Гость
Статьи
Что мне мешает начать …

Что мне мешает начать отношения? Что со мной не так?

Парень, 22 года. Сегодня ровно 2 года с расставания с любимым человеком. По-настоящему любимым. Три года назад начал встречаться с прекрасной девушкой. До этого были какие-то отношения, но она перевернула мой мир. Изменила всë, что я знал. Мы встречались всего год и это без художественного преувеличения был лучший год в моей жизни. Но 2 года назад мы расстались(не буду углубляться в детали). И всë. После неë у меня не было девушек. Уже два года нет отношений. Причëм были варианты, мне предлагали и я интересовался девушками, но всегда что-то мешало мне начать с ними встречаться. Были несколько случаев, тупо ради секса, но не было чувств. Ни к одной из них. Я не обделëн внешней красотой, и девушек вокруг много, но... Понимаете, ОНА была особенной. Не лучше них, в чëм-то лучше, в чëм-то хуже - обычный человек. Но в ней было ЧТО-ТО. Неуловимое, необъяснимое, манящее, притягивающее. А в других девушках я этого не встречал ни разу. А в ней оно было. Но я сказал себе: "Если любишь - отпусти" И живу дальше. Я уже не думаю о ней. Но думаю об ЭТОМ. Летом встретил девушку, которая очень мне нравилась, прям душа пела рядом с ней и я весь наполнялся жизнью, но в ней не было ЭТОГО и это помешало мне начать с ней встречаться. И знаете, что самое обидное? Недавно, в конце августа я встретился с НЕЙ(бывшей), мы пообщались "как в старые добрые". И знаете что? В ней ЭТО пропало! ЕГО больше не было! Даже в ней! Я совсем почти отчаялся. Кто-нибудь, скажите, что это было? Где это найти? Что со мной не так? Кто-нибудь сталкивался с похожим? Как это преодолеть? Помогите пожалуйста
#отношения #дайтесовет #чтосомнойнетак 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало времени прошло это раз, а два-поздравляю, ты повзрослел и как впервые ты уже никого не полюбишь. Не зря слагают песни о первой любви) Но она у тебя будет, просто не такая, а более глубокая и спокойная, взрослая.

Гость
#2

Ты просто псих. Лечись. И это не любовь была, потому что ты трахал спокойно других и до нее и после

Гость
#3

Какой мозготрахатель...

#4

Вы те старые отношения идеализировали и никак не отпустите.
Пока не отпустите, новые не начнете. Не можете самостоятельно - обратитесь к психологу.

Гость
#5
Гость

Мало времени прошло это раз, а два-поздравляю, ты повзрослел и как впервые ты уже никого не полюбишь. Не зря слагают песни о первой любви) Но она у тебя будет, просто не такая, а более глубокая и спокойная, взрослая.

На больших временных интервалах - как гейзер - то и дело будет проявляться то же самое.

Гость
#6

Если отпустили бывшую, значит, скоро обязательно начнутся новые отношения.

Гость
#7

Это была взаимность.
В этом гнилом мире ее больше не бывает.
Это миф - как единорог.
Смирись с одиночеством и отсутствием взаимной любви.

Гость
#8
Гость

Это была взаимность.
В этом гнилом мире ее больше не бывает.
Это миф - как единорог.
Смирись с одиночеством и отсутствием взаимной любви.

Кстати вполне возможно.

Гость
#9

очередной кыздострадатель. Иди работай

Лариса
#10

Я могу посоветовать очень хорошего специалиста Инну Богомолову, я у нее гадаю уже пять лет, знаете все что она говорит все сбывается, а вот к ней обратилась и знаете прям реально поверила. Она мне так в жизни помогла, на мне был венец безбрачия, я долго не могла выйти замуж. После ее ритуалов, она мне сказала что я встречу любимого через год. Я сразу не верила, но действительно я встретила Игоря через год и мы через время поженились. Она может гадать на расстоянии по фото. Девочки попробуйте не пожалеете WattsApp/Viber +79670528614

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема