Гость
Статьи
Муж врун и эгоист

Муж врун и эгоист

У меня муж тоже рассказывал о бывших, какие они , постоянно врал, про свою бывшую жену, что не любил, не разу в засос не целовался и все в этом духе, она типо заставила его женится на нем, хотя при этом он ей предложение делал, оказывается. При этом 100 страниц в соц сетях остались с фото их свадьбы и жизни, *** не стал удалять, типо забыл пароль. Сейчас развожусь. Оставил с ипотекой и долгами, и сказал что это твои проблемы. У нас 4 месячный ребёнок. В поездки куда он ездил, говорил что один, оказывается с бывшей катался на годовщину. А он нас даже свадьбы не было.. Оставил с ипотекой и долгами, сказал что мои проблемы, сама захотела квартиру побольше

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та ты шо! он видимо тебя на аркан поймал и_пиздюлями в ЗАГС привел

Гость
#2

Все именно так ! Каждый разведенный мужик женился на БЖ насильно , просто убежать не вышло - паспорт отняли, угрожали и тд .. а еще если у него есть дети от бывшей то это его изнасиловали .. вот прям его еб….и а он плакал 😅 правда - правда

Гость
#3

Сама выбирала такого.
Если чувствуешь, что мужик врёт и по ушам ездит, беги.

777
#4

Доверять им нельзя,никогда,теперь будете умнее

Яяя
#5

Ну ушел и ушёл.
А у вас есть ребёнок зато, алименты будете получать и заниматься ребёнком. Жаль что богатого отца ребёнку не нашли, щедрого... В след раз выбирайте себе мужа побогаче

СмехоПролетарий
#6

Вот уж точно - замуж легко попасть, главное не пропасть в браке. Я верила в людей, всех по себе судила, хотела семью, активно искала. Нашла. Еле избавилась потом. Реально, можно остаться с долгами и без жилья. У меня уже нет сил бороться за жизнь, поэтому замуж не хочу. *** оно такое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: