Гость
Статьи
Свидание в слепую

Свидание в слепую

Познакомилась с парнем в интернете, он из моего города, но на момент знакомства я была на учёбе в другом. Ниодного фото у него не было, пока была на учёбе в другом городе общались каждый день в течении месяца, и я поняла что мне всё равно как он выглядит (я так думала) , я ждала с трепетом каждое его сообщение, ведь по общению это просто идеальный для меня человек, умный, много общих интересов, добрый, ну он прооостооо мой идеал, девочки😭. Я приезжаю домой и мы решаем наконец-то увидеться. Ой девочки, все эти 3 часа я на него просто тупо старалась не смотреть, ведь он с виду такой баклан, просто жесть, я сейчас заору, но разговаривает так же как общается в сети. Пришла домой и понимаю, что не смогу без него, если хотя бы не его дурацкая прическа, было бы лучше. Что делать? Постараться привыкнуть? #внешность #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если физически не привлек, то дальше можно не продолжать. Можно быть друзьями, не обязательно отношения строить с каждым, кто в общении нравится.

Гость
#2

Глупо говорить, что все равно какая внешность, а потом хейтить за нее) знакомьтесь и просите сразу фото

Гость
#3
Гость

Глупо говорить, что все равно какая внешность, а потом хейтить за нее) знакомьтесь и просите сразу фото

Самой стыдно за это

Гость
#4

Если не нравится только внешний вид - прическа, одежда, то это поправимо, а если лицо, тело, то уже от вас зависит сможете ли смириться или нет. Вы можете продолжить общение на дружеской ноте, а принять окончательное решение чуть позже

Гость
#5

Ну ты ***. *** человека, который время на тебя, идиотину потратил. *** невоспитанное

Гость
#6

Прическу можно поменять легко. Одежду переодеть. В этом нет проблемы, если человек нравится сам.

Гость
#7

В какую слепую?

Луна
#8

Ну а что именно не нравится, мало инфы. Баклан это как? Страшный или неухоженный? Причёску то можно и поменять. Одежду тоже. Но если в принципе не ваш типаж, то тут ничего не сделать

У меня был забавный случай, я поняла по фото судить нельзя. Как-то мать попросила поискать в инете одного нашего родственника, который пропал с радаров. Ну просто посмотри, говорит, жив он или что. Ну, я гуглю, нет его. Зато нагуглился его однофамилец. Морда атас, как будка) улыбка до ушей. И вихры смешные. Я ещё матери показала, смотри что нашлось) ну, забыла про это. Прошло года 2. Я знакомлюсь по работе с человеком, и так он мне понравился. Хороший, умный, добрый, а внешность милая, большой такой мишка. Стали встречаться, правда не сразу. И через полгода примерно когда я увидела его фото в паспорте, меня осеняет, что это тот самый! Что нагуглился тогда. И фамилия как у родственника того. Я ему рассказала и мы ржали. Когда встретились, он был худее чем на старой фото и коротко стрижен, вихры свои стриг. Поэтому я и не узнала сразу. Женаты 3 года. Такая вот история, а увидела б его на фото - на свидание бы точно не пошла с таким

Гость
#9

Правда в том, что всратыши знают о себе всё, поэтому и ловят дурочек с сз на развесистую графоманскую клюкву.

Гость
#10
Луна

Ну а что именно не нравится, мало инфы. Баклан это как? Страшный или неухоженный? Причёску то можно и поменять. Одежду тоже. Но если в принципе не ваш типаж, то тут ничего не сделать

У меня был забавный случай, я поняла по фото судить нельзя. Как-то мать попросила поискать в инете одного нашего родственника, который пропал с радаров. Ну просто посмотри, говорит, жив он или что. Ну, я гуглю, нет его. Зато нагуглился его однофамилец. Морда атас, как будка) улыбка до ушей. И вихры смешные. Я ещё матери показала, смотри что нашлось) ну, забыла про это. Прошло года 2. Я знакомлюсь по работе с человеком, и так он мне понравился. Хороший, умный, добрый, а внешность милая, большой такой мишка. Стали встречаться, правда не сразу. И через полгода примерно когда я увидела его фото в паспорте, меня осеняет, что это тот самый! Что нагуглился тогда. И фамилия как у родственника того. Я ему рассказала и мы ржали. Когда встретились, он был худее чем на старой фото и коротко стрижен, вихры свои стриг. Поэтому я и не узнала сразу. Женаты 3 года. Такая вот история, а увидела б его на фото - на свидание бы точно не пошла с таким

Это прям судьба)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: