Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего мужа?

Я никак не могу забыть своего бывшего мужа. Почти два года прошло после нашего развода. У меня есть замечательный молодой человек.. он меня очень любит и я его тоже. Казалось никто никогда меня так не оберегал как он. У моего бывшего тоже есть девушка с которой он начал встречаться сразу после нашего разрыва.. и до сих пор они вместе. Я рада за него..она вроде бы не плохая девочка.. по рассказам наших общих друзей. , Но я никак не могу его забыть. МНе все время кажется что мы будем еще вместе, Хотя я этого не хочу. Он мне постоянно снится.. Он постоянно в моих мыслях. Я очень от этого страдаю. Хотя девушка я очень активная. Работаю целыми днями в офисе на серьезной должности, работы очень много.. после работы тренажерный за. На выходных постоянно встречаюсь с подругами или принимаю гостей у себя дома. То есть, дни очень загружены. Я не знаю что еще можно сделать , чтоб стереть его из своей памяти.. Помогите советом, у кого была такая же ситуация.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в турции можно сифилис найти

Гость
#3
Гость

в турции можно сифилис найти

Неправда твоя...

скорпухин
#4

клин клином.полюбишь=забудешь .

Помидор
#5
Гость

Найти новую любовь. В Турции.

если турки такие же назойливые как и этот вечно пропагандирующий турок гость, то наххх они сдались

а по теме, автор,
ну может вам разозлиться на себя за свою тупость и запретить себе думать о нем.

#6

у меня есть новая любовь. При чем тут Турция??

Гость
#7
Гость

в турции можно сифилис найти

Валяюсь)₽)))))))

Гость
#8

[quote="Linda"]у меня есть новая любовь. При чем тут Турция?? [/
Да тут просто в каждой теме турков толкает кто-то))не обращай внимания...

Гость
#9

[quote="Linda"]у меня есть новая любовь. При чем тут Турция?? [/
Да тут просто в каждой теме турков толкает кто-то))не обращай внимания...

#10

прям Турки сейчас такие популярные? ))

Гость
#11

Как я вас автор понимаю, тоже бывшего тяжело забыть.

Помидор
#13
Гость

Какая это любовь? Вот в Турции любовь так любовь. Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

ДОСТАЛА
надо пожаловаться за рекламу этих , может забанят на фиг

Помидор
#14
Linda

у меня есть новая любовь. При чем тут Турция??

Да тут есть на форуме больная на голову с рекламой турок.
Достала уже всех со своей тупостью.

#15

Давайте не будем переводить обсуждения на другую тему!! Хотите про Турков поговорить ..создавайте Тему!!!

malaя
#16

значит он сам о тебе думает,попроси его чтоб он выкенул тебя из головы и сердца тогда ты быстро его забудешь,и не будешь мучеться

Гость
#17
Linda

Давайте не будем переводить обсуждения на другую тему!! Хотите про Турков поговорить ..создавайте Тему!!!

Ну не хотите добрых советов, как хотите. Зачем тогда тему создавать? Нравятся васьки-алкаши - дерзайте, только потом не кляните судьбу. Вы сами выбрали свое несчастье.

Гость
#18
Помидор

ДОСТАЛА
надо пожаловаться за рекламу этих , может забанят на фиг

вась, думаешь меня не банили? Сколько раз забанят, столько раз заново напишу. Просто тебе моя правда глаза колет. Бери пример с Турков, тогда может и ты кому-то нужен будешь.

#19

Он обо мне не думает это точно. Он счастлив со своей новой любовью. И я не хочу думать о нем!!!! (((((((

Гость
#20

автор если бы я так переживала о всех своих бывших мужиках давно бы с ума сошла , а вы радуйтесь тому что и у вас появился молодой человек который вас любит,такими вещами не разбрасываются поверьте он чувствует что в ваших мыслях есть другой мужчина даже если и не озвучивает этого у мужиков нюх на это дело,с глаз долой из сердца вон , я лично могу забыть человека раз и навсегда за сутки несмотря даже на срок общения.у меня 2 раза брак срывался и что теперь ?? не этот так другой..

#21

такая же фигня с парнем, с которым 4 года была. теперь я его и знать не хочу, но зачем-то вспоминаю, мониторю в интернете. может, это обычное чувство собственничества? мне кажется, многие тоже уходят из отношении и думают о своих бывших, ведь когда-то он (она) был (была) частью их жизни, имелись общие планы на будущее и т. д.

Я
#22

Вы пишете, что никак не можете его забыть, хотя и не хотите быть с ним вместе.
Скажите, а как вы расстались? Возможно в разводе был интициатором бывший муж? Если да, то Вы просто не можете смириться с "поражением", если это так можно назвать. Возможно до него Вы всегда первая заканчивали отношения и потому для Вас это как укол по самолюбию.
Или Вы тогда, в браке, считали мужа не очень достойного Вас и когда он изьявил желание развестись - были шокированы.
У меня похожая история с бывшим парнем, но я не хочу быть с ним, просто думаю о нем, хотя прошло уже шесть лет и мы расстались из-за его предательства. То есть он был не против продолжать отношения, но я не смогла простить. А недавно я написала ему, так он сказал, что и имя уже мое забыл, да и не любил меня никогда. Я как будто очнулась ото сна. Вот спрашивается почему я о нем думала постоянно? Он меня не любил даже никогда. Потому сейчас просто забываю его.
Чего желаю и Вам. Если он причинил Вам боль - отпустите - ему так же когда-то будет плохо, как и Вам. Просто верьте в это.

гость татьяна
#23

А ты с'к'о'тина мне изменил. Ты сам изгадил окончательно наши оиношения. Ты мне ини разу за все шесть лет цветов не подарил, вообще ничего не подарил, и еще и изменил с другой б'абой летом!!!!.!!!!! После этого я естественно знать тебя не хочу((((((((((

гость татьяна
#24

Ятв ближайшее время сделаю то де самое, пересплю с человеком, который мне нравится.

гость татьяна
#25
гость татьяна

Ятв ближайшее время сделаю то де самое, пересплю с человеком, который мне нравится.

Между прочим, он гораздо приятней внешне, чем ты, и помоложе.

Помидор
#26
Гость

ПомидорДОСТАЛА

надо пожаловаться за рекламу этих , может забанят на фиг
вась, думаешь меня не банили? Сколько раз забанят, столько раз заново напишу. Просто тебе моя правда глаза колет. Бери пример с Турков, тогда может и ты кому-то нужен будешь.

жалко что баны не помогают...настойчивая ты наша, с турками своими.

Гость
#27

Наверно сложно полностью вычеркнуть человека из жизни, тем более мужа. Вы же были переплетены жизнями, планами на будущее. Я вот не представляю, как бы я смогла не вспоминать мужа, если бы он вдруг от меня ушел. Моя подруга развелась с мужем по своей инициативе, а сейчас не может ни с кем встречаться, говорит лицо мужа перед глазами и чувство вины жуткое, будто изменяет.

Автор, а почему развелись?

Гость
#28
Помидор

ГостьКакая это любовь? Вот в Турции любовь так любовь. Любой Турок:

1. Идеальный любовник.

а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;

б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;

в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;

г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.

2.Идеальный муж.

а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;

б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.

3. Идеальный отец.

а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.

б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

ДОСТАЛА
надо пожаловаться за рекламу этих , может забанят на фиг

Я жаловалась, не помогает. Надо админам в письме написать, это помогает, но мне лень, напишите Вы.

Агния
#29

ДОСТАЛА
надо пожаловаться за рекламу этих , может забанят на фиг[/quote]
Я уже жаловалась - не помогает (((((((

Старая Кляча
#30
Linda

прям Турки сейчас такие популярные? ))

ага. Дева знакомая за турка вышла. Уехала туды

Кактус
#31

Автор,попробуй каждый раз ,как вспомнишь БМ,мысленно сказать :"Исчезни с пользой для себя".И тебе не повредит и ему будет неплохо...Это не магия!

Кактус
#32

Для тех кто читает посты этой туркосвахи: в Турции можно найти не только венерические болезни.то и оказаться подсаженной на наркотики!Про проданных в рабство уже молчу...

Кэйт
#35

Идите в Школу Макияжа и Грима к Виргинии Верц, эта дамочка 28лет от роду научит вас не только супер мэйку но и общению с мужчинами, прямо психотерапия у нее какая то.) я от такой депрессии у нее избавилась и както с новой профессией жизнь заиграла новыми красками, просто ракурс мозга изменился

Гость
#36

Это похоже на синдром незаконченных отношений.

#35

Развелись по моей инициативе. Как говорится : "Умная женщина уходит до того , как ее бросили" Это что то типа этого. Я читала переписку на сайтах знакомств его с другими девочками.. когда мы были в браке.. он искал чего то другого... Еще мы жили с его родителями его братом и брата женой ребенком.. собаки , коты.... короче.. было очень все невыносимо..хотя его я очень любила и закрывал глаза на все это.. но в какой то момент я не смогла простить оскорбления обиды и т.д. Короче я осталась еще виновата..не благодрная *****... как он меня называл.. Сама не понимаю почему до сих пор думаю о нем..***** потому что (((((((((((((((((

#36

звездочки- это плохие словаа)))

Светочка
#37
Linda

Я никак не могу забыть своего бывшего мужа. Почти два года прошло после нашего развода. У меня есть замечательный молодой человек.. он меня очень любит и я его тоже. Казалось никто никогда меня так не оберегал как он. У моего бывшего тоже есть девушка с которой он начал встречаться сразу после нашего разрыва.. и до сих пор они вместе. Я рада за него..она вроде бы не плохая девочка.. по рассказам наших общих друзей. , Но я никак не могу его забыть. МНе все время кажется что мы будем еще вместе, Хотя я этого не хочу. Он мне постоянно снится.. Он постоянно в моих мыслях. Я очень от этого страдаю. Хотя девушка я очень активная. Работаю целыми днями в офисе на серьезной должности, работы очень много.. после работы тренажерный за. На выходных постоянно встречаюсь с подругами или принимаю гостей у себя дома. То есть, дни очень загружены. Я не знаю что еще можно сделать , чтоб стереть его из своей памяти.. Помогите советом, у кого была такая же ситуация.

Здравствуйте, Линда. Хорошо Вас понимаю, долго искала как же забыть своего бывшего. Всех новых мужчин постояннос равнивала с ним, из головы не выходил, хотя я работала много и продуктивно, но мысли о нем все равно мешали. Накатывала апатия и слезы. Перепробовала куча разных способов как начать забывать и отстраняться. Нашла тренинг Завершение отношений на всех уровнях. Там говорилось о взаимосвязи, мыслях. эмоциях и что и главное как делать. И давались прикладные техники пож присмотром тренера. Мне очень помогло. Сейчас я счастливо замужем, и не знаю никого лучше своего мужа, не думаю и не страдаю по поводу прошлых отношений. Если интересно вот сайт http://newlife.lila-msk.ru/ . Там можно не только в группе , но и индивидуально работать. Рекомендую.

гостья
#38

Получилось забыть его?

Гость
#39

Шаркайтесь теперь со своими новыми .в свободное плаванье!

Сара
#40

Эмоциональная зависимость отнимает нас у нас самих и разрушает личность.
Моя зависимость продолжалась примерно 4, 5 года. Отношения длились пол года, после которых последовал разрыв и мы остались хорошими приятелями. Сразу отмечу, чего категорически делать нельзя. Не надо оставаться в дружбе с мужчиной, с которым вам связывали романтические отношения. И тем более, если у вас к нему остались чувства(конечно, не совсем дружеские). Рвите и рвите окончательно и бесповоротно. Уходя, уходите. А если уходят от вас, вычеркивайте всё из жизни, что вас связывает с этим человеком.
Итак...
1) Удалите его из всех ваших контактов. Интернет(соц.сети), телефон.
2) Прервите общение с общими друзьями(хотя бы временно). Иначе от них вы будете постоянно узнавать новые подробности о бывшем. Это вам не нужно. У вас началась новая жизнь.
3) Срочно идите на курсы или получать новое образование. Не важно, пусть это будет английский язык или вышивание крестиком. Главное, развиваться в новом направлении.
4) Если есть возможность, возьмите отпуск или больничный. Я не верю, что если вы будете пахать, вам это поможет. Некоторые утверждают, что работа помогает абстрагироваться от проблемы. Но на мой взгляд проблему надо осмыслить и сделать для себя выводы, а не бежать от проблемы и не прятаться от неё. Мне помогло то, что я попала под сокращение и у меня было много времени осмыслить мою жизнь и расставить новые приоритеты, поговорить с Блогом и заново полюбить себя. Всё, что вам нужно-это время и сила воли.
5) Балуйте себя. Если у вас есть какие-нить сбережения, то езжайте к морю или в горы, одним словом, в путешествие. Как минимум купите себе новую сумочку и туфли. Если нет денег, то займите немного у близкого друга, но сделайте себе пару приятных подарков.

Сара
#41

6) Больше помогайте близким. Родителям, друзьям. Просто больше интересуйтесь их проблемами, научитесь слушать и искренне интересуйтесь жизнью ваших близких.
7) Сделайте стрижку, не обязательно сильно трансформироваться, но когда вам будут резать волосы, скажите про себя, что с этими кончиками вы состригаете с себя прошлую жизнь и теперь вас ждет только счастье, так как от ненужного вы избавились.
8) Каждый вечер совершайте прогулки, пусть даже просто в ближайший магазин за молоком. Займитесь своим здоровьем. Бросьте курить и пить. У кого есть сила воли, займитесь ходьбой или приобретите абонемент в спорт-зал. Если есть проблемы со здоровьем и хронические заболевания, наконец-то идите на обследование и анализы.
9) Не заставляйте себя заводить новые знакомства. Не тащите себя в свет. Не надо на зло самому себе идти с веселыми друзьями в ночной клуб или караоке, если у вас внутреннее опустошение. Если хотите плакать-плачьте! Вам надо избавиться от груза. от невроза, вы больны. Вам надо вылечиться. Неразделенная любовь-это очень болезненное состояние и требует лечения.
10) Читайте! Смотрите новые и старые любимые фильмы. Скрашивайте ваш скромный ежедневный досуг милыми пустяками.
11) Готовьте еду. Осваивайте новые блюда. Вкусная еда может спасти от хандры и уныния.
Это то, что прошла я. Потрачено много времени, многое проживалось просто по наитию. Иногда казалось, что все прошло, но через месяц накатывало что-то снова. Но сейчас мне кажется, что всё далеко от меня и даже странно, что так долго я была в том состоянии.

Гость
#42

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: