Гость
Статьи
А вы умеете сами …

А вы умеете сами прибить дома полку

Вопрос к женщинам. Чего я не понимаю в феминистках, так это их ора о мужиках - дураках и неравенстве. Но, как я поняла, большинство дамочек при этом обязанности делить не хотят. Смешно, что они не хотят признавать разную физиологию, которая в некотором смысле не позволяет равенство, но полку то прибить женщина может.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полку можно прибить только к деревянной стене. Много таких стен в стране осталось?

#2

Умею. И полку, и сантехнику и тому подобное. Но у меня есть мужчина, который меня от таких дел освобождает, за что ему и спасибо 😁

Гость
#3

Да. А ты рожать, сглаживаиь углы, сочувствовать, оказывать моральную поддержку?

Гость
#4

не прибить, а повесить на дюбеля, иначе полка прибьет тебя

Буа
#5

Умею,и прибивала,но конечно все от сложности зависит. Стена бетон ,есть перфоратор

#6

Я не могу и не хочу ни полки вешать, ни сантехнику чинить, ни мебель собирать. Но это я. Подруга спокойно сама всё то делает.

Гость
#7

С козырей зашёл) полку прибьем и все сделаем, лишь бы дома козла не терпеть

Гость
#8

Нет, я этим не занимаюсь. Прошу соседей, я живу одна.

Буа
#9
Ламповая Няша

Я не могу и не хочу ни полки вешать, ни сантехнику чинить, ни мебель собирать. Но это я. Подруга спокойно сама всё то делает.

)тоже и не могу и не хочу и убивает во мне остатки женщины эта работа,но приходится !

Гость
#10

Значит берешь шуруповерт... Далее понятно. Молотком, пилой и и топором пользоваться умею. Лампочку поменяю. Глобально к проводке и сантехнике Мужчину не зарабатывающего этим на жизнь не подпущу на пушечный выстрел.

Гость
#11
Ламповая Няша

Я не могу и не хочу ни полки вешать, ни сантехнику чинить, ни мебель собирать. Но это я. Подруга спокойно сама всё то делает.

У меня тоже подруга шкафы собирает. А мы с мужем сборку заказывали все разы)).

Гость
#12

Прибью, ничего сложного в этом нет. Росла без папашки, крестный рукастый был, много чему научил из мужского делать по дому.
Так и вы, мужики, многие из вас ничего не умеют делать, мастеров на час вызываете, чтоб вам ту же полку прибили или картину повесили.

Гость
#13

Какую нахрен полку? Местные дамочки тяжелее компьютерной мыши и вибратора ничего в жизни не поднимали. А тут целый шуруповерт и молоток. Ноготки обламают.

Гость
#14
Гость

Значит берешь шуруповерт... Далее понятно. Молотком, пилой и и топором пользоваться умею. Лампочку поменяю. Глобально к проводке и сантехнике Мужчину не зарабатывающего этим на жизнь не подпущу на пушечный выстрел.

Шуруповёртом? Удачи.

Гость
#15
Гость

С козырей зашёл) полку прибьем и все сделаем, лишь бы дома козла не терпеть

а ты зоофилка, только с козлами отношаешься?

Гость
#16

Конечно смогу...гвоздь вбить в капитальную стену - делов-то

Гость
#17
Гость

а ты зоофилка, только с козлами отношаешься?

Нкт, еще с баранами, бакланами и ящерами. Это ваши многочисленные обличия.

Судная ночь
#18

Все полки, картины,часы,крючки, вешалка сама.Стены сама красила в сарае, даже шкаф сама двигалась что бы ковёр под него заправить. Это не трудно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: