Гость
Статьи
О внешности в …

О внешности в отношениях

почему мне парни говорят ,что я некрасивая и стремная .хотя сами парни выбирают девушек малолеток которые не моются , и воняет потом за километр , я когда прошла мимо одной такой чуть ли не задохнулась и на вид она голову не мыла год ,я зря походу выливаю на себя флакон духов и моюсь каждый день, походу зря ,я это делаю )) / у нее .и то парень есть ,и выбирают девушек на вид не очень хотя ,сами парни не красавцы прям , видела, и страшнее себя их подружек почему так ?мне сначала говорят ,что красивая ,но не выбирают заводят отношения с девушками, не очень на вид и в живут в отношениях с ними 2 года , 5 лет ,а у меня 3 дня длиться общение ,что я не так делаю так обидно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Они нааерное оценивают тебя как очень много хочущую девушку. С запросами. А те кто голову не моют, тем ничего не надо.
Гость
#2
Флакон духов -это точно зря. Задохнуться можно
Гостья_А
#3
Автор, Вы уж определитесь с тем, что Вам говорят. Сначала пишете, что говорят, будто Вы некрасивая и стрёмная, а потом пишете "сначала говорят, что красивая".

А флакон духов как раз на себя выливать не надо. С чего Вы взяли, что, чем больше духов, тем лучше? Аромат должен быть еле уловимым, а не удушливым.
Гость
#4
Судя по тексту токсик и нетакуся с НРЛ. Если ВСЕ вокруг тебя стремные, воняют и грязнули, то ты либо живешь среди бомжей, либо у тебя такое мироощущение.
НоыВоигура
#5
Гость
Флакон духов -это точно зря. Задохнуться можно
Ладно ещё если никому не мешают ее духи,например,сидит она где-нибудь одна в кабинете,но ведь есть настолько долбанутые,которые в жаркий вечер в южном курортном городе обольются с головы до ног духами и ходят воняют ими,как колхозницы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем