Гость
Статьи
Почему любовницам так …

Почему любовницам так хочется унижения

И речь не о тех, которые с расчётом увести из семьи, а о разложены ковриком, про них потом узнают и за патли потягают, но быть любовницей их личный выбор.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от ненависти к мужикам

Буа
#2

Ни фига не поняла...ковриком и патли...Вы кто жена или любовница? И то и то прекрасно

Гость
#3

Почему тупор⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ылые штатные писатели тупор⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ылых тем начинают свои тупор⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ылые разводки со слова "Почему..."?

Гость
#4

Бдсм любят, мазохистки. Им же не интересны хорошие мужчины не в браке.

Гость
#5

Мужа своего за патлИ потягай 😂

Гость
#6

Не знаю, что такое любовница. В браке 35 лет и не была любовницей. Оскорбительно, конечно.

Буа
#7

А дались вам всем эти любовницы,если вы мужние счастливые жены??? Они сами там как-нибудь в своем оскорбительном положении пусть барахтаются

Гость
#8

Что за хню я только что прочитал

НоыВоигура
#9
Гость

Не знаю, что такое любовница. В браке 35 лет и не была любовницей. Оскорбительно, конечно.

В молодости очень любил соблазнять замужних,причем,особенно нравилось соблазнять так называемых верных жен,с безупречной репутацией. С некоторыми приходилось долго возиться,чтоб уломать их на измену,но такой,чтоб оказалась действительно непокобелимой,не встретил.

Гость
#10

Меня ненавидят мужчины из за того, что не получился секс. Я не хочу, чтобы мой, такой чудесный и удивительный, очаг разворошили такие мужчины, как вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: