Гость
Статьи
Не отвечает даже с …

Не отвечает даже с другого номера

Не читает сообщения в телеграмме. Сам военный. Написала с другого аккаунта, под видом девицы которая хочет познакомиться - тоже не ответил. С чем может быть связанно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С твоей низкой самооценкой. Человек явно дал понять что общаться не желает. Это его право.
Твоя зона ответственности это смириться с этим.
Хватит уже унижаться

Гость
#2
Гость

С твоей низкой самооценкой. Человек явно дал понять что общаться не желает. Это его право.
Твоя зона ответственности это смириться с этим.
Хватит уже унижаться

в том и прикол, что с самооценкой все хорошо. и вчера писал, что очень рад, что меня встретил и нравлюсь очень. а сегодня вот такое. что за бред...

Гость
#3

Депрессия, любимая бросила или рядом.

Гость
#4
Гость

Депрессия, любимая бросила или рядом.

кстати это возможно. может к жене поехал.

Гость
#5
Гость

Депрессия, любимая бросила или рядом.

они тут все холостые, эти военные) в уши дуют

Игорек
#6

убили или в плену у хохлов. либо с бабой за ленточкой кувыркается. белая лада тает как утренний туман

Гость
#7

Это связано с тем, что человек НЕ ХОЧЕТ с вами общаться. Зачем играть в игры, писать с левых аккаунтов? Для чего?
Выше вам уже ответили, имейте уважение к себе

#8

У пикаперов достаточно разные профессии мирские, - не только военные, но и строители попадаются, и продавцы автозапчастей - тоже "товар" нередкий. Изучай женский пикап - цены тебе не будет у мужчин - всё сделает, - только улыбнись сначала, до "казни"

Гость
#9
Гость

Это связано с тем, что человек НЕ ХОЧЕТ с вами общаться. Зачем играть в игры, писать с левых аккаунтов? Для чего?
Выше вам уже ответили, имейте уважение к себе

вы тупая? мы познакомились на сз. сегодня заметила что опять туда заходил. по-любому знакомиться там. вот я написала под видом девицы и все равно не ответил. странно

Гость
#10
Pr1zRak1122

У пикаперов достаточно разные профессии мирские, - не только военные, но и строители попадаются, и продавцы автозапчастей - тоже "товар" нередкий. Изучай женский пикап - цены тебе не будет у мужчин - всё сделает, - только улыбнись сначала, до "казни"

думаете пикап так пропадать? что за бред

Гость
#11
Pr1zRak1122

У пикаперов достаточно разные профессии мирские, - не только военные, но и строители попадаются, и продавцы автозапчастей - тоже "товар" нередкий. Изучай женский пикап - цены тебе не будет у мужчин - всё сделает, - только улыбнись сначала, до "казни"

еще и до этого лил в уши мол я его человек)

Гость
#12

Вы просите совета у людей, а сами оскорбляете. У вас всё нормально с головой?

Гостья_А
#13
Гость

еще и до этого лил в уши мол я его человек)

Не нужно слушать, что мужчина говорит. Нужно смотреть на то, что он делает.

- Милый, но ты ведь обещал на мне жениться!
- Мало ли что я на тебе обещал...

Гость
#14

Ну несколько вариантов
1.Связано с тем,что человек военный и занят. Как будет время ответит )
2. Или он решил не общаться таким способом
3. Что-то случилось с ним или с телефоном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: