Гость
Статьи
Повышенная болтливость …

Повышенная болтливость у знакомой девушки

Знакомая девушка, если мы вдвоем гуляем и знакомимся с парнями, начинает очень много болтать. Мне не дает сказать даже слова, забивает эфир. Стоит ли мне продолжать с ней общение и можно ли считать ее подругой? Ведь я, будучи человеком тоже очень общительным, не могу перекрикивать и говорить в два голоса с ней. И в итоге, парни интересуются только ей, а я как бесплатное приложение стою рядом. 1. Считать ли ее подругой? (в других вопросах она порядочная) 2. Чем может быть вызвана повышенная болтливость? (Нескончаемый поток, трудно уловить паузу, чтобы вставить даже слово). Выскажите свое мнение. Нам по 30 лет, может ли она делать это специально, чтобы тянуть одеяло на себя?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому и болтает чтобы все внимание было к ней
либо вариан -у нее волнение так проявляется
была такая знакомая

#2

а с ней поговорить на эту тему - не пришло мыслью в голову??
вам же по 30, не по 15,

Гость
#3

абсолютно то же самое было с подругой. 2 раза сходила с ней и больше не ходила. конечно это неуважение. она и с мужем моим так же общалась. хихи хаха. флиртовала. и сама мне говорила. что при мужчине она вся меняется. и голос и повадки и считает это нормальным. короче эгоизм чистейший.

Гость
#4

да она конечно это делает специально. я бы дружила. но не ходила бы гулять с ней. только вдвоем общалась бы дома у нее или у себя. когда у вас найдется мужчина - вы его к ней не подводите даже. будет и его так кадрить.
а у вас упадет самооценка вообще. у меня подруга объективно не красавица. большой нос, очень худая, рыжая, без груди. но вела себя так же как ваша. тоже эфир забивала. иногда мы знакомились с 2-3 мужчинами. и ВСЕ они разговаривали только с ней. меня не замечали! хоть бы один у меня что-то спросил! нет! ну или спрашивали, знаете так, Бога ради, для приличия! из жалости!!! хотя я тоже очень болтливая и флиртовать не прочь, но перекрикивать тоже не мое. я воспитана по-лучше. да и мне это кажется как-то унизительно, так привлекать к себе внимание, как будто у меня его дефицит. не бойтесь, вы встретите мужчину и все у вас будет хорошо. я удачно вышла замуж, хотя многие "подруги" меня перекрикивали. я просто с ними не гуляла потом.

Гость
#5

знаете, а у меня была подруга, которая даже в браке тащила одеяло на себя. вот есть же такие безумные!!!!!
я замужем, и она замужем. и вот мы решили вместе посидеть. парами. так подруга не затыкалась ни на секунду. в итоге мой и ее муж с ней общались. а я сидела как д--ра в углу, молчала... она меня перебивала просто в наглую. в один момент даже стала подсмеиваться, намекать, что я бред несу! у вашей подруги видимо комплексы или дефицит мужского внимания. или родители в детстве избаловали. или излишняя амбициозность. надо во всем быть первой! в лоюбом случае какое-то отклонение. и если вы с ней хотите гулять - вам надо придумать как ее потролить или опозорить в ситуации когда она снова эфир перекроет.

ну как минимум прямо при мужчинах сказать ей Тань, ты мне-то слово дашь вставить, чего то тебя несет... или типа того. или например: Тань, ты чего так нервничаешь? говоришь прям как радио без остановки.
пристыдите как-нибудь. не жалейте ее. она вас не жалеет!!!!!!!

Автор
#6

Я ей так и сказала, так еще и виноватой осталась, что мол "сильно нервничаю". Видимо я столкнулась с очень прошаренной девушкой, и в словесном искусстве мне ее не переплюнуть.

печенька
#7
Автор

Я ей так и сказала, так еще и виноватой осталась, что мол "сильно нервничаю". Видимо я столкнулась с очень прошаренной девушкой, и в словесном искусстве мне ее не переплюнуть.

Автор, проблема не в подруге, а в вас. Не умеете к себе привлечь внимание. Если бы подруга реально была болтлива, парни на нее внимание бы не обращали, наоборот, сторонились бы и к вам приглядывались.

Гость
#8

Ходи одна. Чего ты эту болтливую курицу везде с собой таскаешь. Конкурентка. Слей.

Гость
#9
Автор

Я ей так и сказала, так еще и виноватой осталась, что мол "сильно нервничаю". Видимо я столкнулась с очень прошаренной девушкой, и в словесном искусстве мне ее не переплюнуть.

вы автор не верьте ей, что она типа не понимает, что задвигает вас, не дает нормально с мужчинами общаться. она все понимает и делает это специально. или устройте ей скандал, или не ходите с ней никуда. только дома.

Гость
#10

Еще как вариант. Загрузить ей рот чем-нибудь. ))) Орехи, чипсы, чупа-чупс и т.п.

Гость
#11
Гость

знаете, а у меня была подруга, которая даже в браке тащила одеяло на себя. вот есть же такие безумные!!!!!
я замужем, и она замужем. и вот мы решили вместе посидеть. парами. так подруга не затыкалась ни на секунду. в итоге мой и ее муж с ней общались. а я сидела как д--ра в углу, молчала... она меня перебивала просто в наглую. в один момент даже стала подсмеиваться, намекать, что я бред несу! у вашей подруги видимо комплексы или дефицит мужского внимания. или родители в детстве избаловали. или излишняя амбициозность. надо во всем быть первой! в лоюбом случае какое-то отклонение. и если вы с ней хотите гулять - вам надо придумать как ее потролить или опозорить в ситуации когда она снова эфир перекроет.

ну как минимум прямо при мужчинах сказать ей Тань, ты мне-то слово дашь вставить, чего то тебя несет... или типа того. или например: Тань, ты чего так нервничаешь? говоришь прям как радио без остановки.
пристыдите как-нибудь. не жалейте ее. она вас не жалеет!!!!!!!

"Потроллить и опозорить" то же самое, что просто перестать общаться с ней.
Если хотите сохранить связи, то учитесь сама привлекать внимание и "вставлять слова".