Гость
Статьи
6 лет активного поиска …

6 лет активного поиска не могу найти мужчину

Сейчас мне 35, развелась в 2010 году, когда мне было 29, детей нет, с тех пор АКТИВНО знакомилась на сайтах знакомств: и русских, и заграничных (я живу в США по нескольку месяцев в году) пыталась …

Репка
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Программисты отнюдь не простые парни: у них свои требования к общим интересам и свои странности, с которыми не каждая готова мириться. как девушка, которая встречалась с очень крутым программером- могу утверждать это с полной уверенностью...да они оч обеспечены, но там таеие мозговые завихрения...божечки

Они умные просто очень, математика и программирование очень развивает и тренирует мозг и широту восприятия, и очень много знают и начитаны. У меня 23х летняя дочь - программер, я с ней говорю практически на равных - только у меня конечно больше опыта жизненного. А так, по знаниям - фору даст любому, и ее дико бесят ***** офисные планктонщики. Которые именно ум и быстроту мысли называют мозговыми завихрениями)))

Гость
#202

Была бы корова, а бык найдется.

оличка
#202

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

#203
Гость

Если в бога верите - сходите в церковь помолитесь, чтобы послал вам мужа. Если нет, то только для себя рожать, времени крайне мало, так ещё и проблемы со здоровьем.

Очень смешной ответ

#204

Напишите мне я вам помогу

Гость
#205
Гость

Пока вы делали себя, ваши идеалы женились и рожали от никаких. Присмотритесь к хорошему мужчине и уведите его из семьи. Вы по своему развитию любую жену с ранними детьми сделаете.

Желаю вам,чтобы у вас увели мужа,вот таким дурам точно нужно приподносить урок жизни

#206

Автор дело в вас напишите я вам помогу

#207
оличка

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Отчаянная женщина пойдёт даже на такой бред

Гость
#210

Время упущено. Сначала парни гоняются за вами, но вам на тот момент они не нужны. Потом время проходит и вы начинаете гоняться за парнями. Но вот беда: вы уже не интересны парням. Те из них что лет пять десять могли стать вашей половиной ныне уже расхватаны или уже отбыли в мир иной или превратились в замшелых холостяков или притендуют на девушек моложе и крассивее вас.

Гость
#211

Вы убиваетесь только по тому,что реальность не совпада с вашей фантазией? может есть смысл пересмотреть свои ожидания в соответствии с окружающей вас реальностью?

Гость
#212
Гость

мне тоже 35, и я тоже не могу найти мужчину. Хотя не страшная и не колхозная, требования к мужчине в том, чтобы работящий был да непьющий. Сижу на сайтах знакомств. Но мужчины и при встрече и в переписке, все как один предлагают секс, типа, пока не попробуем, не поймем получаться ли отношения. Всё дело в том, что женщины хотят любви, а мужчинам секс подавай! Причём на Сз так много женатиков! Которые тоже лезут со своим сексом. ***, им что жёны не дают???? Все как помешанные

Видимо жены не дают , что бегают как козлики

Гость
#213

Почти 20 лет в активном поиске нормального мужчины для семьи и никого не могу найти

Гость
#214
Гость

Ищите мужчину постарше вас лет на 10

Зачем молодой женщине мужчина на 10 лет старше?? Ей молодой нужен. Пусть мужчины ищут женщин старше

Гость
#215
Гость

В 45 лет у мужчины свои немаленькие дети имеются, ему вряд ли захочется снова проходить все эти трудности с новорожденными .Автору надо искать мужчину моложе себя, в пределах 30 лет, у многих из них еще нет семьи, но желание создать ее есть.

Полностью согласна!!

Гость
#216

Плюсую Вас , похожая ситуация , адекватных мужчин действительно очень, очень мало.
Большинство которые не женаты в этом возрасте ни к чему не стремятся, либо живут для себя , либо гуляют всю свою жизнь ((.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: