Гость
Статьи
Доморощенный сталкер

Доморощенный сталкер

Меня преследует один знакомый. Сначала я дружбелюбно общалась тк учились вместе. Но теперь он меня преследует сначала писал с разных страниц в ВК (такое ощущение у него их миллион) - блокировала и съехала в телеграмм, он и туда заехал , нашел меня и продолжил атаки со своих бесконечных аккаунтов. Я уже устала его блокировать. Причем я с ним всегда по доброму общалась, а он в итоге будто срывается в психоз, начинает оскорблять, угрожать мне и моему имуществу. Он даже на улице меня видит, а я его нет. Что можно сделать в такой ситуации ? Про обратиться в полицию мне кажется это бред, тк ничего не сделают..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если оскорбляет и угрожает, то это уже статья, можно и в полицию. Спровоцируйте его написать вам смс или в интернете сообщение с оскорблениями и идите с этим в полицию. А у вас вообще есть отец или брат, чтобы заступиться за вас?

Гость
#2

Полиция в РФ ничем не поможет до тех пор, пока он вас не избил или не убил. Что можно сделать - закрыть все свои соцсети от посторонних или вообще удалить их. Или вести соцсети под чужим именем (абстрактныи псевдонимом) и без своих личных фото. То же касается мессенджеров - абстрактное имя, фото цветочка, никаких гетконтактов . Сменить электронную почту и номер телефона, давать его только самым близким людям и запретить им сообщать ваш номер кому бы то ни было без вашего разрешения.

Гость
#3
Гость

Полиция в РФ ничем не поможет до тех пор, пока он вас не избил или не убил. Что можно сделать - закрыть все свои соцсети от посторонних или вообще удалить их. Или вести соцсети под чужим именем (абстрактныи псевдонимом) и без своих личных фото. То же касается мессенджеров - абстрактное имя, фото цветочка, никаких гетконтактов . Сменить электронную почту и номер телефона, давать его только самым близким людям и запретить им сообщать ваш номер кому бы то ни было без вашего разрешения.

меня избили а мусарка рф и тогда не помогла ничем ещё и виноватой сделала типа я за себя заступилась как я посмела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: