Гость
Статьи
Плохо ли для мужчины …

Плохо ли для мужчины если у него было мало женщин

Девушки,если у мужчины было мало женщин,то это отталкивает вас? У меня в жизни было две женщины в сексуальном плане,очень красивые по современным стандартам,а вот с кем попало спать не могу, многие парни хвастаются что было много партнеров,я так не могу,да и у таких парней даже гордиться нечем всем 25-30 и все неудачники в разводах и кредитах,у самого все есть и машина, и квартира, кредитов нет, познакомился с девушкой, она задала мне вопрос про количество партнёров,я ответил ей честно на что она как-то странно на меня посмотрела,но дальше на эту тему разговор не продолжился) и вот собственно хочется узнать ваше мнение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит, вы избирательный. И это ценная редкость)

Влад
#2

Ну, твоя знакомая дура и глупая значит, раз для неё качество секса зависит от количества или она судит мужчин по количеству партнёршь

Капитан Очевидность
#3
Влад

Ну, твоя знакомая дура и глупая значит, раз для неё качество секса зависит от количества или она судит мужчин по количеству партнёршь

Там скорее она судит его по всему разговору, видно же что парень с прибабахом если говорит за глаза о своих знакомых, которые "неудачники", желая за счёт этого как то подняться в чужих глазах, глупо.

Гость
#4

Глазам не верю, ты правда не миф?

#5

Какая разница? Ты можешь обеспечить это плюс, если ты еще и хороший хозяин в доме, ответственный, романтичный, добрый и веселый это уже идеал мужчины)))) P.S вспомнилась песня из мультфильма:
Я беспороден - это минус,
Но благороден - это плюс.

Гость
#6

Я очень уважаю мужчин, которые умеют любить женщину по-настоящему, и уважают женщин, способны сохранить внутреннее благородство, высокие чувства. И умеют также привнести это в интимную сферу, не оскверняясь случайными связями, где нет чувств и глубины. Сейчас это большая редкость, но тем ценнее такие мужчины

Дарья Васильева
#7

Меня наоборот отталкивали парни, у которых было много девушек.
Возможно, по этой причине я до 20 лет тоже не могла найти своего человека, тоже ни с кем дальше переписок в интернете не заходило.
Потом встретила своего первого и единственного мужчину. Встречались-встречались и когда дошло до дела, оказалось, что у него совершенно нет опыта, даже целовался неловко и неумело. Но это было весьма мило. Потом он сознался, что я у него первая, жутко стеснялся в этот момент и не хотел рассказывать. Для меня это было плюсом, но у человека и помимо этого было много достоинств, самой не хотелось связываться с парнем, который много с кем спал до меня, а в 20 лет, сами знаете, не так и легко найти парня без прицепа в виде бывших.

Вот так сми и общество промывают людям мозги. Если раньше было стыдно быть развратными и иметь беспорядочные половые связи, то сейчас высмеиваются люди неопытные или с небольшим опытом, куда мы катимся.

А девушка эта, вероятнее всего, не ваш человек, вы с ней на разных уровнях находитесь. Но дело ваше, выбор за вами.

Надеюсь, я вам помогла и вы не будете загоняться из-за таких мелочей и найдете достойную девушку.

Гость
#8

Я так и не научилась в жизни врать честно могу ответить Если для брака то должен быть нагуленный! Если не нагуленный то будит перебирать всех искать самую самую достойную!Это психология мужчины! Здесь материальное отношение совсем не важно главное другое как муж относится к жене! Честные отношения тогда нет вы сами понимаете чего! Нечестные и рытся если будит в вас искать всякую *** то жизни не будит!Деньги не причем сегодня деньги есть завтра их нет! Я своего мужа люблю он честный и не гулящий не смотрит не на какую юбку! Я такая же! Своих отношений я вообще никому стараюсь не рассказывать! Гулять если будит то это говорит об одном или он не нагуленный или чего не хватает или вообще жена его не устраивает! Жизнь семейная очень сложна и нужно включать голову когда идешь налево от мужа или жены! А вообще лучше таких мыслей не держать ! И постараться трезвой головой все с мужем решить! А не по козлячему!Или вообще лучше старатся не женится если начинаются всякие там походы налево или направо! Какой муж это гадство будит терпеть или жена? Если свободные отношения то тогда это гадство происходит!А когда нет и суда нет!Мне кажется я на все ваши вопросы ответила!а лучше беречь свое счастье от завистников тех кто хочет любым путем расстроить семью так под шумок и не рассказывать ни чего, как это делаю я все годы!Никому! Тогда и слухов и завести не будит! Отбить всегда желали меня от мужа и мужа от меня! И настроить против меня и его! Все говорили где здесь живут женихи и где здесь живут хорошие жены! Я на это не ведусь и не велась никогда! За глаза не обсираю мужа не с кем!Чужого не возьму никогда и не отобьют и не уведу своего не отдам никогда!

Воду лью.
#9

Вот и правильно.Меньше заразы будет.

#10
daria

Какая разница? Ты можешь обеспечить это плюс, если ты еще и хороший хозяин в доме, ответственный, романтичный, добрый и веселый это уже идеал мужчины)))) P.S вспомнилась песня из мультфильма:
Я беспороден - это минус,
Но благороден - это плюс.

И еще хочу добавить, если, что Камасутру не просто так изобрели))

#11

Большой "список побед" не показатель, и никогда не нужно об этом говорить! Сам себе радуйся тихонько! Главное узнать себя, что ты хочешь, как тебе нравиться... Научиться правильно "обращаться" с женщиной (в интимном плане). Что бы сделать правильный выбор и не разочаровать свою избранницу. Вот что главное. И это никак не связано с количеством.

Луна
#12

В плане секса: а при чем здесь количество? У меня была пара партнеров, которые ахали все живое, но они не умели в постели НИЧЕГО. Просто тупая долбежка, ни ОС, ни обращаться с грудью, как будто им 15. Мужчины, у которых были долгие и активные в плане секса отношения, гораздо более умелы и им интересно доставить женщине удовольствие.
В плане опыта общения с женщинами:
то же самое. Кода женщин много, ты просто не успеваешь ее понять, узнать ее желания, просто изучить женщину.
Не вижу в смысла в большом количестве партнеров.

#13

Автор, исходя из собственного опыта могу сказать, что да - это плохо. А если девственник, то для женщин Вы вообще пустое место. Почему-то в жизни дамы очень предпочитают похотливых кобелей с огромным сексуальным портфолио, хотя в виртуальной реальности постоянно жалуются на то, что все мужики - еб.ливые твари

Катя мраморная
#14

Для мужчины плохо не иметь собственного мнения, оглядываться на недалёких корешей и плясать под чужую дудку

Гость
#15
Капитан Очевидность

Там скорее она судит его по всему разговору, видно же что парень с прибабахом если говорит за глаза о своих знакомых, которые "неудачники", желая за счёт этого как то подняться в чужих глазах, глупо.

НИКОГДА еще раз повторяю НИКОГДА в жизни,я не поднимался в глазах других за счет своих друзей,а знакомые есть знакомые,я бы таких никогда друзьями не назвал

Гость
#16
Дарья Васильева

Меня наоборот отталкивали парни, у которых было много девушек.
Возможно, по этой причине я до 20 лет тоже не могла найти своего человека, тоже ни с кем дальше переписок в интернете не заходило.
Потом встретила своего первого и единственного мужчину. Встречались-встречались и когда дошло до дела, оказалось, что у него совершенно нет опыта, даже целовался неловко и неумело. Но это было весьма мило. Потом он сознался, что я у него первая, жутко стеснялся в этот момент и не хотел рассказывать. Для меня это было плюсом, но у человека и помимо этого было много достоинств, самой не хотелось связываться с парнем, который много с кем спал до меня, а в 20 лет, сами знаете, не так и легко найти парня без прицепа в виде бывших.

Вот так сми и общество промывают людям мозги. Если раньше было стыдно быть развратными и иметь беспорядочные половые связи, то сейчас высмеиваются люди неопытные или с небольшим опытом, куда мы катимся.

А девушка эта, вероятнее всего, не ваш человек, вы с ней на разных уровнях находитесь. Но дело ваше, выбор за вами.

Надеюсь, я вам помогла и вы не будете загоняться из-за таких мелочей и найдете достойную девушку.

Спасибо вам за развернутый ответ,умные девушки это большая редкост,счастья вам по жизни

Гость
#17
Гость

Я так и не научилась в жизни врать честно могу ответить Если для брака то должен быть нагуленный! Если не нагуленный то будит перебирать всех искать самую самую достойную!Это психология мужчины! Здесь материальное отношение совсем не важно главное другое как муж относится к жене! Честные отношения тогда нет вы сами понимаете чего! Нечестные и рытся если будит в вас искать всякую *** то жизни не будит!Деньги не причем сегодня деньги есть завтра их нет! Я своего мужа люблю он честный и не гулящий не смотрит не на какую юбку! Я такая же! Своих отношений я вообще никому стараюсь не рассказывать! Гулять если будит то это говорит об одном или он не нагуленный или чего не хватает или вообще жена его не устраивает! Жизнь семейная очень сложна и нужно включать голову когда идешь налево от мужа или жены! А вообще лучше таких мыслей не держать ! И постараться трезвой головой все с мужем решить! А не по козлячему!Или вообще лучше старатся не женится если начинаются всякие там походы налево или направо! Какой муж это гадство будит терпеть или жена? Если свободные отношения то тогда это гадство происходит!А когда нет и суда нет!Мне кажется я на все ваши вопросы ответила!а лучше беречь свое счастье от завистников тех кто хочет любым путем расстроить семью так под шумок и не рассказывать ни чего, как это делаю я все годы!Никому! Тогда и слухов и завести не будит! Отбить всегда желали меня от мужа и мужа от меня! И настроить против меня и его! Все говорили где здесь живут женихи и где здесь живут хорошие жены! Я на это не ведусь и не велась никогда! За глаза не обсираю мужа не с кем!Чужого не возьму никогда и не отобьют и не уведу своего не отдам никогда!

Нет такого понятия «нагуляться» человек не животное, человек обладает разумом, а вот скотина «гуляет» и гулять будет всю жизнь! этот термин используют люди которые относят себя к скотине,слабые люди легко подверженные соблазнам

Гость
#18

Никого кобели не привлекают. Чем меньше, тем лучше. В идеале - девственник. Но многие женщины терпят кобелизм из-за денег.

Гость
#19

Тошнит от потасканных мужиков + брезгливость... Нравятся скромные, которые не сменили кучу баб..

#20
Гость

Я очень уважаю мужчин, которые умеют любить женщину по-настоящему, и уважают женщин, способны сохранить внутреннее благородство, высокие чувства. И умеют также привнести это в интимную сферу, не оскверняясь случайными связями, где нет чувств и глубины. Сейчас это большая редкость, но тем ценнее такие мужчины

Не такая уж и редкость, я такой, и по другому не могу. У меня одна женщина, была, есть и будет.

Гость
#21

Нет не плохо. У меня муж достался почти девственником, самый лучший муж на свете.
Еще парень был хороший девственник

#22

Это значит что вы ответственный человек с головой на плечах. Если у неё была странная реакция может она вам не поверила? А как мужчины относятся если у женщины было много мужчин, что она щлюха и прочее Для меня если у мужчины было много женщин, говорит от том, что он бабник и ничего с ним серьезного не может быть.

Гость
#23
Гость

Я очень уважаю мужчин, которые умеют любить женщину по-настоящему, и уважают женщин, способны сохранить внутреннее благородство, высокие чувства. И умеют также привнести это в интимную сферу, не оскверняясь случайными связями, где нет чувств и глубины. Сейчас это большая редкость, но тем ценнее такие мужчины

Жаль только, что большинство девушек с таким мнением, дают всякой падали, который умеет красиво приласкать уши и навешать лапши

Гость
#24
35, одинок, девственен

Автор, исходя из собственного опыта могу сказать, что да - это плохо. А если девственник, то для женщин Вы вообще пустое место. Почему-то в жизни дамы очень предпочитают похотливых кобелей с огромным сексуальным портфолио, хотя в виртуальной реальности постоянно жалуются на то, что все мужики - еб.ливые твари

Качественнее самец значит, ибо никчемных бабы с дороги не поднимают, им нужен завоеватель, сильный 💪, а не слюнтяй с моралью. Миром правит зло и сатаеа, и его правила... К сожалению... Но все равно это так.

Гость
#25

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#26
Гость

Я очень уважаю мужчин, которые умеют любить женщину по-настоящему, и уважают женщин, способны сохранить внутреннее благородство, высокие чувства. И умеют также привнести это в интимную сферу, не оскверняясь случайными связями, где нет чувств и глубины. Сейчас это большая редкость, но тем ценнее такие мужчины

Жаль что сами вы бледолеты

Гость
#27
Дарья Васильева

Меня наоборот отталкивали парни, у которых было много девушек.
Возможно, по этой причине я до 20 лет тоже не могла найти своего человека, тоже ни с кем дальше переписок в интернете не заходило.
Потом встретила своего первого и единственного мужчину. Встречались-встречались и когда дошло до дела, оказалось, что у него совершенно нет опыта, даже целовался неловко и неумело. Но это было весьма мило. Потом он сознался, что я у него первая, жутко стеснялся в этот момент и не хотел рассказывать. Для меня это было плюсом, но у человека и помимо этого было много достоинств, самой не хотелось связываться с парнем, который много с кем спал до меня, а в 20 лет, сами знаете, не так и легко найти парня без прицепа в виде бывших.

Вот так сми и общество промывают людям мозги. Если раньше было стыдно быть развратными и иметь беспорядочные половые связи, то сейчас высмеиваются люди неопытные или с небольшим опытом, куда мы катимся.

А девушка эта, вероятнее всего, не ваш человек, вы с ней на разных уровнях находитесь. Но дело ваше, выбор за вами.

Надеюсь, я вам помогла и вы не будете загоняться из-за таких мелочей и найдете достойную девушку.

У тебя все еще впереди скоро за 20 будет и не будет отталкивать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема