Гость
Статьи
Знакомые девушки

Знакомые девушки

Всем привет!
Суть вопроса в следующем:
Живём с девушкой, начали встречаться не особо давно.
Раньше она много играла в компьютерные игры, завела себе много друзей (95% из них парни) из разных городов.
Наши отношения начинались очень хорошо, до того момента, пока не выяснилось, что она все что у нас с ней происходит обсуждала со своими друзьями, вплоть до нашей первой близости... С этого момента доверие как то пошатнулось.
Мы помирились и вроде бы все хорошо, но последнее время я стал больше задумываться об этих друзьях, с большей их частью она флиртовала, с кем то даже был вирт. Она частенько с кем то из них переписывается, разговаривает (начиная от 15 минут, заканчивая часами).
На мой вопрос зачем все это, она ответила - это всего лишь знакомые, они мне даже не друзья.
Но прекращать общение она ни с кем не хочет, ибо с кем она потом будет играть...

Возможно кто то даст мне дельный совет, как правильно поступить в этой ситуации.
Честно я не понимаю смысла общения с парнем, который скидывал тебе фото члена и писал как бы он её трахнул, да и остальные "знакомые" сомневаюсь что просто так с ней общаются, не особо я верю в такую дружбу, тем более после всего этого флирта...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: