Гость
Статьи
Считаю, что множество …

Считаю, что множество отношений это хорошо

И никто не убедит меня в обратном. Когда люди, особенно молодежь встречается, они постигают искусство отношений, выносят свои уроки, не говоря о том, что лучше понимают психологию противоположного …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ума нет, можно *** махать. Все польза комаров отгонять

Комаров нет в октябре. Это я тебе, как Дроздов говорю

#52
Гость

Карандаш ваш стачивается к 35 годам и всё. Приходится искать новый карандаш.

Согласен. Карандаш уже мал для ангара, куда можно парковать самолет.

Гость
#53
Гость

Карандаш ваш стачивается к 35 годам и всё. Приходится искать новый карандаш.

Завязывай жро игры с концелярскимт товарами. Возьми лучше в руки намточщиц ***. Только слишком не балуй.

Хотел еще тебя спросить:
Чем ты сосешь - там не першит?

Гость
#54
UnravelMind

Согласен. Карандаш уже мал для ангара, куда можно парковать самолет.

С периода полового созревания с 14-15 лет до 25-27 лет уровень тестостерона у юношей повышается, с периода 25-35 лет– наблюдается плато, а с периода 35-40 лет отмечается прогрессирующее снижение, что приводит к нарушению всех видов обменных процессов (жиров, углеводов, протеинов и минералов).

Печаль, плак плак.

Кстати, если быть взамужем, то там можно будет ангар. Лучше с любовником раз в неделю, но качественно!

Гость
#55

Так опыт может быть не только положительным, но и отрицательным. Разрыв длительных отношений, в которых строились планы на будущее это всегда тяжелый травмирующий опыт. Нафига оно вам надо? Чтобы нести свое разочарование в новые отношения? Для понимания психологии противоположного пола достаточно дружбы, и если вы из нормальной полной семьи то пример родителей даст вам нормальное понимание отношений

Гость
#56

1) давайте определим в какой момент что-то между парой становится «отношениями»?
2) согласны ли вы что чем больше было «отношений» тем меньше вовлеченность в следующие?
3) что вы думаете про семью? если до этого было много слитых отношенек
4) а почему у человека множество отношений? - т.е. да, отношения у опыт какихто отношений с адекватным партнером будет плюсом, но если таких отношений было множество то тут повод задуматься это будет что-то серьезное или нет

Марина А.
#57

Так лучшее-то менять не хочется.
Если у человека много отношений, "ярких и разнообразных", значит, либо все эти отношения были проблемными и тяжёлыми, иначе б их не прекратили ( тогда о каком богатстве выбора идёт речь), либо что сам человек нормальные отношения не вытянул (тогда о каком понимании психологии и жизненной мудрости идёт речь?)
Нет, много отношений, типа серьёзных, но не сложившихся, говорит либо о низкой самооценке ( подбирает негодное), либо о том, что с человеком трудно ужиться.

Марина А.
#58
Гость

1) давайте определим в какой момент что-то между парой становится «отношениями»?
2) согласны ли вы что чем больше было «отношений» тем меньше вовлеченность в следующие?
3) что вы думаете про семью? если до этого было много слитых отношенек
4) а почему у человека множество отношений? - т.е. да, отношения у опыт какихто отношений с адекватным партнером будет плюсом, но если таких отношений было множество то тут повод задуматься это будет что-то серьезное или нет

Да что там думать. Если этот чел всех бросает, ясно ж, что лёгкого поведения. Бросит и вас. А если его все бросают, явно там в характере дикий косяк, нафиг связываться.

Марина А.
#59

Ну и риски СПИДа, ЗППП и психологических проблем из-за множества неудачных отношений тоже никто не отменял.

Гость
#60
Гость

Все познается в сравнении!
Поэтому я только за отношения и секс. В отношениях мы начинаем ценить, набираемся опыта и уже с лучшей версией нас вступаем в другие отношения.

А вы уверены, что вступает в связь именно с "лучшей версией"? Может есть ещё лучше? Такая позиция не позволяет остановиться, и заставляет перебирать варианты бесконечно.

Гость
#61
Гость

1) давайте определим в какой момент что-то между парой становится «отношениями»?
2) согласны ли вы что чем больше было «отношений» тем меньше вовлеченность в следующие?
3) что вы думаете про семью? если до этого было много слитых отношенек
4) а почему у человека множество отношений? - т.е. да, отношения у опыт какихто отношений с адекватным партнером будет плюсом, но если таких отношений было множество то тут повод задуматься это будет что-то серьезное или нет

Давайте. Хочу вам сказать, что мне 33, у меня есть муж и дочь, высшее образование и нормальный интеллект. В возрасте до 26ти лет я не была готова к семье и как вы, вероятно догадываетесь, эта готовность не падает с рождением девочки ей в голову, и приходит ко всем по разному. По этому, я встречалась с парнями, ходила на свидания, разговаривала по телефону, с кем-то спала, с кем-то не спала. Пыталась съехаться с 2мя, но увы, через неделю или две, я понимала, что мне это всё не надо. Паралельно я работала и строила карьеру. Построила, встретила мужа, родила дочь, с мужчинами я сейчас не общаюсь даже по дружески, ибо мне хватило и я не скажу "ну вот, меня ограничивают, а как же общение и тд", потому что это прошло. Не изменяю, как и понятно из того, что я даже не общаюсь. Нормально строю длительные отношения. Считаю, опыт свиданий и вообще познания мужского характера очень ценным, потому что если бы я нем не разобралась, то мне тут только по ушам и ездили бы все. Какой-то распутницей, готовой скакать именно на половых органах не считаю себя, не в этом суть, но это часть жизни и сложно отрицать, что интимная жизнь происходит у всех людей, кроме монахинь. Если мужчины мечтают о том, чтобы девушка до 26-27 лет играла на флейте и о мужчинах не помышляла, пока не выйдет замуж, то увы, это далеко от реальности. Или же чтобы она была нотова с 20ти лет волочить на себе семью и трудиться на ее благо, когда еще молодой звон в ушах, то это вообще дискриминация.

Гость
#62
СОЛИСТ

Сексуальный опыт женщины - это не совсем опыт, потому что реальный опыт представляет собой нечто приобретенное, что повышает ценность человека, делая его лучше. Опыт, понижающий ценность и общие качества зовётся иначе - износ. Потому правильно говорить не опытная, а поношенная или потасканная.🤭

Так он и повышает мою ценность тем, что я могу испытавать больше удовольствия от постели и знаю что мне в ней надо. Ах нет! Я же должна думать не о своих удовольствиях и ценностях, а о ваших)))) как же произвести впечатление на каждую сардельку. Хаха. Вы даже говорите все одно и тоже, лучше я позабочусь о своих интересах, а вы со своими сами выруливайте

Гость
#63
UnravelMind

Ну, начнем с того, что МУЖЧИНА (не путать с мужиками) НИКОГДА не будет делить с кем-то ещё женщину. Исключение это только если она у него для развлечения.

МУЖЧИНА (не путать с мужиками) никогда не будет строить что-то серьезное с женщинами, которые ходили по рукам.
(Тут вспомним и зададимся вопросом, как это связано с тем, что множество женщин говорит "Прошлое девушки не важно)

Ну и третье (но не последнее) у женщин, которые перебирали мужчин долгое время полностью выжжен дофамин. Проще говоря, такое понятие как привязанность и любовь в долгосрочной перспективе им неведомо. И чем больше мужчин, тем короче привязанность вплоть до того, что её не будет даже одного дня.

Автор. Я ни в коем случае вас не осуждаю и это ваше дело, как вы проживете свою жизнь и уж тем более не собираюсь с вами спорить.
Однако, так-же и вы не сможете пойти против фактов, статистики и, тем-более, биологии.

Дорогой. Тебе не приходило в голову то, что мне, да и не только мне, наплевать что там предпочитает мужчина с большой буквы. Отношения всегда шли и будут идти от искренней симпатии. Если люди нравятся друг другу, они начнут быть вместе, а не рыться, кто и что делал 5 лет назад. Второе- делить с кем то женщину? Вы меня просто улыбаете, женщина получит то, что она хочет и отвалиться, далеко не все женщины хотят от всех мужчин брака в 50 лет и детей. Поэтому ваши предпочтения и принципы очень хороши только для вас. Остальным на них наплевать.

#64
Гость

Так он и повышает мою ценность тем, что я могу испытавать больше удовольствия от постели и знаю что мне в ней надо. Ах нет! Я же должна думать не о своих удовольствиях и ценностях, а о ваших)))) как же произвести впечатление на каждую сардельку. Хаха. Вы даже говорите все одно и тоже, лучше я позабочусь о своих интересах, а вы со своими сами выруливайте

Ясно-понятно.
Хорошего плаванья вам,по морям удовольствия,будьте ближе к животному миру)))

Гость
#65
СОЛИСТ

Ясно-понятно.
Хорошего плаванья вам,по морям удовольствия,будьте ближе к животному миру)))

Секс это и есть животный мир. В остальном спасибо)

#66
Гость

Секс это и есть животный мир. В остальном спасибо)

По своей природе,женщина всё ещё близка к животному миру.
(с) С. В. Савельев.

Гость
#67
Гость

У людей нет хвоста. Только копчик.

Ну тогда не хвост, а удочку 🤣

Марина А.
#68
Гость

Давайте. Хочу вам сказать, что мне 33, у меня есть муж и дочь, высшее образование и нормальный интеллект. В возрасте до 26ти лет я не была готова к семье и как вы, вероятно догадываетесь, эта готовность не падает с рождением девочки ей в голову, и приходит ко всем по разному. По этому, я встречалась с парнями, ходила на свидания, разговаривала по телефону, с кем-то спала, с кем-то не спала. Пыталась съехаться с 2мя, но увы, через неделю или две, я понимала, что мне это всё не надо. Паралельно я работала и строила карьеру. Построила, встретила мужа, родила дочь, с мужчинами я сейчас не общаюсь даже по дружески, ибо мне хватило и я не скажу "ну вот, меня ограничивают, а как же общение и тд", потому что это прошло. Не изменяю, как и понятно из того, что я даже не общаюсь. Нормально строю длительные отношения. Считаю, опыт свиданий и вообще познания мужского характера очень ценным, потому что если бы я нем не разобралась, то мне тут только по ушам и ездили бы все. Какой-то распутницей, готовой скакать именно на половых органах не считаю себя, не в этом суть, но это часть жизни и сложно отрицать, что интимная жизнь происходит у всех людей, кроме монахинь. Если мужчины мечтают о том, чтобы девушка до 26-27 лет играла на флейте и о мужчинах не помышляла, пока не выйдет замуж, то увы, это далеко от реальности. Или же чтобы она была нотова с 20ти лет волочить на себе семью и трудиться на ее благо, когда еще молодой звон в ушах, то это вообще дискриминация.

Так мужские характеры все разные. Как и женские. Какая польза от понимания характера человека, с которым вы давно не вместе?
Важно стопроцентное понимание характера конкретного мужчины, с которым можно прожить всю жизнь. А человек существо сложное, его за год-другой отношений не изучить, тут надо пуд соли съесть, три переезда и два декрета пережить.

Марина А.
#69
Гость

Так он и повышает мою ценность тем, что я могу испытавать больше удовольствия от постели и знаю что мне в ней надо. Ах нет! Я же должна думать не о своих удовольствиях и ценностях, а о ваших)))) как же произвести впечатление на каждую сардельку. Хаха. Вы даже говорите все одно и тоже, лучше я позабочусь о своих интересах, а вы со своими сами выруливайте

Это тоже проще с постоянным партнером, который и сам не хуже тебя знает, что тебе надо и как это сделать.

Марина А.
#70
Гость

Так опыт может быть не только положительным, но и отрицательным. Разрыв длительных отношений, в которых строились планы на будущее это всегда тяжелый травмирующий опыт. Нафига оно вам надо? Чтобы нести свое разочарование в новые отношения? Для понимания психологии противоположного пола достаточно дружбы, и если вы из нормальной полной семьи то пример родителей даст вам нормальное понимание отношений

Согласна.
Более того, велик риск ошибки, когда опыт прежних отношений начинают тащить в новые, а новый партнёр ни в зуб ногой, что за дичь происходит и какой он повод мог дать.

Эвита
#71

Главное в отношениях секс)) его должно быть много и необязательно с одним)

Гость
#72

Молодежь вступает во многие отношения потому что у них гормоны скачут, поэтому их на приключения тянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: