Гость
Статьи
Прекратили общение с …

Прекратили общение с парнем, мне очень и очень тяжело

Помогите , поддержите.
Заранее хотелось бы попросить без негатива . Общалась с парнем , понравился , общались две не дели , сегодня прекратили общение из за сроков .мне очень и очень тяжело . Я на интуитивном уровне его почувствовала и сразу щелк - мое . Все нравилось в нем - улыбка , глаза и голос , поступки по отношению ко мне .Я буквально растворилась в нем . Вчера тоже , позвал к себе , заранее были оговорено бел секса , он согласился и согласился , что секс будет в отношениях.он не лез ко мне , буськал в щечки только , руки целовал , дурачились , на руки поднимал , маму показал , мы с ней похожи кстати и так фотографии показывал . Все было замечательно , я не замечала времени . Единственное что , я часто говорила , так мы не в отношениях и тд , а он сидел и расстраивался , он спросил меня :» Останусь ли я на ночевку «? Я сказала , пока я не готова , времени мало прошло , надо узнать еще друг друга . Он говорит , так я не буду тебя трогать если ты сама не захочешь . Будут отношения - будет секс . В итоге я уехала , видно было что он расстроился , но до такси мы еще шутили и тд . А утром отстранился и потом сообщение , что надо прекратить общение , он не понимает моих границ и не хочет меня ломать , мои принципы и сказал что не знает ккк в этой ситуации найти компромисс . Я сразу спросила дело в обмане , ты обманывала меня про свои чув и тд ? Он ответил нет , мне тоже тяжело но я понимаю что я не могу врать , делать кислое лицо и говорить что все хорошо , пожелал найти парня кто меня поймет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо расстраиваться, в вашей жизни будет еще много таких же и даже лучше. 2 недели это не 2 года. Надо задуматься лучше о том, что он хотел секса и только поэтому обнулился утром. А зачем он такой нужен, потерпеть не мог неделю чтобы доказать что вы ему не безразличны и нужны не только для этого. Выше нос и вперёд на поиски настоящего принца 😁

Гость
#2
Гость

Не надо расстраиваться, в вашей жизни будет еще много таких же и даже лучше. 2 недели это не 2 года. Надо задуматься лучше о том, что он хотел секса и только поэтому обнулился утром. А зачем он такой нужен, потерпеть не мог неделю чтобы доказать что вы ему не безразличны и нужны не только для этого. Выше нос и вперёд на поиски настоящего принца 😁

А в чем была его проблема подождать ? Я даже шла на уступки

Гость
#3

Манипуляция. Нормальный мужчина подождал бы и не давил таким путем. Если вы сейчас сломаетесь, то будет вас постоянно ломать манипуляциями

Cвета
#4
Гость

А в чем была его проблема подождать ? Я даже шла на уступки

Автор, если бы вы даже с ним переспали, вас бы ждал точно такой же конец - вы не понравились парню, это же очевидно.
Парень поступил мягко и интеллигентно.

Гость
#5
Cвета

Автор, если бы вы даже с ним переспали, вас бы ждал точно такой же конец - вы не понравились парню, это же очевидно.
Парень поступил мягко и интеллигентно.

Я это все понимаю , но в целом по парню было видно , что я ему небезразлична , по его поведению

Гость
#6

Дура
Ты его даже не знаешь

Гость
#8

Самая настоящая манипуляция! Хотел легкого секса без ответственности за Вас. Вы правильно себя повели. Границы, самоценность у девушки должна быть. Не поддавайтесь нам такие манипуляции и кошачьи глазки иначе Вас просто используют и бросят! Девушка не будет ценна для него.

Гость
#9
Гость

Самая настоящая манипуляция! Хотел легкого секса без ответственности за Вас. Вы правильно себя повели. Границы, самоценность у девушки должна быть. Не поддавайтесь нам такие манипуляции и кошачьи глазки иначе Вас просто используют и бросят! Девушка не будет ценна для него.

Самое странное , что человек пускал пыль про отношения , как он хочет их и тд и это меня запутало

Гость
#10

Он вам поднимал дофаминовый уровень, а теперь когда его нет вас ломает. Вы как наркоманка, вам доза нужна.
Что делать ? Переждать, потом отпустит

#11

Ну если исходить из массовой распространённости снятия и кадрижа девушек на одну только ночь - то тебе - Настя - очень повезло. Пикапер почему-то проникся чувством ответственности за твоё будущее. А советчицам - желаю тоже наступить на те же грабли - и пореветь пару месяцев, от аналогичного случая.

Гость
#12
Гость

Он вам поднимал дофаминовый уровень, а теперь когда его нет вас ломает. Вы как наркоманка, вам доза нужна.
Что делать ? Переждать, потом отпустит

Абьюз?

Гость
#13
Pr1zRak1122

Ну если исходить из массовой распространённости снятия и кадрижа девушек на одну только ночь - то тебе - Настя - очень повезло. Пикапер почему-то проникся чувством ответственности за твоё будущее. А советчицам - желаю тоже наступить на те же грабли - и пореветь пару месяцев, от аналогичного случая.

Очень сложно это , с учетом того , что однажды меня использовали

Гость
#14
Гость

А в чем была его проблема подождать ? Я даже шла на уступки

А его проблема была в желании затащить по быстрому. Значит прикидывался 2 недели а потом надоело. Если хочешь подождать, то по фигу 14 дней это или 19))

Гость
#15
Гость

Самое странное , что человек пускал пыль про отношения , как он хочет их и тд и это меня запутало

Мужчины говорят делами!!! И точка!
Он просто говорил и ничего не делал! Хотел отношения? Предложи и встречайся и ухаживай и бонус свой получишь. Заслужи хоть немного девушку и этот секс! Ты показала,что не легкодоступная и, тем самым, в его глазах всё равно будешь иметь ценность и уважение, поверь!

Гость
#17
Гость

Ну и не трогайте примите душ)))..холодненький,освежающий...))..что вам....сегодня видела картину..из подъезда вышел мужчина а следом такой же парень..)))))

*** что ли?

Гость
#18

Ты не хочешь этого мужчину, что тут непонятного.
А просто тешишь своё ЧСВ мужским вниманием.
Для тебя это благополучный исход. Для парня не очень - он бы хотел получить секс перед расставанием, возможно много секса... но не срослось.
А какой-то другой парень просто заткнул бы тебе рот, и насадил на вертел, и что бы ты делала тогда?
Зачем без любви с кем-то так плотно общаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: