Гость
Статьи
Муж звонит своим …

Муж звонит своим знакомым девушкам

Не давно столкнулась с такой проблемой, муж когда выпьет может позвонить своим знакомым девушкам, раньше у нас такого не было, уже 3-й раз его ловлю на разговоре, знаю что до чего то интимного не доходило, просто болтал, мне это не приятно, мы с ним договаривались, не общаться с противоположным полом, а тут началось, я у него спрашиваю зачем он это делает, он говорил типо просто узнать как дела. От этого у меня к нему появляется недоверие. В общем я с ним и говорила, и даже при нем звонила своему другу с которым раньше общалась , что бы он понял какого мне, ему очень не понравился мой поступок.

Стыдно с кем то поделится даже таким, спросить совета, не знаю что делать. Девочки кто был в похожей ситуации? Что делали?
#отношения#семья

5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Александра.
Хорошо бы узнать у самого супруга, какую свою потребность он закрывает этими звонками девушкам.

Анна

Гость
#1

У вас дома сковородки что ли для его головы лишней нет ?

#2

Пьянство - доведёт до цирроза за пару лет. Есть куда - сваливай, развод - самое то, а ревнивцы - так и делают обычно, как твой "косяк набекрень"

Гость
#4

НИзкая самооценка,говорить можно хоть всю жизнь,если вы ничего не делаете,то уважения у вас к себе нет . дистанция и на мороз

#5

Ничего...
1. Он делает это в пьяном состоянии. На трезвую голову себя контролирует.
2. Это его территория, он может разговаривать с кем хочет и когда хочет.
3. Я бы подумала о том, какие его потребности не удовлетворены, раз он ищет внимание на стороне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: