Гость
Статьи
Как понять что она …

Как понять что она реально любит меня

Встречаемся с девушкой около года. Любим друг друга. Как минимум я ее очень люблю. Недавно она мне сказала, что не уверена в любви так как у нас все спокойно и нет бурных эмоций, качелей. Она не знает настоящая ли это любовь.

Скажите, что это может значить? Как добавить страсти или огня в отношений, чтобы ей понравилось, но без скандалов.

И как понять, что девушка на самом деле любит? Как проверить ее на искренность чувств? #отношения

Роберт
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это и есть нормальные отношения, когда нет качелей и бурных всплесков. Добавьте романтики.

#2

У вашей девушки видимо не особо адекватные представление о том что такое любовь. Возможно в силу только подобного опыта или в силу возраста.
Те чувства которые сразу вспыхивают - это страсть. Любовь укрепляется со временем. Признаюсь, раньше сама такая тупая была, думала что когда качели бывают это нормальные отношения.
Возможно у вас изначально такие отношения и были, построенные на страсти и мимолетном влечении, которое продлилось уже год. Если у вас изначально такие отношения непостоянные были, то вряд ли такое надолго и мне понятны ее сомнения. Попробуйте ей внимание уделять, время проводите вместе, комплименты и все такое. Может поможет, хотя я сомневаюсь смотря на то что вам сказала ваша девушка, скорее всего остывать начала, тут уж с этим ничего не поделаешь.

Мария
#3

Когда у меня нету будных эмоций, мне становится скучно и я их устраиваю. Этл может вырожатся в провоцировании сканадала потому что я люблю когла меня жество ***.
Вам нужны новые эмоции, например путишествие.
Девушка любит когда она хочет вкладываться в ваги отношения. Готовит, зовет тебя куда-то, модет даде дарить подарки. И еще самый яркий признак любви то что она хочет выяснять с тобой отношения.

Гостья
#4
Мария

Когда у меня нету будных эмоций, мне становится скучно и я их устраиваю. Этл может вырожатся в провоцировании сканадала потому что я люблю когла меня жество ***.
Вам нужны новые эмоции, например путишествие.
Девушка любит когда она хочет вкладываться в ваги отношения. Готовит, зовет тебя куда-то, модет даде дарить подарки. И еще самый яркий признак любви то что она хочет выяснять с тобой отношения.

Отличный пример вредного совета. Так делать НЕ НАДО. Ссоры и истерики на пустом месте интересны только первые полгода, потом уже начинает раздражать и все это заканчивается расставанием с громким скандалом.

Мария
#5
Гостья

Отличный пример вредного совета. Так делать НЕ НАДО. Ссоры и истерики на пустом месте интересны только первые полгода, потом уже начинает раздражать и все это заканчивается расставанием с громким скандалом.

Ну истерики это скорее жалоба девушки на то что у нее мало эмоций. И это происходит у нас не осознанно.

Гость
#6

Подсказываю 100 процентный метод. Пусть возьмет кредит минимум на 500к и просто отдаст вам. Просто так , не в долг. Если не даст - значит не любит.

Гость
#7

1) "Как минимум я ее очень люблю." + 2) "не уверена в любви так как у нас все спокойно"
Эти Ваши слова наводят меня на мысль о том, что Ваша девушка не ощущает Вашу любовь.
Действиями какими проявляется Ваша любовь?

Гость
#9

"Как проверить ее"
Проверки = Недоверие = Приговор подписываете.
Не мучайте друг друга.

Гость
#10

Автор, спроси свою самую ближайшую прямую родственницу - Маму, Бабушку, Сестру - что для них любовь, и что делать, а чего точно не делать в отношениях.
Не к чужим людям в интернет тебе надо за советом, а к родным женщинам - тем, кому ты сильно доверяешь.

#11

Может, ты слишком "хороший" для неё. А она любит "плохих мальчиков", и ей нужны невротические отношения с качелями.
Здесь нет твоей вины.Это ее подсознательное желание невротических отношений.
Правильно тут вам сказали: если она вкладывается в отношения (что-то придумывает, делает спонтанные сюрпризы и т.д,), то действительно любит. Если же просто сидит и ноет, что ей скучно, то она либо избалованная прынцесса, либо у нее прдмюсознательное желание невротических отношений. И в том, и в другом случае прогноз для вас неутешительный. Сочувствую!

Гость
#12

У меня для вас плохая новость: если девушка после года отношений говорит, что не уверена, что любит и тому подобное, она и не любит. Когда вы кого-то любите, вы точно это знаете, это же чувство, которое невозможно не заметить.

Мария
#13
Гость

У меня для вас плохая новость: если девушка после года отношений говорит, что не уверена, что любит и тому подобное, она и не любит. Когда вы кого-то любите, вы точно это знаете, это же чувство, которое невозможно не заметить.

Ну у меня садо-мазахизм) если у нее такое же, то это значит что ей нужно пожоще например, или эмоции

Гость
#14
Гость

Подсказываю 100 процентный метод. Пусть возьмет кредит минимум на 500к и просто отдаст вам. Просто так , не в долг. Если не даст - значит не любит.

Поддерживаю. Ведь женская часть публики на полном серьёзе доказывает, что если мужчина любит - пусть докажет: перепишет на нее квартиру, купит машину, положит на счёт самую малость - от 8 млн. Ведь ей нужно чувствовать серьёзность его намерений, что он от нее не откажется, а если и откажется, то чтоб она не осталась с детьми (сила убеждения - приплетать детей) без содержания и на улице.
Короче, это работаети в сторону женщин.

Гость
#15

На пару тройку недель перестаньте ей звонить писать и встречаться. Поигнорьте немного. Пусть проверит свои чувства. Как раз ей и эмоции будут бурные.

Гость
#16

Посмотрите Максима Вердикта))) если она таксебя ведёт, значит надо с ней построже, пожестче, игнор. Мужчинам нельзя терпеть таких выходок со стороны любимой девушки, если она сказала, что сомневается в чувствах, значит оставьте её на какое-то время, исчезните, покажите себя мужчиной, чтоб она вообще боялась говорить такое!)) сразу думать о вас начнёт, как пропадёт из её поля зрения

Гость
#17

Типичная, топорная манипуляция. Цель- заставить вас делать больше, выкачка ресурсов, как моральных так и материальных. Следом пойдут и остальные манипуляшки, что с этим делать решайте сами

Гость
#18

Роберт, доброго времени суток, не успела ещё все прочитать, возможно, кого-то продублирую. Верно вам написали выше - у девушки нет понимания, что такое здоровые отношения, судя по всему. Не знаю, сколько вам и ей лет, возможно, это молодежное, но качели - это такое себе. Девушке нужен нерв в отношениях, истерика. Если вам оно надо - устройте ей эти самые качели. Станьте вдруг загадочным, не пишите первым хотя бы дня два-три (если вместе не живёте, конечно). Лучше - неделю. Если живёте - тоже напустите туману - будьте рассеянным, убирайте телефон, уединяйтесь... Вообще будьте то романтичным, то вдруг сухим и отстраненным, потом опять романтичным - и далее по кругу. Но вот оно вам надо, если честно? Я к чему - если девушке нужны качели, то это на постоянной основе, скорее всего, это ее психотип, ей нужны пострадашки. Вы хотите всю дорогу быть сапером-минером? На войне как на войне. Так она и в семье будет действовать по такой же ущербной схеме, а там уже дети, ипотека... Может, ну эту самую нервную любовь?

#19

Автор беги, пока не в браке и нет детей!!! Любовь либо она есть, либо не нет. Всякие там стерпится-слюбится, построить отношения - это тупо лотерея. И нет ничего хуже, чем жить с человеком, который холоден к тебе и воспринимает тебя как удобного сожителя. Ты ей еще спасибо скажешь, что она правду сказала, а не решила замуж идти с такими мыслями. У меня браку 10 лет и жена так и не полюбила. Это морально тяжело, особенно к 40. Лучше на берегу расстаться. Вы неплохие и нехорошие, вы разные. Каждому нужна другая половина. Эх..., жаль что я не читал этот форум 10 лет назад

НоыВоигура
#20
Мария

Когда у меня нету будных эмоций, мне становится скучно и я их устраиваю. Этл может вырожатся в провоцировании сканадала потому что я люблю когла меня жество ***.
Вам нужны новые эмоции, например путишествие.
Девушка любит когда она хочет вкладываться в ваги отношения. Готовит, зовет тебя куда-то, модет даде дарить подарки. И еще самый яркий признак любви то что она хочет выяснять с тобой отношения.

Дааа,любящие девушки очень любят выяснять отношения)). Моя ,даже на отдыхе устраивала пару раз такие бурные выяснения,что,разбегались,типа,навсегда,и возвращались с отдыха порознь)).

Гость
#21
Гость

Подсказываю 100 процентный метод. Пусть возьмет кредит минимум на 500к и просто отдаст вам. Просто так , не в долг. Если не даст - значит не любит.

Вот и альфонсы со своими мечтами подтянулись.

Гость
#23

пройдите оба тест соционический по Гуленко
узнаете много нового о себе и о партнерше

а вообще навреное она ждет от вас сюрпризов
билет в театр, карета, шарики, путешествия, интриги, расследования, мимими, в общем это вот все. наверное она у вас Гюго...)

Гость
#24
Гость

"Как проверить ее"
Проверки = Недоверие = Приговор подписываете.
Не мучайте друг друга.

Если надумал проверять, то _уже_ не доверяет и мучается сомнениями.

Роберт
#25
Гость

1) "Как минимум я ее очень люблю." + 2) "не уверена в любви так как у нас все спокойно"
Эти Ваши слова наводят меня на мысль о том, что Ваша девушка не ощущает Вашу любовь.
Действиями какими проявляется Ваша любовь?

Она живет в другом городе и я постоянно к ней езжу. Угощаю сладостями, отправляю посылки, цветы. Все время вместе, поддерживаю. Конечно не совершенен и ошибок совершаю тоже, но люблю ее и переживаю за каждый ее шаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: