Гость
Статьи
Помогите! Моя лень …

Помогите! Моя лень убивает всю мою жизнь((

Девочки, помогите мне пожалуйста, я сейчас расскажу свою историю и может кто-то узнает себя в моей описании.
Дело в том, что я не могу никак изменить свою жизнь. Я все свободное время убиваю на интернет, в общем трачу драгоценное время на ерунду. И так каждый день.
Сколько раз я уже себе говорила - надо собраться, перестать смотреть дурацкие передачки по тв, написать себе план и действовать. Но каждый день одно и то же - соц сети и т д И так день за днем год за годом..
Самое стремное, что у меня куча идей, куча планов, я действительно одаренный человек. Когда я работаю и результат моей работы должен будет оценить какой-то человек - я работаю быстро и на совесть. Я все выполняю четко. Но когда я в свободном плавании и мне не перед кем отчитываться - я совершенно несобрана и ничего не делаю, прямо как сейчас( Поэтому мне всегда нужен контролер, которому я буду должна отчитываться за весь пройденный день.
Я не могу обратиться к подругам - они не такого формата, это я вечно в поисках безумных идей, которые, увы, не воплощаю в жизнь.. А у них другие интересны, поэтому если я попрошу их контролиловать меня - они покрутят пальцем у виска и скажут вот ты опять фигню придумала.
А поэтому может быть я здесь смогу найти единомышленницу, которой тоже необходим контроль другого человека? Без стеснений, без смущения что мы можем ошибиться - мне нужен партнер(партнерша), чтобы мы взаимоконтролировали друг друга, подбадривали и подпинывали, давали советы, поддерживали: например с утра писали бы список дел которое нужно сделать, а вечером бы отчитывались..
Я уже больше не могу терять время, либо сейчас либо никогда, либо вся моя жизнь будет перечеркнута соц сетями и программами телевизионными.
У меня много идей, много планов и много интересов, как хочется все это воплотить в жизнь. Моя самая главная цель - это финансовая независимость. И я уверена, что можно добиться всего в жизни. Кто узнал себя?
Здесь есть такие же как и я? Давайте помогать друг другу..

Маргарита
48 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

идите в тему ниже, уже все обсудили 100 раз

Маргарита
#2
бука

идите в тему ниже, уже все обсудили 100 раз

Я партнершу ищу, реального человека - это разные вещи

Гость
#3

вместо того, чтобы решать самой свои проблемы, вы и здесь пытаетесь найти того, на чьей спине можно въехать в рай.Каждый человек занят выполнением своих планов.А вы должны выпонять свои.
Если вам не хочется что-то делать-значит планы эти вам не нужны.

Когда человек хочет-то он делает.Если не хочет-то ищет себе оправдания и пытается припахать других.

Маргарита
#4

Не припахать - а помочь взаимовыгодно, может кто-то узнал себя в моем описании? И кому-то тоже нужен контроль.
Такую схему я подсмотрела у одного коуча - там люди делятся по парам и 3 месяца работают друг с другом - утром и вечером отчитываясь о проделанной работе. Всем хорошо, все в плюсе!

Гость
#5

Давай, автор! Я как раз в таком же настроении проснулась - поменять свои привычки и распорядок дня к лучшему!
Давай прям сейчас начинать.
Тебе сегодня что надо сделать?

пофигистка
#6
Маргарита

Я партнершу ищу, реального человека - это разные вещи

мне даже лень отвечать))но я такая же

Маргарита
#7
Гость

Давай, автор! Я как раз в таком же настроении проснулась - поменять свои привычки и распорядок дня к лучшему!
Давай прям сейчас начинать.
Тебе сегодня что надо сделать?

Давайте)
Переведем общение вк-он-такт?
http://vk.c om/id263606191

гость татьяна
#8

Мне контполер никакоц не нужен. Не в теме вы.
Когда я вижу, что можно добиться хорошего результата, то нет никаких проблем с ленью. А если не вижу, то о чем речь.

Гость
#9

Хохотала.
Неужто вы всерьез думаете, что кто-то хочет взвалить на себя здоровую лошадь, выслушивать, как у нее, то бишь у вас, идут дела, не ленитесь ли вы, не нужна ли помощь.
Вы или глупы или таковыми других считаете.
На кой черт это кому-то может понадобиться.

Гость
#10

Уже была такая тема, через 3 дня автор перестала появляться. И все остальные тоже. Она называлась-Работаем над собой. Давайте вместе стремиться к нашим целям. Все заглохло очень быстро

Гость
#11
Маргарита

ГостьДавай, автор! Я как раз в таком же настроении проснулась - поменять свои привычки и распорядок дня к лучшему!

Давай прям сейчас начинать.

Тебе сегодня что надо сделать?

Давайте)
Переведем общение вк-он-такт?
http://vk.c om/id263606191

Автор, я тоже хочу можно? Своей страницы нет, буду с левой, совсем недавно создала.

Вау
#12

Прям про меня) но я еще не совсем сдалась. Хотя часто от дел аж тошнит.

Маргарита
#13
Гость

Хохотала.
Неужто вы всерьез думаете, что кто-то хочет взвалить на себя здоровую лошадь, выслушивать, как у нее, то бишь у вас, идут дела, не ленитесь ли вы, не нужна ли помощь.
Вы или глупы или таковыми других считаете.
На кой черт это кому-то может понадобиться.

На такой черт, что существует такие же люди как я которых тоже надо контролиловать. Это взаимовыручка и вместе можно добиться многих результатов.
Много людей начинают жизнь с понедельника, худеть и т д. Но не могут, а поддержка очень важна.

пофигистка
#14

меня нет в соцсетях
откалываюсь от вас))удачи

Гость
#15

Может ваши грандиозные планы- списываться на форуме. Так вы уже делаете успехи. Мои поздравление. Гениально. Скоро получите нобилиевскую.

Маргарита
#17

Зря)
Для меня соц сети - это основной источник зарабатывания денег!) И у меня много идей по этому поводу.
Кто хочет изменить свою жизнь - милости прошу профиль вк я дала) пишите туда
Главное чтобы мы совпали по мироощущению, поэтому свою ситуацию я описала довольно подробно.
Больше нет времени, больше некуда тянуть. Очень хочется найти единомышленника надеюсь что здесь он сидит)

Гость
#18

лучше поставить безликую аватарку)
ваша как- то не распологает,но ничего личного,просто первое ощущение)

Гала
#19

Во первых, в таком случае вам наоборот нужен человек, любящий всех и вся контролировать, а не такой же как вы. Ну, а во вторых, даже в вашей просьбе сквозит лень - вы ищите того, кто будет вас на себе тащить.
Как сказал Сеченов: "Нас с вами трое - я, вы и ваша болезнь. Вместе мы с ней справимся, а один я не смогу."
Это я о том, автор, что ВЫ САМИ должны что-то с собой делать.

Маргарита
#20

Еще о себе напишу более подробно, хочется чтобы единомышленник совпал со мной по мироощущению, а таких людей найти непросто. Все мои подруги отличаются от меня, они предпочитают найти обычную работу и такое ощущение что их не волнует ничего больше, они не видят перспектив в жизни. А я вижу и у меня постоянно много безумных идей, ищу новые способы зарабатывания денег.
Так же меня интересует внешняя красота - уход за собой и идеальная фигура.

Мне много что интересно нравится, в последнее время я увлеклась зарабатыванием денег через интернет, через соц сети, так же я хочу изучить фотошоп, освоить программирование. Я знаю что все получится и все реально. Можно любую сферу осовоить с абсолютного нуля. Я знаю что результат будет, если приложить усилия. Но я ничего не делаю, мне нужен человек для контроля, единомышленник, которого в свою очередь буду подбадривать и контролировать я. Очень хочется чтобы человек так же как и я вечно был в поиске идей, много чем интересовался, имел свои интересы. И который аж до дрожи хотел изменить свою жизнь. Чтобы у него тоже настала такая критическая точка кипения как у меня - невыносимость и никчемность такой жизни. Я знаю что я не одна такая, что есть еще таких же люди как я.

Маргарита
#21

Нет вы не поняли суть метода
Тащить мы будем друг друга, а не кто-то кого-то))
То есть второй человек так же мне будет отчитываться о сделанных за день вещах, советоваться, когда настанет уныние - я его буду поддерживать и подбадривать.
Это не объяснить так - если человек меня прочитает и узнает себя - значит мы совпали. Это надо чувствовать.

Гость
#22
Маргарита

Еще о себе напишу более подробно, хочется чтобы единомышленник совпал со мной по мироощущению, а таких людей найти непросто. Все мои подруги отличаются от меня, они предпочитают найти обычную работу и такое ощущение что их не волнует ничего больше, они не видят перспектив в жизни. А я вижу и у меня постоянно много безумных идей, ищу новые способы зарабатывания денег.
Так же меня интересует внешняя красота - уход за собой и идеальная фигура.

Мне много что интересно нравится, в последнее время я увлеклась зарабатыванием денег через интернет, через соц сети, так же я хочу изучить фотошоп, освоить программирование. Я знаю что все получится и все реально. Можно любую сферу осовоить с абсолютного нуля. Я знаю что результат будет, если приложить усилия. Но я ничего не делаю, мне нужен человек для контроля, единомышленник, которого в свою очередь буду подбадривать и контролировать я. Очень хочется чтобы человек так же как и я вечно был в поиске идей, много чем интересовался, имел свои интересы. И который аж до дрожи хотел изменить свою жизнь. Чтобы у него тоже настала такая критическая точка кипения как у меня - невыносимость и никчемность такой жизни. Я знаю что я не одна такая, что есть еще таких же люди как я.

Наймите себе личного секретаря. Она будет ваши планы составлять. И бодрить будет и бегать за вами.

Гость
#23

Автор, такая форма работы подходит для супермотивированных людей. Лучше делайте каждый вечер письменный отчет в свой дневник. Или ветку создайте и пишите туда отчеты. Так даже лучше будет.

Гость
#24
Маргарита

ГостьДавай, автор! Я как раз в таком же настроении проснулась - поменять свои привычки и распорядок дня к лучшему!

Давай прям сейчас начинать.

Тебе сегодня что надо сделать?

Давайте)
Переведем общение вк-он-такт?
http://vk.c om/id263606191

Давайте здесь попробуем? А то ВК опять засосет в пучину прокрастинации :)
Мне вот надо найти и записаться на курсы сегодня, а так же постирать теплые вещи для осени-зимы. А вам?

Гость
#25

Автор, в мире полно ленивых людей. Просто есть те, кто может позволить себе лениться, как Обломов, а абсолютное большинство не могут себе этого позволить. Вот и вы можете лениться, так как у вас есть для этого все условия.

Гость
#26

Автор, пока вы не возьмете ответственность за свою жизнь, пока не станете самостоятельной и не ждущей контроля со стороны, ваша жизнь не изменится.

Гость
#27
Гость

Автор, в мире полно ленивых людей. Просто есть те, кто может позволить себе лениться, как Обломов, а абсолютное большинство не могут себе этого позволить. Вот и вы можете лениться, так как у вас есть для этого все условия.

неа, не не могут, а не хотят просто, выбирают мужей, с которыми не поленишься, рожают не вовремя, не хотят учиться, много всего, а потом конечно куда им деться-то?

Маргарита
#28

:0
Пока вк никто не написал, значит попробуем тут)
Кратно опишу саму систему, вдруг кому-то понадобится!
В общем та методика была разработана, чтобы прививать себе постепенно правильные полезные привычки. Для начала нужно выбрать 3 главных цели по:

1) здоровье
2) финансы
3) саморазвитие

и составить к каждому пункту список задач, каждый день необходимо выполнять хотя бы по одной задаче в каждом из пунктов. И через 3 месяца вы себя не узнаете -вы станете все ближе к своей мечте! Сильно много задач тоже сразу брать не нужно, вход должен быть плавным и постепенным.

Сегодня, 7.10.2014:

2 часа буду учить испанский язык - саморазвитие
1 час позанимаюсь в тренажерном зале - тело
создам привлекательный профиль вк который в будущем понадобится для работы - финансы

Мне немножко формат форума не нравится тем что здесь много "лишних" людей. Лишних не значит плохих, лишних, в плане с другим мировоззрением. Но это ничего страшного, у меня все подруги такие, их просто интересуют другие дела, это ни хорошо и ни плохо - это нормально. Здесь мало единомышленников. Поэтому хотелось бы все-таки работать тет-а-тет. Да и в этой работе много интимного, того его на публику и не скажешь. Обсуждение гениальных идей и всего такого прочего))

Гость
#29

Я побоялась в ВК написать, потому что у меня страничка настоящая, я стесняюсь.

Гала
#30

Есть такое слово "пустозвон". Пока один треплется, другой уже молча сделал.

Маргарита
#31

Не надо стесняться, я такой человек, который ну вообще никак не осудит, я ко всему открыта, и какие бы вы не хотели безумные идеи воплотить - я всегда поддержу.
Я просто хочу найти единомышленника, единомышленницу, такие ребята есть я точно знаю. Ну да, может быть немножко необычно для девушки - для меня приоритет это финансовое благополучие.
Для многих девушек - это похудение или взаимоотношение с мужчинами, я поэтому так много и написала о себе чтобы вы прочувствовали ваш я человек или нет.

Гость
#32

Вы мне нравитесь интуитивно. А у вас есть настоящая страница?

Маргарита
#33
Гость

Вы мне нравитесь интуитивно. А у вас есть настоящая страница?

Только на фейсбуке, но я не сижу там, нравится больше формат контакта.

Маргарита
#34

Свои настоящие фотографии я конечно покажу с тем, с кем сработаемся) И о себе расскажу.
В такой работе важно 100% доверие и чтобы был комфорт не было напряжения в общении.

Танюша
#35

Я такая же, как и вы. Но, боюсь, будем друг друга не контролировать, а ещё больше распустим. Вы из какого города?

Такая же
#36

Лев?

Танюша
#37

Водолей она))

Маргарита
#38
Танюша

Я такая же, как и вы. Но, боюсь, будем друг друга не контролировать, а ещё больше распустим. Вы из какого города?

Такая же

Лев?

Мехико-сити



Дева)

Гость
#39

Уже третья тема про лень за этот день. Работать им лень, а строчить на вумане - не лень)))

Людмила
#40

я вот хотела бы похудеть. много худеть не нужно, но по крайней мере начать правильно питаться, пить воду (в меру) - это мне необходимо... сейчас питаюсь неправильно. выгляжу не очень хорошо, кожа нездорового цвета, много прыщей. чувствую от своего слабоволия унынье и подавленность. автор, помогите)))) давайте я Вам сейчас пообещаю, что сегодня буду питаться правильно (по крайней мере на мое усмотрение). пить воду. вечером часов в 23 - отчитаюсь перед Вами!!!!)))

Панда
#41

Меня нет в соц сетях, но мне в данный момент очень понятна ваша тема..

Гость
#42

kristina_107@list.ru я за и такая же

Гость
#43

у меня стойкое ощущение, что автор уже пытается что-то впарить, усиленно затаскивает в соц. сети, чтоб потом, напирмер, начать строить пирамиду из сетевого маркетинга, небость уже каких-то биодобавок накупила, надо теперь куда-то их девать.

Гость
#44
Гость

у меня стойкое ощущение, что автор уже пытается что-то впарить, усиленно затаскивает в соц. сети, чтоб потом, напирмер, начать строить пирамиду из сетевого маркетинга, небость уже каких-то биодобавок накупила, надо теперь куда-то их девать.

+100500

Гость
#46

Вот только прочитала про зарабатываете денег в соц.сетях, сразу оставила., дальше не интересно.

Гость
#47

Я такая же как Вы автор

Татьяна
#47

Аналогично. Все как с меня списано..)))

Елена
#48

отрежьте интернет кабель,выключите телик-и начните выживать или жить без этого...посмотрите на что вы способны...я вот когда поняла ,что соц.сети впустую убивают мое время,не принося ни единой пользы,кроме пустой болтовни-удалилась оттуда(если есть сила воли не заходить на свои странички,а если нет-то удаляйтесь)..сегодня нахожу жизнь еще прекрасней,свободней,просто не позволяйте ничему владеть вашей волей,забирать у вас силу...это очень важно,иначе вы просто пустое тело....я живу благодаря своему стержню,никакая реклама и социум в своем большинстве не могут теперь сломать меня...террор среды и навязанный рекламой стереотип современного человека -это сильное оружие,и многие прогинаются под него...растите саму себя, взращивайте силу воли и духа.

апаччи
#49

давайте, автор, поможем друг другу. у меня такая же проблема, только еще хуже, потому что еще чуть-чуть и я перестану чувствовать вину за это. я немного сомневаюсь, что можно вот так эту проблему решить,но мы - точно единомышленники и сможем придумать что-нибудь вместе. m00nshine@yandex.ru пишите:-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: