Может это его, но ему стыдно признаться. Некоторые мужчины, любят одеваться в женские вещички. 😂

Он ему мал)))))

Граф д"Абьюз
#3
Гость

Он ему мал)))))

А-ха-ха. Надеюсь не чашки малы, а просто не сходится на широкой спине. 😂

Гость
#4
Граф д"Абьюз

А-ха-ха. Надеюсь не чашки малы, а просто не сходится на широкой спине. 😂

Ну так и есть)))

#5

А вы как думаете?)

Гостья
#6

А зачем спрашивать что то у него? Если есть поводы для сомнения, взяли и позвонили. Кабы он чего скрывает - сразу всплывет

Гость
#7
Гостья

А зачем спрашивать что то у него? Если есть поводы для сомнения, взяли и позвонили. Кабы он чего скрывает - сразу всплывет

У меня нет её номера, я вообще не в курсе, чей этот купальник...

Гостья
#8
Гость

У меня нет её номера, я вообще не в курсе, чей этот купальник...

Так вы же сказали что можете позвонить. Ну раз такой возможности не имеется, то теперь уж только поверить парню и приглядывать за его выходками повнимательнее

Ташка
#9

Правду вы все равно не узнаете. А на будущее, не оставляйте мужа одного и не проводите отпуск раздельно, чтобы потом не было вот таких неприятных сюрпризов. Эта истина стара, как мир. Забейте. Если что-то и было, то это несерьезно. Так, развлекся немного. Видно, что вы ему дороги, раз хочет скрыть.

Гость
#10

Парень странный. Зачем хранить ненужную вещь.
Но имхо раздельный отпуск всегда ведёт к какой-то хрени в отношениях, так что стоит отдыхать вместе. А то в следующем походе его уже уведут, сейчас девчонки очень активные)

#11

А почему вы прехали в отпуск одна? без него?
Вот он и развлекся в ваше отсутствие...

Гость
#12
Зюзя

А почему вы прехали в отпуск одна? без него?
Вот он и развлекся в ваше отсутствие...

Потому что отпуск я планировала задолго до него. А он всё время работает. Мне же необходимо было съездить на юг к родне и после потери любимой работы перезагрузиться. Ему не нужны путешествия, от отказался. Я не собираюсь жертвовать собой, сидя дома одна. Или стоя за плитой. Это не отдых.

Гость
#13

Честно говоря, меня не устраивает такое положение дел. Все пишут, что отпуск без МЧ проводить нельзя. Но если он сам не берет отпуск? Он всё время в городе, ему ничего не интересно. Я не хочу всю жизнь так прожить, как в клетке. Тем более, на юге живет родня.
Он без меня к своим родственникам прекрасно ездит, оставляя меня на 4-5 дней, почему бы мне не отдохнуть? Я считаю, что в этом ничего плохого нет.

Гость
#14

Двоякая ситуация, автор: с одной стороны это очень подозрительно, женская вещь, вы уезжали на долго… с другой стороны это купальник, а не кружевное бельё. Единственный вариант, она жила с ним и забыла эту единственную вещь. Но, думаю нашлись бы и другие признаки присутствия другого человека в вашем доме.

Гость
#15
Гость

Двоякая ситуация, автор: с одной стороны это очень подозрительно, женская вещь, вы уезжали на долго… с другой стороны это купальник, а не кружевное бельё. Единственный вариант, она жила с ним и забыла эту единственную вещь. Но, думаю нашлись бы и другие признаки присутствия другого человека в вашем доме.

А её не могли смутить мои вещи? Вот это интересно...

Гость
#16
Гость

Потому что отпуск я планировала задолго до него. А он всё время работает. Мне же необходимо было съездить на юг к родне и после потери любимой работы перезагрузиться. Ему не нужны путешествия, от отказался. Я не собираюсь жертвовать собой, сидя дома одна. Или стоя за плитой. Это не отдых.

"Я не собираюсь жертвовать собой, сидя дома одна. Или стоя за плитой. Это не отдых."

Вот и цена отношениям.

#17
Гость

Потому что отпуск я планировала задолго до него. А он всё время работает. Мне же необходимо было съездить на юг к родне и после потери любимой работы перезагрузиться. Ему не нужны путешествия, от отказался. Я не собираюсь жертвовать собой, сидя дома одна. Или стоя за плитой. Это не отдых.

А может отказался, так как уже планировал с кем-то развлечься пока вас нет?

#18
Гость

Честно говоря, меня не устраивает такое положение дел. Все пишут, что отпуск без МЧ проводить нельзя. Но если он сам не берет отпуск? Он всё время в городе, ему ничего не интересно. Я не хочу всю жизнь так прожить, как в клетке. Тем более, на юге живет родня.
Он без меня к своим родственникам прекрасно ездит, оставляя меня на 4-5 дней, почему бы мне не отдохнуть? Я считаю, что в этом ничего плохого нет.

А зачем вам отношения, когда нет общих интересов? Вы легкая на подьем, а ему не нужны путешествия.. Какие-то совместные хобби у вас есть? Или ваши отношения ограничеваются только сексом?

Гость
#19

Доброго времени суток.
Вы можете отдыхать вместе/раздельно. Просто вопрос в доверии. По моим внутренним ощущениям вопрос остался открытым и в будущем может повлиять/вылезти без причины.
Если никак не удаётся распростись, узнать, надо уже задумываться в целом о чём/что в этих отношениях.

#20

"Кто-то подсунул", "дама замужем и с детьми"...
Замужняя тётка, бросила дома мужа с детьми и отправиоась в поход? Потеряла в походе лифчик и не заметила этого, теперь бедняжка вышла из доверия у своего мужа, объясняет ему, что кто-то спёр у неё верхнюю часть купальника. Может у них теперь дело до развода доходит?
Такой бред нести...
Может ваш муж фетишист и сам спёр этот лифчик, чтобы побалдеть над ним?
А вообще он у вас придурок, так проколоться!

Гость
#21

Тухлый разводняк

Гость
#23

Некоторые мужчины воруют нижнее белье у чужих женщин.чтобы возбудиться и нюхают его.Вы уехали,он поехал на пляж,чтобы отдохнуть и увидел чужой купальник.Женщина переоделась после купания.Он незаметно взял его.Нюхал и возбуждался.Так что не вздумайте искать ту женщину,чей это купальник.А то еще обвинят его и сделают из него маньяка сексуальногл.Она и праила тут не причем.У меня сосед воровал мое нижнее белье и нюхал.Тоже возбуждался.Потом напился и сознался мне.А его жена уехала в это время в чужой город,ухаживать за своей матерью.Так что успокойтесь!И подумайте об.этом.

Гость
#24

Вы сожительствуете, это типа псевдо-брак. Он вам ничего не должен. Просто так лифчик в вещах не оказался бы)!

Гость
#25

Очень даже можно. И нужно.
Постоянно быть привязанной к мужчине, кем бы он ни являлся - глупость несусветная. Помимо того, что это трудно осуществить, в этом нет никакого смысла.
А если бояться, что он не выдержит пару недель воздержания - грош цена таким отношениям. Получается, что вы - пастух при мужчине с моралью помойного кота, он вас не любит и готов на измену в любой момент. Нафига с таким жить?
А что тогда делать с длительными командировками или хобби, предполагающим выезды на соревнования?
Что до вашей ситуации - то это прокол. Его прокол. Всё у них было - поэтому такая реакция. Боится разоблачения.
Будь всё так, как он говорит - без проблем договорился бы вернуть, проведя разговор в вашем присутствии, чтобы вы не волновались. Посмеялись над ситуацией - и разошлись.
Но это не ваш случай.
Мужчины могут быть очень изобретательны, если хотят скрыть следы своих леваков. И - вдохновенными лжецами, когда попались. Врут до упора.
Как в том анекдоте: когда чувака похлопали по голой жжеппе - а он изобразил крайнее удивление: "Тьфу, б/ lya дь, не моя! Подложили!"

Лапа
#26

Обычно маньяки в дом тащат вещь жертвы... Надеюсь хозяйка купальника жива, а не прикопана где-то в дюнах... Я бы о находке сообщила в полицию.

Гость
#27
Гость

А её не могли смутить мои вещи? Вот это интересно...

Если она была в курсе, что он не холостяк, то нет, спортивный интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: