Гость
Статьи
Он дружит со мной?

Он дружит со мной?

Добрый вечер! Я замужем, он женат. Нам 27 и 32, детей нет. Безумно сильное физическое притяжение к нему. Он идет на контакт, подвозит меня, катает по ночному городу, обедали вместе между делом. Но при этом, никаких шагов не предпринимает. Не могу понять дружба это или большее. Он помогает мне во всех возможных вопросах, переписка с кучей намеков. Провели вместе время ночью часов до двух, соврали супругам. Я готова ко всему, к продолжению, а он что - то тормозит. Может просто дружит? Вот мне 27, а чувствую себя школьницей! Раньше мужу не изменяла, он думаю тоже. Посоветуйте, пожалуйста, как спровоцировать его, чтоб он сам сделал шаги навстречу

Elisa
9 ответов
Последний — Перейти
Ахулита
#1

просто дайте холод резко и все)

Гость в гостях
#2

Женатые мужчины - это куча сложностей. Отношения на работе, никто не знает о его статусе? О Вашем? О дружбе?
Вы уверенны,что через пару дней к Вам на порог не придёт неуровновешанная жена с кричащим ребёнком на руках и не устроит Вам самосуд? Или доложит Вашему супругу?
Вы уверенны, что у него "таких подруг" ни вагон? А заболеваний?
С другой стороны, у него вообще может ни быть никаких планов на Вас.
А что если он через пару недель после адьютера приедет к Вам с вещами?
Вы уверенны, что Вам так нужен этот роман?
Если терять нечего и Вы ко всему готовы - дерзайте!
Скажите ему прямо,при удобном случае,что не против романа с ним,обговорите условия и вперёд.
Удачи,Вам,Автор!

Lenochka
#3
Гость в гостях

Женатые мужчины - это куча сложностей. Отношения на работе, никто не знает о его статусе? О Вашем? О дружбе?
Вы уверенны,что через пару дней к Вам на порог не придёт неуровновешанная жена с кричащим ребёнком на руках и не устроит Вам самосуд? Или доложит Вашему супругу?
Вы уверенны, что у него "таких подруг" ни вагон? А заболеваний?
С другой стороны, у него вообще может ни быть никаких планов на Вас.
А что если он через пару недель после адьютера приедет к Вам с вещами?
Вы уверенны, что Вам так нужен этот роман?
Если терять нечего и Вы ко всему готовы - дерзайте!
Скажите ему прямо,при удобном случае,что не против романа с ним,обговорите условия и вперёд.
Удачи,Вам,Автор!

Спасибо) Я уверена, что он раньше ограничивался максимум флиртом, врать толком не умеет.
Риск есть , конечно. но очень уж мне хочется этого романа. Чисто физика. Никогда у меня такого не было

Гость
#4

Он ждет от вас первых шагов)))

Lenochka
#5
Ахулита

просто дайте холод резко и все)

Попробую

Lenochka
#6
Гость

Он ждет от вас первых шагов)))

И каких же?? Что за мужчины пошли) Хочу чтоб сам себя проявил. А вот если буду уверена в его намерениях, то сделаю первый шаг. Как проверить , понятия не имею. Спасибо за ответ

Гость
#7

Ахулита дело говорит!

Гость
#8

Его жена доложит твоему и останешься в статусе шл/юха на коврике у квартиры.

#9
Elisa

Я готова ко всему

Вот поэтому-то он и не делает ничего. Не интересно ему. Вы готовы на все, и это видно, уж поверьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: