Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бывшего мужа?

Не могу находится рядом с бывшим мужем, попробовали сойтись ребенок маленький, но когда муж рядом меня трясет. Нет желания даже спать с ним. Да что тут говорить, я даже стараюсь не смотреть на него. Надо сказать правду что не получится ничего. А он когда это слышит сразу в психи и оры что я *** и он ненавидит жизнь. У меня уже лететь чувство жалости до слез. Как быть? Нет ничего хуже жалеть мужика 30летнего. Но я понимаю что он любит, но я нет насильно мил не будешь. Пока была беременна обижал меня, уезжал, родила в род дом приехал раз, говорил ну я же тебя встретил. А когда ушла от него с ребенком стал меняться. Но я то знаю его. Знаю какой он противный и мерзкий на самом деле. #бывший

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться ,зачем он вам ?

Ромашка_Бегемотовна
#2

Зачем было возвращаться тогда если не можете избавиться?

Гость
#3

С мерзким жить не стоит. Вы никогда его заново не полюбите, расходитесь, вы его ещё больше ненавидеть будете.

#4

Противный и мерзкий.....но всё же родила от него)))
Чудны твои дела,Господи!(с)

Летиций Амальгама
#5
СОЛИСТ

Противный и мерзкий.....но всё же родила от него)))
Чудны твои дела,Господи!(с)

*** не прикажешь!

Кладбище нейронов
#6

Поздно. Мужики почему-то никогда не шевелятся до того, как не разрушат всё окончательно. Ему уже миллиард раз говорилось, я уверена, что он делает не так и он продолжал. Будто они, как под копирку, все уверены, что когда женщина жалуется - это не серьёзно, шуточки-х-у-ю-точки. А когда уже довели человека, что он уже разлюбил и ненавидит всем сердцем, вот тогда под страхом начинают шевелиться, да только назад уже не откатить. Уедьте от него куда-то если есть такая возможность. На долгий период, это лучший выход.

Гость
#7
Ромашка_Бегемотовна

Зачем было возвращаться тогда если не можете избавиться?

Он ко мне приехал пожить попробовать
Понимаю что невыносимо

Ромашка_Бегемотовна
#8
Гость

Он ко мне приехал пожить попробовать
Понимаю что невыносимо

Это не дело автор. Решайте сейчас проблему, потому что в дальнейшем будет только хуже для вас.. Как в моральном плане, так и в плане здоровья. Да и ребенку не зачем видеть несчастливую маму.

Гость
#9
Ромашка_Бегемотовна

Это не дело автор. Решайте сейчас проблему, потому что в дальнейшем будет только хуже для вас.. Как в моральном плане, так и в плане здоровья. Да и ребенку не зачем видеть несчастливую маму.

Задаёт вопрос: ты меня разлюбила? Я говорю да. Он делает грустное лицо и будто манипулирует этим, вызывая жалость
Говорит ненавижу жизнь
Зачем когда то мы расписались
Получается ты никогда не любила

Ромашка_Бегемотовна
#10
Гость

Задаёт вопрос: ты меня разлюбила? Я говорю да. Он делает грустное лицо и будто манипулирует этим, вызывая жалость
Говорит ненавижу жизнь
Зачем когда то мы расписались
Получается ты никогда не любила

Только вот он вас не любит. Любил бы не манипулировал бы и на чувстве вины вашем не играл. Пи.пец автор((желаю вам терпения, но это не жизнь с не любимым человеком (

Повелитель твоей мамки
#11

Главное, что ты святая. Остальное приложится.

Гость
#12

А почему он противный и мерзкий стал?? И еще вопрос, а ребенка не жалко отца лишать?

Гость
#13

У вашего мужчины явно психические проблемы. Он изначально вас нашел, чтобы над вами издеваться, зная, что вы в него влюблены и никуда от него не денетесь. Сейчас он не изменился. Он просто чувствует, что теряет над своей жертвой контроль и пытается его восстановить. Изматывает вас. Устраивает истерики, вызывает чувство жалости (с чего бы у вас самой была жалось к своему мучителю?), вот и все. Сойдетесь - он вернется к своему прежнему "режиму": мучить вас, мучить на ваших глазах ребенка, манипулировать и унижать, и если вы с ним сойдетесь, убежать во второй раз будет сложнее. Вы будете в заложниках у людоеда уже не одна, а с малышом. Заканчивайте свою драму, берите себя в руки и обрезайте это общение. Детям в таком окружении не место. Взяла вещи и уехала. Ребенка на пару недель можно у родителей оставить, если будут какие то опасные разборки. На манипуляции по телефону ответ короткий: "ты можешь говорить, но я тебя записываю на аудио". И записывать. Все идиотство очень быстро выдуется. Кривляться, зная, что это кто-то еще может услышать не так приятно.

Гость
#14

Расстаньтесь уже и не мучайте друг друга!

Гость
#15
Гость

У вашего мужчины явно психические проблемы. Он изначально вас нашел, чтобы над вами издеваться, зная, что вы в него влюблены и никуда от него не денетесь. Сейчас он не изменился. Он просто чувствует, что теряет над своей жертвой контроль и пытается его восстановить. Изматывает вас. Устраивает истерики, вызывает чувство жалости (с чего бы у вас самой была жалось к своему мучителю?), вот и все. Сойдетесь - он вернется к своему прежнему "режиму": мучить вас, мучить на ваших глазах ребенка, манипулировать и унижать, и если вы с ним сойдетесь, убежать во второй раз будет сложнее. Вы будете в заложниках у людоеда уже не одна, а с малышом. Заканчивайте свою драму, берите себя в руки и обрезайте это общение. Детям в таком окружении не место. Взяла вещи и уехала. Ребенка на пару недель можно у родителей оставить, если будут какие то опасные разборки. На манипуляции по телефону ответ короткий: "ты можешь говорить, но я тебя записываю на аудио". И записывать. Все идиотство очень быстро выдуется. Кривляться, зная, что это кто-то еще может услышать не так приятно.

Спасибо. По началу да я поддавалась на его манипуляции, не могла никак развестись, потом забеременела, он делал что хотел, я жила пол беременности у родителей, я родила он опять делал что хотел, приехала с роддома в квартире срач, пока была в род доме с другом гулял, да к своей маме в гости ходил она за радость сына принимает даже если с другой придет, всем постелит. Приехала с роддома посмотрела как он себя ведет себя, собралась и переехала. Прошло 10 месяцев, каждый день он приходит, а если я не могу или не хочу так как уже гуляла с ребенком два раза за день начинает манипулировать: я спешил с работы, я не увижусь с ребенком, спасибо тебе. И на следующий день придет и будет гулять с недовольным лицом и молчать. Это издевательство. Я ему не раз говорила почему нельзя нормально общаться, он сказал нельзя, я ненавижу свою жизнь. Я ничего такого не сделал, я хотел погулять пока ты не родила, знал что скоро родится ребенок и уже не погулять будет. Человеку 30 лет а в голове такой бред. Я не вижу будущего с ним, не вижу что он что то может дать ребенку. Его родители так же никак ко мне относились всю беременность, отец писал ему: она у тебя рожать будет в субботу? Думал на рыбалку поедем. Мать общается с бывшей. Сразу сказала нам была нужна другая невестка. Зачем мне это? Я не так не хочу. Я без него больше могу чем с ним!

Гость
#16
Гость

Спасибо. По началу да я поддавалась на его манипуляции, не могла никак развестись, потом забеременела, он делал что хотел, я жила пол беременности у родителей, я родила он опять делал что хотел, приехала с роддома в квартире срач, пока была в род доме с другом гулял, да к своей маме в гости ходил она за радость сына принимает даже если с другой придет, всем постелит. Приехала с роддома посмотрела как он себя ведет себя, собралась и переехала. Прошло 10 месяцев, каждый день он приходит, а если я не могу или не хочу так как уже гуляла с ребенком два раза за день начинает манипулировать: я спешил с работы, я не увижусь с ребенком, спасибо тебе. И на следующий день придет и будет гулять с недовольным лицом и молчать. Это издевательство. Я ему не раз говорила почему нельзя нормально общаться, он сказал нельзя, я ненавижу свою жизнь. Я ничего такого не сделал, я хотел погулять пока ты не родила, знал что скоро родится ребенок и уже не погулять будет. Человеку 30 лет а в голове такой бред. Я не вижу будущего с ним, не вижу что он что то может дать ребенку. Его родители так же никак ко мне относились всю беременность, отец писал ему: она у тебя рожать будет в субботу? Думал на рыбалку поедем. Мать общается с бывшей. Сразу сказала нам была нужна другая невестка. Зачем мне это? Я не так не хочу. Я без него больше могу чем с ним!

Это значит, что вы определились, собрались с духом и знаете что делать, это радует. Удачи вам и вашему ребенку.

Гость
#17
Гость

Это значит, что вы определились, собрались с духом и знаете что делать, это радует. Удачи вам и вашему ребенку.

Спасибо

Настя
#18
Гость

Спасибо. По началу да я поддавалась на его манипуляции, не могла никак развестись, потом забеременела, он делал что хотел, я жила пол беременности у родителей, я родила он опять делал что хотел, приехала с роддома в квартире срач, пока была в род доме с другом гулял, да к своей маме в гости ходил она за радость сына принимает даже если с другой придет, всем постелит. Приехала с роддома посмотрела как он себя ведет себя, собралась и переехала. Прошло 10 месяцев, каждый день он приходит, а если я не могу или не хочу так как уже гуляла с ребенком два раза за день начинает манипулировать: я спешил с работы, я не увижусь с ребенком, спасибо тебе. И на следующий день придет и будет гулять с недовольным лицом и молчать. Это издевательство. Я ему не раз говорила почему нельзя нормально общаться, он сказал нельзя, я ненавижу свою жизнь. Я ничего такого не сделал, я хотел погулять пока ты не родила, знал что скоро родится ребенок и уже не погулять будет. Человеку 30 лет а в голове такой бред. Я не вижу будущего с ним, не вижу что он что то может дать ребенку. Его родители так же никак ко мне относились всю беременность, отец писал ему: она у тебя рожать будет в субботу? Думал на рыбалку поедем. Мать общается с бывшей. Сразу сказала нам была нужна другая невестка. Зачем мне это? Я не так не хочу. Я без него больше могу чем с ним!

Добрый день. Если вы ещё заходите сюда, то хочу дать вам совет. Подавайте в суд на определение порядка общения с ребёнком. Вы не обязаны гулять с ним каждый вечер. Суд назначит 1 день в неделю по 2 часа. По решению суда в другой день он приехать и увидеться с ребёнком не может. И вам его потерпеть 2 часа в неделю. В интернете все есть, куда обращаться и как составлять заявление. И подавайте на алименты в Твёрдой денежной сумме, пишите в иске обязательно бОльшую сумму, чем хотите, 50 тыс например. Ссылайтесь на то, что у него не официальный доход. (Даже если официальный). А там дальше алименты платить не будет- можно будет лишить родительских прав, все в ваших руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: