Гость
Статьи
Поругались с парнем и …

Поругались с парнем и прекратили общение

как быть дальше
Здравствуйте, вот как год я нашла своего первого молодого человека, мне 19 лет и он оказался первым во всех планах и это единственный, кого я полюбила. 
Он познакомил меня со всеми друзьями и родственниками, я не знакомила со своими, из-за чего тоже обижался на меня.
Я знаю его истории прошлого, то что ему изменяли и бросали, у него есть страх.
Я ему всегда доказывала свою верность, но устраивала истерики по поводу его подруг или же анкет на сайте знакомств, мне говорит, что ему не хватает внимания, но общения ни с кем не поддерживает и то что многих подруг бросил ради меня. Я знаю, что он не изменял мне и не гулял с девушками.
Но у меня страх, что вот он будет общаться с другими и бросит меня. Больная ревность. Он говорит, что не надо ему ничего запрещать и общаться с женским полом тоже, ведь есть только переписки, а не живой контакт.
После каждой ссоры, то я обрываю общение, то он. В последней ссоре он очень сильно кричал на меня, угрожал и обзывал. Всегда после всех ссор я возвращаюсь первой, но сейчас, больно от всего и все обиды за год наполнились.
Я не хочу терять его, но и первой снова извиняться не хочу, ведь в этот раз был не прав он. Кто может подсказать, вернется ли он?
И что вообще мне делать, однозначно, что другой человек мне не нужен, все остальные противны #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошел он на ......найдите другого себе !

Гость
#2

Если он не готов прекращать общение с разными дамами, зачем он вам? У вас обоих какие-то комплексы неуверенности в себе, у него, что снова изменят, у вас что посмотрит в другую сторону. Может стоит сначала научиться себя вести и избавиться от этого, а потом строить какие-то отношения?

Гость
#3
Гость

Если он не готов прекращать общение с разными дамами, зачем он вам? У вас обоих какие-то комплексы неуверенности в себе, у него, что снова изменят, у вас что посмотрит в другую сторону. Может стоит сначала научиться себя вести и избавиться от этого, а потом строить какие-то отношения?

Дело в том, что я сомневаюсь в нем, ведь он и со мной когда-то так общался, а потом бросил свои отношения с девушкой, с которой пробыли они 3 месяца в мою пользу, пока она отмечала новый года у себя дома, то я отмечала этот Новый год с ним и с его родителями. Именно недоверие в нем. Он мне говорит, что ни с кем не общается, а когда нахожу всякие комменты в тг канале и других девушек, то предъявляю и слышу в ответ, что я бы вынесла мозг, если бы сказал правду. Каждый раз говорит новое, и я запуталась полностью. Но при этом отпускать тоже не хочу его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: