Моя лень рушит мне жизнь
Моя мама сказала, что больше не может терпеть меня. Я всегда была ленивой, но сейчас это дошло до того, что я не готовлюсь должным образом к экзаменам и моя жизнь сейчас решается, а я просто не хочу сделать домашку. это длится всю мою сознательную жизнь, но теперь мама сказала, что я ничего не добьюсь и мне лучше идти работать. Что я много о себе думаю, но ведь она всегда говорила что я лучшая. У меня много где были успехи, но теперь я не могу себя заставить сделать ничего, хотя понимаю, что если бы сделала, то ВСЁ стало бы лучше. Я очень запуталась. Мне стоит смириться с моей судьбой? Но я не могу. Я всегда мечтала о поступлении и хорошей жизни, однако теперь кажется, что у меня и шанса нет. Я не могу даже через огромные усилия воспротивиться этой лени. Я понимаю, что получу от репетитора и от родителей, но все равно НИЧЕГО не делаю. Мне так больно осознавать, что я ничего не добьюсь, никакие мотивации не помогают, (а я перечитала миллион статей про мотивацию и борьбу с ленью). Вообще ничего не помогает. Я просто овощ, который получает дофаминовые заряды от еды и телефона и на этом все. Я в глубине души хочу многого, но сделать я могу ровным счетом 0. Мне так мерзко от самой себя, что мне делать? Я обречена?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?292 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 439 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 234 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 732 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Работать идите.
Причем на простую и тяжёлую работу. Если и после этого не захотите учиться, то и не нужно вам это. Не потяните. Главное не сидеть ни на чьей шее, и жить отдельно.
Причем на простую и тяжёлую работу. Если и после этого не захотите учиться, то и не нужно вам это. Не потяните. Главное не сидеть ни на чьей шее, и жить отдельно.
Нирвана
Единственное, что мне помогает – т.н. дофаминовый детокс. Просто прячешь телефон в шкаф или отдаешь маме, не заходишь в соцсети и не смотришь видосы пока не закончишь подготовку. Первые пару часов будет ломка, потом наоборот появится мотивация.
Гость
В техникум идите. К 18-19 годам квалифицированная специальность будет на руках, пойдете работать. Если учеба не ваша, насиловать себя бесполезно.
Elizabeth
У меня тоже самое, только я уже не школьница и не студентка.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 571 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
- Если бы вам внезапно сообщили, что19 ответов
- Кто не может идти в штурм, должен в штурм ползти!!!1 ответ
- Паранормальное5 ответов
- Где можно купить красивую качественно построенную секс куклу за 50 к ?25 ответов
- Как получают французские паспорта?6 ответов
- Девушка-изменщица9 ответов
- Есть здесь продавцы, которые пользуются фулфилментом вместо хранения товара на складе маркетплейса?2 ответа
- Это последнее форма отчаяния?7 ответов
- У меня есть ощущение что время уходит бессмысленно и одновременно летит очень быстро, как решать?4 ответа
- Много ли у вас торговцев возле дома?2 ответа
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Почему женщины на СЗ уменьшают свой возраст???207 ответов
- Неадекватные люди49 ответов
- Оцените внешность46 ответов
- Войти в чье то положение26 ответов
- Где можно купить красивую качественно построенную секс куклу за 50 к ?25 ответов
- Этот мир только для мужчин?25 ответов
- Хочу жить обычную жизнь, но у меня неправильные представления о ней24 ответа
- Как я женшину обидел .. И поплатился ..24 ответа
- Его порвало20 ответов
- Женщина и дети19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема