Гость
Статьи
Свидание в слепую.

Свидание в слепую.

У меня таких встреч было 3 раза(скоро четвёртое).Все три просто ужасные.И дело не во внешности.Первая просто невыносимая,прорыдала всё свидание,всё о своём бывшем вспоминала.Вторая нагловатая.Ещё не успела со мной познакомиться,сразу вопросы,о моём достатке(отшил круто,я её спросил,какое за неё приданное полагается)Третья просто чума,из литературы знает только комиксы(22г).Решил познакомиться по блогам,чтобы узнать, чем девушка дышит.Вроде нашёл интересного человека,надеюсь в этот раз повезёт.А у вас был такой опыт знакомств,и часто ли вам попадались те, с кем вам было интересно на свидании.

30 лет и не женат:)
69 ответов
Последний — Перейти
Коко
#1

Автор, судя по вашей грамотности, вы тоже только комиксы и читали. Вслепую пишется вместе, а не В СЛЕПУЮ. По теме. Да, девушки сейчас тоже меркантильные, и спешите их в этом обвинять. У вас, мужчин, недостатков не меньше. Вы только с тремя встретились и уже готовы делать о всех женщинах выводы. А сами-то что делали до 30, с кем жили, с кем встречались?

Гость
#2

тетя моей подруги как-то увидела меня в гостях и загорелась желанием познакомить со своим сыном (я его не видела);

вобщем, я дала согласие, тем более я заочно знала эту семью, так что угрозы нарваться не было;

в итоге мы встретились, были видно, что он просто не мог отказать маме, хотя и вел себя культурно, мы посидели в кафе, погуляли, потом еще в одном кафе посидели, всё было прилично, но он меня не зацепил, и я его тоже, больше он мне не звонил;

итог: я уже 5 лет замужем за другим мужчиной (удачно), он до сих пор не женат, ему уже 40

#3

И сейчас ты решил познакомиться тут?

Света
#4

дважды встречалась вслепую. С первым - свидание было неудачным. Вроде и человек оказался внешне приятным и не глупый, но он меня реально напугал)) когда чуть ли не через полчаса нашего общения начал разговоры о том, что ему дескать пора жениться и он активно ищет себе подходящую девушку. И все наши разговоры сводились к его резюме - мол, да, это ты правильно думаешь, "моей маме это понравится". И так он буквально на каждую мою фразу отвечал!

Короче, у меня создалось странно-неприятное впечатление об этом МЧ и встречаться с ним больше не захотелось. Он еще пару недель мне названивал, но потом слава богу отстал.

А второй оказался очень интересным человеком. Но совершенно не мой типаж мужчины. С ним мы стали просто хорошими приятелями. Несколько лет дружили, общались по инету и периодически встречались, просто по-дружески. Но к сожалению, он уехал из Москвы и я потеряла его контакты((

X-men
#5

не переживай, встретишся раз 1000 и кого-нибудь найдёшь.

кент
#6

автор лучше живи один

Гость
#7

Что жениться что ль хочешь, судя по нику?)))

Илина
#8

А вы откуда, автор?)))))))

Гость
#9

Автор а я тебе не подойду?

30 лет и не женат:)
#10

9. Гость | 07.01.2010, 19:41:54 [2856102918] Гость

Автор а я тебе не подойду?

давай поговаорим маленько

30 лет и не женат:)
#11
Шапка

И сейчас ты решил познакомиться тут?

Я написал-Вроде нашёл интересного человека,надеюсь в этот раз повезёт.

30 лет и не женат:)
#12
30 лет и не женат:)

9. Гость | 07.01.2010, 19:41:54 [2856102918] Гость Автор а я тебе не подойду? давай поговаорим маленько

Уже поздно))))-Вроде нашёл интересного человека,надеюсь в этот раз повезёт.

30 лет и не женат:)
#13
Коко

Автор, судя по вашей грамотности, вы тоже только комиксы и читали. Вслепую пишется вместе, а не В СЛЕПУЮ. По теме. Да, девушки сейчас тоже меркантильные, и спешите их в этом обвинять. У вас, мужчин, недостатков не меньше. Вы только с тремя встретились и уже готовы делать о всех женщинах выводы. А сами-то что делали до 30, с кем жили, с кем встречались?

Значит вы печатаете более внимательно,а я нет.И давайте не придираться,иначе тут начнутся целые баталии по грамотности)))Поверьте,я ручкой пишу гораздо грамотней,нежели печатаю.Одну букву ищу 30 минут))))

Гость
#14

13, так вы еще и слепой, боже, сколько недостатков...ну и куда вы лезете?

30 лет и не женат:)
#15
Гость

13, так вы еще и слепой, боже, сколько недостатков...ну и куда вы лезете?

Внимательность и неумение печатать на клавиатуре,это не признак слепоты.

Гость
#16

Я встретилась ВСЛЕПУЮ. Хвастался своими часами за 50 тыс баксов. И таких часиков у него сотни. Старый пердун, ему уже детей надо растить, а он все шмотками хвастается. ФУ, противно вспоминать!

30 лет и не женат:)
#17
Гость

Я встретилась ВСЛЕПУЮ. Хвастался своими часами за 50 тыс баксов. И таких часиков у него сотни. Старый пердун, ему уже детей надо растить, а он все шмотками хвастается. ФУ, противно вспоминать!

И как отшили его?)))

Вероника
#18

Решил познакомиться по блогам,чтобы узнать, чем девушка дышит.

И чем же она дышит?

Гость
#19

17

молчанием. Думаю взрослый дядя - все поймет.

30 лет и не женат:)
#20
Вероника

Решил познакомиться по блогам,чтобы узнать, чем девушка дышит. И чем же она дышит?

Очень много интересов,всех не пересчитать.Я просто понял,что нам есть о чём поговорить.Вопрос не в этом,мне интересен ваш опыт.

Вероника
#21

ДЛя каких целий вы знакомитесь?

30 лет и не женат:)
#22
Вероника

ДЛя каких целий вы знакомитесь?

Семья,любовь и понимание:)

Вероника
#23

Вам в принципе будет трудно найти себе девушку. У Вас сильно завышена самооценка. Это хорошо когда человек знает себе цену, но вы по моему прыгаете выше своей головы. У вас знаете далеко не литературный язык ( чума и т.д.) хотя в вашем возрасте такие словечки стоило бы уже убирать и если вы претендуете на место интеллигентного человека.

А еще проверенно за одну встречу нельзя узнать человека полностью, редко кто может раскрыться.

А чего Вы добились в жизни?

Гость
#24

получается любая встреча, которая происходит через сайт знакомств - это вслепую? фото не в счет?

я замуж вышла, познакомившись в инете - удачно))

30 лет и не женат:)
#25
Гость

получается любая встреча, которая происходит через сайт знакомств - это вслепую? фото не в счет? я замуж вышла, познакомившись в инете - удачно))

Поздравляю!

30 лет и не женат:)
#26
Вероника

Вам в принципе будет трудно найти себе девушку. У Вас сильно завышена самооценка. Это хорошо когда человек знает себе цену, но вы по моему прыгаете выше своей головы. У вас знаете далеко не литературный язык ( чума и т.д.) хотя в вашем возрасте такие словечки стоило бы уже убирать и если вы претендуете на место интеллигентного человека. А еще проверенно за одну встречу нельзя узнать человека полностью, редко кто может раскрыться. А чего Вы добились в жизни?

А что мне,Пушкиным быть?)))А на счёт девушек, не волнуйтесь,это не проблема.Есть очень хорошие,добрые,ласковые,но не люблю я их просто.Была жена,мы в разводе,она мне изменила.Просила простить,не простил.Самооценка нормальная.Я их не виню,просто кому понравится на первом свидании,сопли и слёзы?Я просто говорю,что они не подошли мне.Мы разные люди,а хочеться близкого человека.

Гость
#27

Мне уже жалко ЕЁ. Интуиция :)

Маленький нюанс и представляется совершенно другой человек. Жена просто так не изменяет,это очень показательно. Не обижайтесь. В ваших постах чувствуется,как вам хочется реванша.

Семья,любовь,близкий человек - это следующие пункты.

30 лет и не женат:)
#28
Гость

Мне уже жалко ЕЁ. Интуиция :) Маленький нюанс и представляется совершенно другой человек. Жена просто так не изменяет,это очень показательно. Не обижайтесь. В ваших постах чувствуется,как вам хочется реванша. Семья,любовь,близкий человек - это следующие пункты.

Хочешь изменить,разводись сразу!Вам её жалко,что она по пьянке с другом по работе?Я в это время с дочкой сидел,маму с юбилея ждали.Жалейте дальше.

Ляля
#29

30 лет и не женат:) - Сейчас тебе тут насоветуют, на рассказывают...

Я тебе советую в блогах или других сообществах эту тему поднять, потому как тут неадеквата много, совсем в женщинах разочаруешся))

Комма
#30

Навеяло... Штирлиц выстрелил вслепую. Слепая упала.

Гость
#31

Штирлиц выстрелил в упор. Упор упал.

Гость
#32

Штирлиц всю ночь топил печку. К утру печка утонула.

Гость
#33

32)))))) Штирлиц рукастый мужик, однако!

Гость39
#34
30 лет и не женат:)

Вам её жалко,что она по пьянке с другом по работе?Я в это время с дочкой сидел,маму с юбилея ждали.Жалейте дальше.

ВЫ меня не поняли. Мне не вашу жену жалко.Я пьяных женщин вообще не люблю. Напилась,всякое может быть,знаю примеры. Мне жалко(немножко,я могу быть не права,не обижайтесь) ту,с которой вы встречаться собираетесь. Вы не мальчик,которому не везёт,вы с негативным опытом. Будьте добрее. Вы всех своих девушек очень критично описываете,а видели их только один раз. Про любую из них можно сказать и плохо и хорошо. На первом свидании многие очень волнуются. Приходят они к вам тоже с кучей своих проблем. Даже меркантильная ,как вам показалось на первый взгляд)может оказаться вдруг самой лучшей в будущем для вас. Да,не смейтесь. У меня много примеров. И наоборот. Желаю вам быть спокойнее и внимательнее. Переписка много значит,но порой не слова,написанные или сказанные,а мелочи,жест,взгляд,"химия" подсказывают вам своего человека.

Приглядывайтесь повнимательнее :)

Гость
#35

Автор. Я не мужчина, поэтому о женщинах вслепую написать не могу.

Мужчины встречаются очень интересные и адекватные, думаю и женщины тоже(не одна же я такая солнышко)))). НО, я не разу не ходила встречаться с человеком, с которым хотя бы пару месяцев не попереписывались, т.е. целью знакомства в интеренте, не было перейти в реал. Так получалось. И даже при всем при этом, с кем то клеилось общение в дальнейшем, с кем то нет. С одним парнем, сейчас встречаемся.

Гость34
#36

У меня,кстати,автор тоже опыт знакомств имеется. С одним очень интересным мужчиной попереписывались,по телефону пообщались,решились встретиться. В кафе. Понравились друг другу сразу(это потом выяснилось),а разговор не клеится,всё зависает. Я совсем сникла. Сидим. И тут он неожиданно предлагает пойти пройтись. На улице холод и даже дождь. И я соглашаюсь. Мне уже всё равно. Под зонтом стало спокойнее и веселее. Ноги мокрые. Голову продувает. Шли и молчали,или шутили, и было здорово. Изредка общаемся и сейчас. Интересно.

( По взглядам на семейную жизнь у нас с ним потом оказалось много несостыковок )

30 лет и не женат:)
#37
Гость34

У меня,кстати,автор тоже опыт знакомств имеется. С одним очень интересным мужчиной попереписывались,по телефону пообщались,решились встретиться. В кафе. Понравились друг другу сразу(это потом выяснилось),а разговор не клеится,всё зависает. Я совсем сникла. Сидим. И тут он неожиданно предлагает пойти пройтись. На улице холод и даже дождь. И я соглашаюсь. Мне уже всё равно. Под зонтом стало спокойнее и веселее. Ноги мокрые. Голову продувает. Шли и молчали,или шутили, и было здорово. Изредка общаемся и сейчас. Интересно. ( По взглядам на семейную жизнь у нас с ним потом оказалось много несостыковок )

Так девушки и молчат)))На время))))Естейственно мы иницилизаторы))))Значит вам повезло,а мне пока нет,удачи вам))))

30 лет и не женат:)
#38
Гость

Автор. Я не мужчина, поэтому о женщинах вслепую написать не могу. Мужчины встречаются очень интересные и адекватные, думаю и женщины тоже(не одна же я такая солнышко)))). НО, я не разу не ходила встречаться с человеком, с которым хотя бы пару месяцев не попереписывались, т.е. целью знакомства в интеренте, не было перейти в реал. Так получалось. И даже при всем при этом, с кем то клеилось общение в дальнейшем, с кем то нет. С одним парнем, сейчас встречаемся.

Зая...я спрашиваю про личный опыт,а не говорю,что женщины сволочи))))))Я их всех люблю,как людей,но не как женщин))))Разве так трудно понять?

30 лет и не женат:)
#39
Гость39

30 лет и не женат:)

Вам её жалко,что она по пьянке с другом по работе?Я в это время с дочкой сидел,маму с юбилея ждали.Жалейте дальше.

ВЫ меня не поняли. Мне не вашу жену жалко.Я пьяных женщин вообще не люблю. Напилась,всякое может быть,знаю примеры. Мне жалко(немножко,я могу быть не права,не обижайтесь) ту,с которой вы встречаться собираетесь. Вы не мальчик,которому не везёт,вы с негативным опытом. Будьте добрее. Вы всех своих девушек очень критично описываете,а видели их только один раз. Про любую из них можно сказать и плохо и хорошо. На первом свидании многие очень волнуются. Приходят они к вам тоже с кучей своих проблем. Даже меркантильная ,как вам показалось на первый взгляд)может оказаться вдруг самой лучшей в будущем для вас. Да,не смейтесь. У меня много примеров. И наоборот. Желаю вам быть спокойнее и внимательнее. Переписка много значит,но порой не слова,написанные или сказанные,а мелочи,жест,взгляд,"химия" подсказывают вам своего человека. Приглядывайтесь повнимательнее :)

Будте добрее,а давайте я к вам на свидание приду пьяный,вам как?Нормально?

Gela
#40

До поры до времени я тоже думала, что Сеть это нечто эфемерное до тех пор, пока не встретила человека, с которым обнаружила полное родство душ и эмоциональную близость. Возникло желание встретиться. Нам было уже все равно кто как из нас выглядит, какая у нас "химия", или манера разговора. При встрече мы поняли, что нам очень хорошо вместе, но судьба подготовила другой финал..

Кот) Я буду говорить все, как думаю. Каждый из нас, приходя в сеть, ищет свою половинку. Пусть он даже себе в этом не сознается, но это так! По крайней мере в 80% случаев это так. И важно найти такого человека и влюбиться! В инете люди чаще влюбляются! Из-за того, что идеализируют своего собеседника.. Инет формирует у человека иллюзию того, что его любят за его истинные качества.. Но это всего лишь обман восприятия. Для того, чтобы тебя полюбили таким, какой ты есть, нужна реальность! Там, где нет тела, нет и души.. Любовь может быть только реальной и никакой другой! Ну, и немаловажным является то, что все рассказанное людьми о себе в онлайне, отражает всего лишь их собственное мнение о себе, а не то, что присутствует в реальной жизни. Это понятно - люди руководствуются логикой желания понравиться, которая заставляет их идеализировать себя..Одним словом, виртуальное общение и очная встреча - это неравнозначные формы общения. Поэтому нет ничего удивительного в том, что твой 3-кратный опыт "визуализации" оказался неудачным.. Просто образы не совпали. Знакомясь в инете, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь в виду, что после 1-го "физического" контакта все будет нужно начинать строить с 0. Или почти все.. В любом случае для построения каких-то отношений нужны реальные люди в реальном масштабе времени. В таком варианте от тебя требуется только одно - быть естественным, быть собой. А если кому-то и не понравишься, то это не беда: всем мил не будешь! Так же, как, если тебе кто-то не понравится... А рано или поздно, но "свой" человек все равно встретиться, и это будет уже не игра...

корзина вазелина
#41

21,23-вам ли про литературный язык писать... ошибка на ошибке, запятых нет, а все туда же... литературный язык

Гость
#42
30 лет и не женат:)

Зая...я спрашиваю про личный опыт,а не говорю,что женщины сволочи))))))Я их всех люблю,как людей,но не как женщин))))Разве так трудно понять?

Хм..странное понимание у Вас автор. Я про личный опыт вслепую и писала вообще то.

30 лет и не женат:)
#43
Гость

30 лет и не женат:)

Зая...я спрашиваю про личный опыт,а не говорю,что женщины сволочи))))))Я их всех люблю,как людей,но не как женщин))))Разве так трудно понять?

Хм..странное понимание у Вас автор. Я про личный опыт вслепую и писала вообще то.

Солнце)))Встречь вслепую,а не переписка.После переписки в инете,вы встречались с теми людьми?

Гость
#44
30 лет и не женат:)

Гость30 лет и не женат:)

Зая...я спрашиваю про личный опыт,а не говорю,что женщины сволочи))))))Я их всех люблю,как людей,но не как женщин))))Разве так трудно понять?

Хм..странное понимание у Вас автор. Я про личный опыт вслепую и писала вообще то.Солнце)))Встречь вслепую,а не переписка.После переписки в инете,вы встречались с теми людьми?

Перечитайте еще раз мое сообщение. В нем как раз о встречах и говорится. Только не сегодня нашла, завтра побежала встречаться, а после приличного срока общения в инете. Так не адекваты отсеиваются легче.

Гость
#45

Обращения автора,типа Зая,Солнце,...говорят очень много о нём самом. :) (я не имею в виду плохое,просто вижу определённый тип мужчины)

Вы страшно обижены и не можете простить. Совет: простите и отпустите свою обиду. У вас всё впереди и верьте в хорошее.

Вам же легче станет.

30 лет и не женат:)
#46
Гость

Обращения автора,типа Зая,Солнце,...говорят очень много о нём самом. :) (я не имею в виду плохое,просто вижу определённый тип мужчины) Вы страшно обижены и не можете простить. Совет: простите и отпустите свою обиду. У вас всё впереди и верьте в хорошее. Вам же легче станет.

А я имя знаю?)))Ну хорошо,Гость!Кого прощать,кому прощать?Какие обиды?Вы пост внимательно читали?Я вобще о другом спрашивал.Я писал не о своих проблемах,мне просто интересен опыт других,по поводу свиданий вслепую.Вот когда я напишу помогите,мне плохо без неё,или как мне научиться прощать измены,вот тогда милости просим)))И я её простил как человека,но не простил как жену,а это разные вещи.А вы сами пробовали любить без доверия?Доверия нет,нет и любви.

Гость
#47

А меня другое насторожило в авторе...не понятливый он какой то...возможно и девушки из-за этого молчат на свиданиях. Кому захочется разжевывать?

Gela
#48

Хм... Мне, например, не совсем понятен Ваш скепсис. По-моему, напротив, молодой человек очень лаконично описал свою историю и задал абсолютно конкретный вопрос потенциальным собеседникам, а именно - был ли у них опыт виртуального знакомства с теми, которые при реальной встрече оказались бы столь же интересными, какими показались в интернете... Или я чего-то не поняла? Как мне думается, и Вы вряд ли с этим не согласитесь, он просто просил поделиться своими историями, если таковые имеются, а не производить анализ его характера, орфографических ошибок))), делать "разбор полетов" и чего-то там ему разжевывать. По-моему, он в таких комментариях вовсе не нуждался... Хотя, как я вижу, он пытался достаточно тактично и вежливо отвечать и на такие комменты, при этом никого не обижая и не переходя на личности))) Всего два или три человека ответили ему по существу заданного вопроса, остальные обозначили себя, дабы просто "влезть и поучаствовать", не особо заботясь при этом о качестве своих ответов... Так кто тут непонятливый? Ну, явно не автор!)))

Gela
#49
Гость

Обращения автора,типа Зая,Солнце,...говорят очень много о нём самом. :) (я не имею в виду плохое,просто вижу определённый тип мужчины)

Вы страшно обижены и не можете простить. Совет: простите и отпустите свою обиду. У вас всё впереди и верьте в хорошее.

Вам же легче станет.

А тип мужчины совершенно очевиден - такое обращение автора к малознакомым женщинам-собеседницам, которые заметьте, сами предпочитают не представляться, указывает лишь на то, что человек до сих пор нежно и трепетно относится к противоположному полу, несмотря на имеющийся у него негативный опыт как в браке, так и при последующих знакомствах с девушками... Демонстрируется ни что иное, как душевная открытость (правда, как выясняется, некоторые такую открытость просто не понимают, считают назойливостью и даже пугаются непрошеных откровений и симпатий))). Я при "прочих равных" выбрала бы к себе обращение "Зая, Солнце", нежели сухое, бесполое "Гость", или еще худшее - "Мадам", "Сударыня", или "Леди", которые явно ставили бы собеседницу в неловкое положение официоза...)))

Ну, а судя по тому, как молодой человек активно трансформирует виртуальное общение с двушками в реальное, можно заключить, что в хорошее он очень даже верит )))

Gela
#50
Гость

А меня другое насторожило в авторе...не понятливый он какой то...возможно и девушки из-за этого молчат на свиданиях. Кому захочется разжевывать?

Прошу прощения, я немного перепутала с ответом и написала его в качестве дополнительного комментария... Как Вы поняли, комментарий под номером 48 является ответом на ваш комментарий.