Гость
Статьи
Она пытается дружить …

Она пытается дружить со мной

В общем здравствуйте!Ситуация такая она пытается дружить сомной и как друг я наверное хороший.

1.невзаимная любовь ,мне то вроде соровно на неё- то я снова не ровно дышу (но всегда как то смотрю по особенному на неё)
Я стал очень не стабилен ,я чувствую как меня это калечит в нутри(нервный, скучный ,я в какой-то незнаю депрессии
Вывести может из нормального состояния любая мелочь с ней и все в этом роде, я чуть ли не слежу за ней)
И это происходит уже долго,мне не интересны другие девушки -я просто на крючке у неё!

2.Я с ней сильно поругался и решил прекратить дружбу ,так как страдаю я и она соответственно
Не прошла и неделя(больше её инциатива снова восстановить дружбу,я не слова не сказал она решила,что мы померились)

3.Сора была из за нового знакомого ,который нормально так портит
Нашу дружбу,было много не красивых моментов и по сути предательство меня с неё стороны
Все что мне не понравилось я высказал

4.Да я понимаю почему она с ним общается и я не запрещаю не в коем случае
Она мне типо друг и не чем мне не обязана

А почему общается сомной не понятно

5.А теперь о главном, ну смотрите померились по её инциативы и делает и вид что типо все хорошо и не чего не было (при этом чувствуется наиграность и как не истествено она пытается мне уделить внимание)
В общем она пытается усидеть на двух стульях и меня типо не потерять и с тем общаться по телефону по смс (но делает вид ,что типо с работы пишут:подружки, либо вообще , типо ленту листает)

Фиг пойми чем в голове и не здоровая ревность которой вообще не должно быть.

она наверное думает,что все хорошо
Но её наиграность и не истенные прикосание ко мне ,типо как другу и то что делает, вид что не общается с тем ,с кем меня предавала
Не дают мне покая
7.я и обидеть её не хочу и слезы её видеть
И самое тупое ,что мы соровно видется будем даже после разрыва типо дружбы
Есть кто что посоветует ? #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ее подружка

#2

Тебе надо самому определиться и для себя точно решить, кем ты для себя ее видишь

Гость
#3

похожая ситуация, во первых напиши ей о своих внутренних ощущениях, потом, спроси себя что для тебя важней - любовь или отношения с человеком. Просто любовь приходит и уходит, а друзья остаются навсегда. Ну и дальше займись чем нибудь, творчеством, танцами и т.п. Общение с людьми и занятие каким то интересным делом помогают нам не привязываться к людям

Гость
#4
Гость

похожая ситуация, во первых напиши ей о своих внутренних ощущениях, потом, спроси себя что для тебя важней - любовь или отношения с человеком. Просто любовь приходит и уходит, а друзья остаются навсегда. Ну и дальше займись чем нибудь, творчеством, танцами и т.п. Общение с людьми и занятие каким то интересным делом помогают нам не привязываться к людям

Незнаю чего я хочу, просто уже забиваю на неё как на девушку и она просто друг
А в какой-то момент уже ,че то не так.
И я весь какой то подавленный в нутри,после
Вроде как друг ,она меня устраивает
Но сейчас постоянно ,чувствую что то не так в своей адрес и мы практически не разговариваем
Опять же,больше проблем и за 3го
с ним ей сейчас веселее (новые эмоции и т.д)а я какой-то не такой и резко скучным стал для неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: