Гость
Статьи
6 лет активного поиска …

6 лет активного поиска не могу найти мужчину

Сейчас мне 35, развелась в 2010 году, когда мне было 29, детей нет, с тех пор АКТИВНО знакомилась на сайтах знакомств: и русских, и заграничных (я живу в США по нескольку месяцев в году) пыталась познакомиться в реале и все вообще очень глухо и плохо. Не то, чтобы вот вообще никого нет, но все не то, о любви я уже и не мечтаю, в последние 2-3 года просто пытаюсь найти того, с кем потенциально можно было бы родить ребенка и тоже ничего.

В США проблемой было, что попадалось очень много молодых людей незаинтересованных в детях вообще, очень много эдаких "перезрелых мальчиков"-гуляк с доходом ниже моего, образованием ниже моего, ни к чему особо не стремящихся,
В России вообще шлак полный. Нормальных парней я вижу на улицах, с женами и колясками, ни на работе, ни на сайтах знакомств они мне не попадаются.

Я в жутком отчаянии, всегда хотела иметь любящую сеью с 2-3 детьми и понимаю, что поезд уходит, мне нужно родить в ближайшие пару-тройку лет, а у меня даже нет человека, от которого можно было бы это сделать.
Можно было бы родить для себя и потом думать, что вот будет бедный несчастный ребенок смотреть на пары, где есть мама и папа, а у него папы нет. не уверена, что в дальнейшем финансово потяну ребенка одна.

Я в сильной депресии, уже плачу каждый день. А сейчас еще и серьезные проблемы со здоровьем начинают вылезать. Такая горечь и отчаяние в душе. Перестала общаться с родными и друзьями, так как у тех уже дети подростки, постоянно давят на психику своими вопросами.

Я уже близка к тому,чтобы вот реально бросить все и уйти в монастырь, потому что понимаю, что медленно схожу с ума.

Репка
215 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Послушай лекции Р.Нарушевича, Сатья Дас( Сергей Яковлев), в них ты найдёшь ответы на все свои вопросы, не сомневайся у них очень большой объём информации, не трать здесь время бегом слушать и действовать:) Все у тебя будет хорошо, не сомневайся.Слушай, действуй и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!

Гость
#2

Если в бога верите - сходите в церковь помолитесь, чтобы послал вам мужа. Если нет, то только для себя рожать, времени крайне мало, так ещё и проблемы со здоровьем.

Гость
#3

Стоящие мужчины вашего возраста все плотно пристроены. Ищите, что еще можно посоветовать. Депрессия вам не помощник, все хотят видеть рядом с собой позитивного, улыбчивого человека.

Гость
#4

Автор, на форуме мужчины частенько создают темы "Не могу найти себе девушку" заходите в темы, может вам повезет.

Гость
#5

у меня подруга 26 лет, были одни более менее серьезные отношения за все это время и ВСЁ. То женатые, то гуляки, ни с кем не строится у нее. На внешность парни говорят страшная, колxoзная… а еще у нее куча комплексов и очень неуверенна в себе. Зато влюбляется только в крутых парней, качков, эдаких "звезд", успешных, красивых. Простого обычного парня ей не надо. Она не будет абы с кем! Хотя кандидаты есть, которые падают ей в ноги с цветами. Сколько я пыталась её научить, давала советы по её просьбе как себя вести, как преобразить внешне, все без толку. Уже злость берёт. Довыбирается, будет одна сидеть. Так, что автор может быть проблема не только в мужчинах?

Гость
#6

Очевидно, вы идеализируете образ мужчины, которого хотели бы встретить и образовать семью. В противном случае давно бы уж вышли замуж, и даже не один раз.

Гость
#7
Репка

Сейчас мне 35, развелась в 2010 году, когда мне было 29, детей нет, с тех пор АКТИВНО знакомилась на сайтах знакомств: и русских, и заграничных (я живу в США по нескольку месяцев в году) пыталась познакомиться в реале и все вообще очень глухо и плохо. Не то, чтобы вот вообще никого нет, но все не то, о любви я уже и не мечтаю, в последние 2-3 года просто пытаюсь найти того, с кем потенциально можно было бы родить ребенка и тоже ничего.

В США проблемой было, что попадалось очень много молодых людей незаинтересованных в детях вообще, очень много эдаких "перезрелых мальчиков"-гуляк с доходом ниже моего, образованием ниже моего, ни к чему особо не стремящихся,
В России вообще шлак полный. Нормальных парней я вижу на улицах, с женами и колясками, ни на работе, ни на сайтах знакомств они мне не попадаются.

Я в жутком отчаянии, всегда хотела иметь любящую сеью с 2-3 детьми и понимаю, что поезд уходит, мне нужно родить в ближайшие пару-тройку лет, а у меня даже нет человека, от которого можно было бы это сделать.
Можно было бы родить для себя и потом думать, что вот будет бедный несчастный ребенок смотреть на пары, где есть мама и папа, а у него папы нет. не уверена, что в дальнейшем финансово потяну ребенка одна.

Я в сильной депресии, уже плачу каждый день. А сейчас еще и серьезные проблемы со здоровьем начинают вылезать. Такая горечь и отчаяние в душе. Перестала общаться с родными и друзьями, так как у тех уже дети подростки, постоянно давят на психику своими вопросами.

Я уже близка к тому,чтобы вот реально бросить все и уйти в монастырь, потому что понимаю, что медленно схожу с ума.

Ищите мужчину постарше вас лет на 10

Гость
#8
Репка

Я уже близка к тому,чтобы вот реально бросить все и уйти в монастырь, потому что понимаю, что медленно схожу с ума.

ОТ УНЫНИЯ В МОНАСТЫРЬ НЕ УХОДЯТ, ТУДА ИДУТ ОТ ЛЮБВИ К БОГУ

Гость
#9
Гость

РепкаСейчас мне 35, развелась в 2010 году, когда мне было 29, детей нет, с тех пор АКТИВНО знакомилась на сайтах знакомств: и русских, и заграничных (я живу в США по нескольку месяцев в году) пыталась познакомиться в реале и все вообще очень глухо и плохо. Не то, чтобы вот вообще никого нет, но все не то, о любви я уже и не мечтаю, в последние 2-3 года просто пытаюсь найти того, с кем потенциально можно было бы родить ребенка и тоже ничего.
В США проблемой было, что попадалось очень много молодых людей незаинтересованных в детях вообще, очень много эдаких "перезрелых мальчиков"-гуляк с доходом ниже моего, образованием ниже моего, ни к чему особо не стремящихся,
В России вообще шлак полный. Нормальных парней я вижу на улицах, с женами и колясками, ни на работе, ни на сайтах знакомств они мне не попадаются.
Я в жутком отчаянии, всегда хотела иметь любящую сеью с 2-3 детьми и понимаю, что поезд уходит, мне нужно родить в ближайшие пару-тройку лет, а у меня даже нет человека, от которого можно было бы это сделать.
Можно было бы родить для себя и потом думать, что вот будет бедный несчастный ребенок смотреть на пары, где есть мама и папа, а у него папы нет. не уверена, что в дальнейшем финансово потяну ребенка одна.
Я в сильной депресии, уже плачу каждый день. А сейчас еще и серьезные проблемы со здоровьем начинают вылезать. Такая горечь и отчаяние в душе. Перестала общаться с родными и друзьями, так как у тех уже дети подростки, постоянно давят на психику своими вопросами.
Я уже близка к тому,чтобы вот реально бросить все и уйти в монастырь, потому что понимаю, что медленно схожу с ума.
Ищите мужчину постарше вас лет на 10

В 45 лет у мужчины свои немаленькие дети имеются, ему вряд ли захочется снова проходить все эти трудности с новорожденными .Автору надо искать мужчину моложе себя, в пределах 30 лет, у многих из них еще нет семьи, но желание создать ее есть.

Гость
#10
Гость

.Автору надо искать мужчину моложе себя, в пределах 30 лет, у многих из них еще нет семьи, но желание создать ее есть.

Я лично знаю мужика (бывший военный), которые женился в 48 лет на 26 летней, сейчас у них двое детей и вроде бы живут они нормально, сыну уже 13 лет, дочери 6 лет..

Али
#11
Гость

у меня подруга 26 лет, были одни более менее серьезные отношения за все это время и ВСЁ. То женатые, то гуляки, ни с кем не строится у нее. На внешность парни говорят страшная, колxoзная… а еще у нее куча комплексов и очень неуверенна в себе. Зато влюбляется только в крутых парней, качков, эдаких "звезд", успешных, красивых. Простого обычного парня ей не надо. Она не будет абы с кем! Хотя кандидаты есть, которые падают ей в ноги с цветами. Сколько я пыталась её научить, давала советы по её просьбе как себя вести, как преобразить внешне, все без толку. Уже злость берёт. Довыбирается, будет одна сидеть. Так, что автор может быть проблема не только в мужчинах?

не дай Боже такую подругу как Вы!

Али
#12
Гость

у меня подруга 26 лет, были одни более менее серьезные отношения за все это время и ВСЁ. То женатые, то гуляки, ни с кем не строится у нее. На внешность парни говорят страшная, колxoзная… а еще у нее куча комплексов и очень неуверенна в себе. Зато влюбляется только в крутых парней, качков, эдаких "звезд", успешных, красивых. Простого обычного парня ей не надо. Она не будет абы с кем! Хотя кандидаты есть, которые падают ей в ноги с цветами. Сколько я пыталась её научить, давала советы по её просьбе как себя вести, как преобразить внешне, все без толку. Уже злость берёт. Довыбирается, будет одна сидеть. Так, что автор может быть проблема не только в мужчинах?

если она колхозная и страшная, то каким образом тогда к ней падают с цветами?)) К страшным никто не падает)) Че т вы завидуете своей подруге, явно))

Гость
#13
Али

если она колхозная и страшная, то каким образом тогда к ней падают с цветами?)) К страшным никто не падает)) Че т вы завидуете своей подруге, явно))

+++
на форуме такое написать то же самое что за глаза говорить,сплетничать,страшная да колхозная,злость ее берет,человек написавший этот пост явно не очень хороший и это еще мягко сказано.

Счастье
#14

В 45 лет у мужчины свои немаленькие дети имеются, ему вряд ли захочется снова проходить все эти трудности с новорожденными .Автору надо искать мужчину моложе себя, в пределах 30 лет, у многих из них еще нет семьи, но желание создать ее есть.
[/quote]

Наоборот, если у мужчины в 45 лет дети взрослые, значит родились они у него рано, а значит он не почувствовал себя по -настоящему отцом. И после 40 лет такой мужчина будет хотеть ребенка. Такие папы немолодые -самые лучшие отцы. Знаю, о чем говорю, сама родилась, когда папе было 45

Гость
#15
Гость

ГостьРепкаСейчас мне 35, развелась в 2010 году, когда мне было 29, детей нет, с тех пор АКТИВНО знакомилась на сайтах знакомств: и русских, и заграничных (я живу в США по нескольку месяцев в году) пыталась познакомиться в реале и все вообще очень глухо и плохо. Не то, чтобы вот вообще никого нет, но все не то, о любви я уже и не мечтаю, в последние 2-3 года просто пытаюсь найти того, с кем потенциально можно было бы родить ребенка и тоже ничего.
В США проблемой было, что попадалось очень много молодых людей незаинтересованных в детях вообще, очень много эдаких "перезрелых мальчиков"-гуляк с доходом ниже моего, образованием ниже моего, ни к чему особо не стремящихся,
В России вообще шлак полный. Нормальных парней я вижу на улицах, с женами и колясками, ни на работе, ни на сайтах знакомств они мне не попадаются.
Я в жутком отчаянии, всегда хотела иметь любящую сеью с 2-3 детьми и понимаю, что поезд уходит, мне нужно родить в ближайшие пару-тройку лет, а у меня даже нет человека, от которого можно было бы это сделать.
Можно было бы родить для себя и потом думать, что вот будет бедный несчастный ребенок смотреть на пары, где есть мама и папа, а у него папы нет. не уверена, что в дальнейшем финансово потяну ребенка одна.
Я в сильной депресии, уже плачу каждый день. А сейчас еще и серьезные проблемы со здоровьем начинают вылезать. Такая горечь и отчаяние в душе. Перестала общаться с родными и друзьями, так как у тех уже дети подростки, постоянно давят на психику своими вопросами.
Я уже близка к тому,чтобы вот реально бросить все и уйти в монастырь, потому что понимаю, что медленно схожу с ума.
Ищите мужчину постарше вас лет на 10
В 45 лет у мужчины свои немаленькие дети имеются, ему вряд ли захочется снова проходить все эти трудности с новорожденными .Автору надо искать мужчину моложе себя, в пределах 30 лет, у многих из них еще нет семьи, но желание создать ее есть.

Кстати, да. Правильный подход.

Гость
#16

Так вы ж не мужчину ищите, а осеменителя содержателя.
Кто ж согласится-то.

#17

А на работе искать мужа не пробовали?Бывшая жена моего брата себе мужа в 31 год на работе нашла,на Корпоративном выездном мероприятии познакомились,это где сначала в командные игры играют,а потом шашлыки с водочкой или вином едят.Но у нее была хорошая должность и ее заметили и замуж взяли.А Вы на работе кто?
Знакомясь с мужчиной старше 40 смотрите,чтобы у него параллельных Вам семей не было.Сама попала на такого."Жена" в одном городе,"жена" в своем городе,удобно.У одной в командировке остановился,другая не в курсе,что есть первая,думает,что тот неделями в филиале компании пашет и,бедный,в гостинице живет.

Гость
#18
Гость

Репка
Я уже близка к тому,чтобы вот реально бросить все и уйти в монастырь, потому что понимаю, что медленно схожу с ума.
ОТ УНЫНИЯ В МОНАСТЫРЬ НЕ УХОДЯТ, ТУДА ИДУТ ОТ ЛЮБВИ К БОГУ

Это точно

Правдаматка
#19
Али

не дай Боже такую подругу как Вы!

Ага, а потом подруга будет одна в 40 годков без семьи и будет ныть Ты чо мне не помогала?!!Выбирала одно ччммооо Вон у тебя муж и дети а я одна?!

Гость
#20

Не Ваше время. Все в жизни периодами. Найдете позже

Гость
#22
Али

если она колхозная и страшная, то каким образом тогда к ней падают с цветами?)) К страшным никто не падает)) Че т вы завидуете своей подруге, явно))

На страшных и колхозных девушек тоже есть свои мужчины. Слесари, грузчики и пр. Так что эт вы зря, я верю автору данного поста.

Гость
#23

мне тоже 35, и я тоже не могу найти мужчину. Хотя не страшная и не колхозная, требования к мужчине в том, чтобы работящий был да непьющий. Сижу на сайтах знакомств. Но мужчины и при встрече и в переписке, все как один предлагают секс, типа, пока не попробуем, не поймем получаться ли отношения. Всё дело в том, что женщины хотят любви, а мужчинам секс подавай! Причём на Сз так много женатиков! Которые тоже лезут со своим сексом. ***, им что жёны не дают???? Все как помешанные

Гость
#24
Гость

Мне 42, но я бы на вас не посмотрел, женщина должна быть нормального детородного возраста, в вам поздно уже.

А на кого бы Вы посмотрели? На 20-25 лет? А зачем вы нужны им? Им наверное тоже хочется для жизни мужчину своих лет, а не дедка.

Гость
#25
Гость

Мне 42, но я бы на вас не посмотрел, женщина должна быть нормального детородного возраста, в вам поздно уже.

на вас то самого, хоть без страха можно смотреть?
наверное, полный комплект пузо и лысина...

Гость
#26
Счастье

В 45 лет у мужчины свои немаленькие дети имеются, ему вряд ли захочется снова проходить все эти трудности с новорожденными .Автору надо искать мужчину моложе себя, в пределах 30 лет, у многих из них еще нет семьи, но желание создать ее есть.

Наоборот, если у мужчины в 45 лет дети взрослые, значит родились они у него рано, а значит он не почувствовал себя по -настоящему отцом. И после 40 лет такой мужчина будет хотеть ребенка. Такие папы немолодые -самые лучшие отцы. Знаю, о чем говорю, сама родилась, когда папе было 45

Мужчин за 40 которые еще раз готовы стать отцами крайне мало,я таких не встречала,куда под старость лет еще одного ребенка,перед пенсией хочется пожить и для себя.Автору вообще никто не нравится как я поняла,а уж стареющий мужчина тем более будет не по душе.

Гость
#27
Гость

Не Ваше время. Все в жизни периодами. Найдете позже

Да, так и есть. Значит надо переждать этот период.. И потом сами удивитесь что откуда возьмётся.

Гость
#28
Гость

на вас то самого, хоть без страха можно смотреть?
наверное, полный комплект пузо и лысина...

+++
в 42 мужику пора уже к внукам готовиться, а они все найти не могут, кто бы им детей родил... убогие, заворот мозгов хронический

Гость
#29
Гость

А на кого бы Вы посмотрели? На 20-25 лет? А зачем вы нужны им? Им наверное тоже хочется для жизни мужчину своих лет, а не дедка.

Может он богат,бывает выходят девушки за таких стареющих мужчин,и детей рожают,но такие мужики,сами понимаете,далеко не нищие,выше среднего уровня обеспеченности.Купля-продажа.

Гость
#31
Гость

Может он богат,бывает выходят девушки за таких стареющих мужчин,и детей рожают,но такие мужики,сами понимаете,далеко не нищие,выше среднего уровня обеспеченности.Купля-продажа.

Зато честно, и никто никому мозг не *****.

Гость
#32

Пока вы делали себя, ваши идеалы женились и рожали от никаких. Присмотритесь к хорошему мужчине и уведите его из семьи. Вы по своему развитию любую жену с ранними детьми сделаете.

Гость
#33
Гость

Может он богат,бывает выходят девушки за таких стареющих мужчин,и детей рожают,но такие мужики,сами понимаете,далеко не нищие,выше среднего уровня обеспеченности.Купля-продажа.

Такие мужики не заходят на вуман)

Гость
#34
Гость

в 42 мужику пора уже к внукам готовиться, а они все найти не могут, кто бы им детей родил... убогие, заворот мозгов хронический

Хых не жалуюсь на отсутствие внимание, не надо судить всех по своим критериям деревенским. Зачем мне за престарелыми тётками бегать, когда выбора навалом и в категории до 30-ти?

Гость
#35
Гость

Такие мужики не заходят на вуман)

Разные заходят.

Гость
#36
Гость

Хых не жалуюсь на отсутствие внимание, не надо судить всех по своим критериям деревенским. Зачем мне за престарелыми тётками бегать, когда выбора навалом и в категории до 30-ти?

мечтаааатель...)))

Гость
#37
Репка

В США проблемой было, что попадалось очень много молодых людей незаинтересованных в детях вообще, очень много эдаких "перезрелых мальчиков"-гуляк с доходом ниже моего, образованием ниже моего, ни к чему особо не стремящихся,
В России вообще шлак полный. Нормальных парней я вижу на улицах, с женами и колясками, ни на работе, ни на сайтах знакомств они мне не попадаются.

Репка

А сейчас еще и серьезные проблемы со здоровьем начинают вылезать. Такая горечь и отчаяние в душе. Перестала общаться с родными и друзьями, так как у тех уже дети подростки, постоянно давят на психику своими вопросами.

А каковы критерии нормальности? Готовность взять в жёны нищебродку?

Быть может, вам лучше собственным здоровьем заняться? Зачем нормальному мужику больная женщина, которая не сможет родить детей, и будет требовать постоянно денег на лечение?

Гость
#38
Гость

Гость
Такие мужики не заходят на вуман)
Разные заходят.

А не пора ли в таком случае объявить перепись олигархов на вумане?)

Гость
#40
Гость

Гостьна вас то самого, хоть без страха можно смотреть?
наверное, полный комплект пузо и лысина...
+++
в 42 мужику пора уже к внукам готовиться, а они все найти не могут, кто бы им детей родил... убогие, заворот мозгов хронический

Вот и ответ автору темы (и не только). Кому нужны такие злые бабы? Какому нормальному мужику?

Счастье
#41
Гость

В 45 лет у мужчины свои немаленькие дети имеются, ему вряд ли захочется снова проходить все эти трудности с новорожденными .Автору надо искать мужчину моложе себя, в пределах 30 лет, у многих из них еще нет семьи, но желание создать ее есть.

Наоборот, если у мужчины в 45 лет дети взрослые, значит родились они у него рано, а значит он не почувствовал себя по -настоящему отцом. И после 40 лет такой мужчина будет хотеть ребенка. Такие папы немолодые -самые лучшие отцы. Знаю, о чем говорю, сама родилась, когда папе было 45

Мужчин за 40 которые еще раз готовы стать отцами крайне мало,я таких не встречала,куда под старость лет еще одного ребенка,перед пенсией хочется пожить и для себя.Автору вообще никто не нравится как я поняла,а уж стареющий мужчина тем более будет не по душе.
Пенсия в 60, но большинство мужчин работают еще много лет,и могут все дать ребенку. А вот в молодости нет. Но характер часто портится в этом возрасте, это правда

Репка
#42
Lampa

А на работе искать мужа не пробовали?Бывшая жена моего брата себе мужа в 31 год на работе нашла,на Корпоративном выездном мероприятии познакомились,это где сначала в командные игры играют,а потом шашлыки с водочкой или вином едят.Но у нее была хорошая должность и ее заметили и замуж взяли.А Вы на работе кто?
Знакомясь с мужчиной старше 40 смотрите,чтобы у него параллельных Вам семей не было.Сама попала на такого."Жена" в одном городе,"жена" в своем городе,удобно.У одной в командировке остановился,другая не в курсе,что есть первая,думает,что тот неделями в филиале компании пашет и,бедный,в гостинице живет.

Я в СПА салоне работаю косметологом, почти все клиенты-женщины.

Гость
#43
Репка

Дело в том, что я не была зациклена вообще, когда я развелась, думала: ну подумаешь, разводятся люди, потом других находят, примеров куча, у меня тетя с дядей так развелись в возрасте 45 лет и новых партнеров нашли оба тут же, но вот походила на свидания, много свиданий и вообще ничего, а годы идут. Я не страшная,обыкновенная, высшее образование, квартира. машина, таких, как я много. Вот хожу на различные меропрятия и вижу женщин моих лет и старше с мужьями и маленькими детьми, обычные женщины, обычной внешности. Я не понимаю, как и где эти люди знакомятся.

Реально смотрите на вещи. Ищите старше если не готовы альфонса содержать. Тут на форуме, слишком много обиженных и логику видно редко.

Гость
#44
Гость

Мне 42, но я бы на вас не посмотрел, женщина должна быть нормального детородного возраста, в вам поздно уже.

мне 32, все есть, всем обеспечена. и я бы тоже на вас не посмотрела- лучше от молодого мальчика родить, его же и в любовники, чем ваши седые яйца лицезреть и вялую эрекцию

Репка
#45
Гость

Очевидно, вы идеализируете образ мужчины, которого хотели бы встретить и образовать семью. В противном случае давно бы уж вышли замуж, и даже не один раз.

Не идеализирую совсем. Мне нравится образ главное героя из "приключений Шурика".Ботаники мне нравятся. Простые парни.Без понтов и закидонов, домашние.

Гость
#46
Гость

Автор, на форуме мужчины частенько создают темы "Не могу найти себе девушку" заходите в темы, может вам повезет.

Ищут не 35 летнюю даму. А помоложе

Гость
#47
Репка

Не идеализирую совсем. Мне нравится образ главное героя из "приключений Шурика".Ботаники мне нравятся. Простые парни.Без понтов и закидонов, домашние.

Простые парни обычно не имеют своих квартир и образования.

Гость
#48
Гость

мне 32, все есть, всем обеспечена. и я бы тоже на вас не посмотрела- лучше от молодого мальчика родить, его же и в любовники, чем ваши седые яйца лицезреть и вялую эрекцию

ДААА... много обиженных, рожайте и идите записываться в клуб ***.

Репка
#49
Гость

ГостьГостьна вас то самого, хоть без страха можно смотреть?
наверное, полный комплект пузо и лысина...
+++
в 42 мужику пора уже к внукам готовиться, а они все найти не могут, кто бы им детей родил... убогие, заворот мозгов хронический
Вот и ответ автору темы (и не только). Кому нужны такие злые бабы? Какому нормальному мужику?

Разные нужны, злых тоже видела, с мужьями и детьми. Не ответ, по-любому. 42-летний вариант сидящий на женском форуме тоже не рассматриваю. Нормальный мужчина должен деньги зарабатывать к этому возрасту и хобби иметь помимо сидения на женских форумах, если он не ***. конечно. Ну там, обработка дерева, шахматы, плавание.
В данное время ищу в категории 33-40 лет. Мне пишут много и моложе, комплиментят, даже замуж предлагали, но не мое совершенно.

Гость
#50
Гость

Гость
мне 32, все есть, всем обеспечена. и я бы тоже на вас не посмотрела- лучше от молодого мальчика родить, его же и в любовники, чем ваши седые яйца лицезреть и вялую эрекцию
ДААА... много обиженных, рожайте и идите записываться в клуб ***.

ахах, скрытая реклама))
что, не так все прекрасно, как говорите?
престарелый мужчина, сидящий на женском форуме...печальное зрелище