Гость
Статьи
Плохо ли, когда …

Плохо ли, когда женщина многое умеет?

Вот часто думаю об этом. Как мне кажется я многое умею. Я сейчас не хвалюсь, просто рассуждаю) не подумайте))))Работаю на хорошей работе. Двое детей. Всегда стараюсь уделить время им, по возможности. Дома готовлю, убираюсь, вечерами, в выходные. Умею это делать хорошо и люблю это делать. Люблю уют, быт, все эти семейные вечера, походы куда-то. Никогда не сижу на места, всегда что-то делаю. Умею все делать по ремонту, циклевать полы, клеить обои. Многого добилась в свои 34. Вожу машину, понимаю все базовые вещи по ней, если что-то сломалось и тд. Во многих вещах соображаю. Это норма? Ну типа женщина и должна все уметь? И не кажется ли вам, что такие сильные независимые женщины пугают мужчин? Я замужем) все нормально) но иногда мне кажется, что я тем самым что ли как-то принижаю мужа может быть…..что вот мол он не смогу починить полку, а я смогла. Конечно, часто я делаю вид, что не смогу, не умею, чтобы сделал он!!! И был горд собой))) но порой как-то на автомате я, все сама, все сама) мужчины, боитесь таких женщин???))) вот просто интересно) женщина, как говорит мой знакомый, должны быть слабой))) должна ли?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение -каждый должен быть способен к полной самостоятельности.
Есть жены,которые никогда не работали-муж их бросает,деньги изымает и усё,приплыли.

Гость
#2
Гость

Мое мнение -каждый должен быть способен к полной самостоятельности.
Есть жены,которые никогда не работали-муж их бросает,деньги изымает и усё,приплыли.

Ну да, тоже верно) просто иногда я будто чувствую себя мужиком в юбке))) и переживаю, что могу тем самым обижать мужа!!))) он иногда говорит, зачем я тебе)))

Али-баба
#3

Вы меня напугали...Завтра поменяю розетку...

Гость
#4
Али-баба

Вы меня напугали...Завтра поменяю розетку...

:) началось))))

Гость
#5

Я женщина и мне самой страшно такое читать. Что уже говорить о мужчинах )))

Лапуся
#6

Я лучше что-то починю иногда ( это очень интересно) чем готовить первое второе и третье каждый день или мыть. Но и это я научилась делать супербыстро, чтобы отделаться от этого занятия побыстрее, можно засекать время.

Лапуся
#7

Пока не разбираюсь в электрике и сантехнике. Но это потому что никогда не имела с этим дел.

Лапуся
#8

Можно же сделать по разному неважно мужчине или женщине. Иногда мужчина сделает так, что все потом переделывать

Гость
#9
Али-баба

Вы меня напугали...Завтра поменяю розетку...

Тоже

Гость
#10

А что в этом плохого? Убейте эти комплексы в зародыше.

Гость
#11

Вообще то я считаю,что по всем жизненным вопросам от политики и экономики и до морали и т.п.нам простым людям неплохо бы прислушиваться и даже брать на вооружение мысли и идеи великих и тогда мы правильно будем ориентироваться в жизни и во всем Это было предисловие к вопросу темы,так вот великий человек К.Маркс отвечаю на вопрос анкеты в чем сила женщины ? ответил--в слабости.
И я с этим полностью согласен.согласе.Ведь честно сказать,что мужчины больше любят слабых, беззащитных женщин и хотят за них заступаться
С уважением к участникам форума председатель клуба "Одинокие сердца" Владимир У.г.Черняховск Калининградской области

Гость
#12
Гость

Вообще то я считаю,что по всем жизненным вопросам от политики и экономики и до морали и т.п.нам простым людям неплохо бы прислушиваться и даже брать на вооружение мысли и идеи великих и тогда мы правильно будем ориентироваться в жизни и во всем Это было предисловие к вопросу темы,так вот великий человек К.Маркс отвечаю на вопрос анкеты в чем сила женщины ? ответил--в слабости.
И я с этим полностью согласен.согласе.Ведь честно сказать,что мужчины больше любят слабых, беззащитных женщин и хотят за них заступаться
С уважением к участникам форума председатель клуба "Одинокие сердца" Владимир У.г.Черняховск Калининградской области

Чушь!