Гость
Статьи
6 лет активного поиска …

6 лет активного поиска не могу найти мужчину

Сейчас мне 35, развелась в 2010 году, когда мне было 29, детей нет, с тех пор АКТИВНО знакомилась на сайтах знакомств: и русских, и заграничных (я живу в США по нескольку месяцев в году) пыталась познакомиться в реале и все вообще очень глухо и плохо. Не то, чтобы вот вообще никого нет, но все не то, о любви я уже и не мечтаю, в последние 2-3 года просто пытаюсь найти того, с кем потенциально можно было бы родить ребенка и тоже ничего.

В США проблемой было, что попадалось очень много молодых людей незаинтересованных в детях вообще, очень много эдаких "перезрелых мальчиков"-гуляк с доходом ниже моего, образованием ниже моего, ни к чему особо не стремящихся,
В России вообще шлак полный. Нормальных парней я вижу на улицах, с женами и колясками, ни на работе, ни на сайтах знакомств они мне не попадаются.

Я в жутком отчаянии, всегда хотела иметь любящую сеью с 2-3 детьми и понимаю, что поезд уходит, мне нужно родить в ближайшие пару-тройку лет, а у меня даже нет человека, от которого можно было бы это сделать.
Можно было бы родить для себя и потом думать, что вот будет бедный несчастный ребенок смотреть на пары, где есть мама и папа, а у него папы нет. не уверена, что в дальнейшем финансово потяну ребенка одна.

Я в сильной депресии, уже плачу каждый день. А сейчас еще и серьезные проблемы со здоровьем начинают вылезать. Такая горечь и отчаяние в душе. Перестала общаться с родными и друзьями, так как у тех уже дети подростки, постоянно давят на психику своими вопросами.

Я уже близка к тому,чтобы вот реально бросить все и уйти в монастырь, потому что понимаю, что медленно схожу с ума.
Репка
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
123
#158
Гость
Сообщение было удалено
сообщение и утверждение, с которого все началось собственно.
Гость
#159
Видимо, статьи читали через строчку. В статьях всего лишь говориться, что возраст отца тоже важен, как и его питание, образ жизни. Только даже результаты этого исследования (спорного, посмотрите методологию исследования и анализ церковных книг как источник данных) дают мужчинам возраст 45ти лет для более пристального внимания. А к женщинам более пристальное внимание необходимо уже в 35 лет. 10 лет разницы.
Гость
#160
123
Сообщение было удалено
научные выводы спорны , как и статистика , так как в них не учтены генеалогические данные , Ваше же мнение можете оставить при себе , мне как то оно абсооолютно по@рену)))
123
#161
Гость
Сообщение было удалено
говоритЬся (ц), что возраст отца более важен для здоровья ребенка (даже до 45), тогда как возраст женщины - для вынашивания.
поверхностно прочитали вы, говоря о методологии исследования в разных странах разными институтами.
+ см., в каком контексте это все пошло.
Гость
#162
123
Сообщение было удалено
Да , про базарных теток было сказано в отношении не исследований, а в отношении попыток нахамить человеку, то ксть конкретно про вас.
123
#163
Гость
Сообщение было удалено
так по_хрену, что комментить взялись)))
ну да. куда мне до аргументов в виде случки собак и кобелей)))

"так как в них не учтены генеалогические данные "- божеж мой! зачем опять использовать умные слова не в кассу?)
я вам уэже сказала - досвидос.
123
#164
Гость
Сообщение было удалено
123
поздравляем со сливом.

и попытайтесь сохранить хотя бы лицо.
ЕЩЕ РАЗ -
Гость
#165
123
Сообщение было удалено
ещё раз читаем статью (в газете, а не научном журнале) об исследовании Британских ученых :-). И читаем внимательно.
Убеждайте себя как хотите, но первый ребёнок в 35+ это ничего хорошего.
Гость
#166
123
Сообщение было удалено
+
Так его. Смешно читать. Вот такие мужчинки и болтаются одни, увы. Хотя больше похож на малолетку годов 20.
Гость
#167
Статью надо читать полностью, иначе вы похожи на шулеров , передернивающих факты. Сами исследователи написали:
- Хотя, предупреждают они, для более уверенного ответа нужны дополнительные исследования.
Ученые, впрочем, отмечают, что, хотя риски психических проблем значительно превосходят прежние оценки, их абсолютные величины остаются достаточно малыми и мужчина в возрасте должен сам решать, заводить ли ему детей (что они, собственно, благополучно делают и без этих советов).
Так же во избежании можно сделать генетический анализ , современная генетика позволяет еще до зачатия выявить у родителей мутогены, и если понадобится, убрать их. Проще говоря, «почистить» генетический набор во избежание возможных врожденных отклонений у будущего ребенка.
Как то так ))))
Гость
#168
Какая же зараза напакостила, удалили мое сообщение для автора, полезное инфо и со ссылкой, помощники блин

Кому то не интересно, чтобы автор нашла свою вторую половинку или автор сама удалила, ну и ладно просите о помощи даешь правильное инфо как найти мужика и письмо удаляют, зачем тогда просить о помощи и тему создавать

Ну и сидите а депрессии пока вы в ней и будете одна
Если не начнете получать радость от жизни
Гость
#169
Гость
Сообщение было удалено
ахахахаха нет не один и не болтаюсь))) Просто смешно читать вас, а вообще то с такими лицемерками, столкнулся только на вашем сайте. ...
Можно сказать , с женой мне повезло))) такого шлака , как здесь не было в наших отношениях и нет....
Как же сюда попал? ))) с пикабу по ссылке на шлак посмотреть перешел )))
Гость
#170
Гость
Сообщение было удалено
В чём он правильный? Мужчины ищет моложе себя женщин уже с 30 , зачем им 35 ,тем более ,вряд ли красавица раз очередь женихов не стоит. Все знакомые девицы ,которые не блистали внешностью и не могли найти никого до 35-40 нашли себе иностранцев на 5-10 лет старше. И вот, что я скажу, эти иностранцы дадут фору нашим. Подтянутые,не курят, не пьют, всё в семью, жены не работают, одна только и ходит в клубы сальсы. Ага, а вышли бы они за наших моложе, на 2 работах бы крутились, чтоб муж не удрал
АлексЛ
#171
Ну раз даже в Америке счастья нет, тогда только среди марсиан счастье искать.
123
#174
Гость
Сообщение было удалено
123
исследования в разных странах разными институтами.
123
+ см., в каком контексте это все пошло.
Гость
Убеждайте себя как хотите, но первый ребёнок в 35+ это ничего хорошего.
ок, еще раз читаем:

там несколько статей, понимаете?) потом читаем вот это:

и напоследок читаем, в чем тут убеждают 35летних и в частности, в чем убеждаю я.
123
#175
Гость
Сообщение было удалено
разевываю и поясняю:
"их абсолютные величины остаются достаточно малыми" - а значит для женщины они еще меньше, в крайнем случае равны. это понятно?
"во избежании можно сделать генетический анализ , современная генетика позволяет еще до зачатия выявить у родителей мутогены, и если понадобится, убрать их. " - совершенно то же самое можно сделать для женщины - это тоже понятно?
Ясно, что в исходном посте про выбор значит содержалось бредовое высказывание? Ибо условия, оговоренные выше, применимы к обеим категориям?
Вспомним уже написанный пост про зачатие с помощью ЭКО? Добить фактами, какова доля (бОльшая) бесплодия и участия в ЭКО по причине МУЖА, или так угомонитесь?

это какой то кошмар...ладно, человек не знает каких то фактов и ляпает абы что. но когда он откровенно г_луп и лишен логики....Вам лучше обратно на Пикабу, а не пытаться разговоры хоть каплю серьезные вести, неоскорбляющий вы наш))
Гость
#177
Репка
Сообщение было удалено
Наконец то я это услышала - НЕ МОЁ!
Так шо ж вы ноете. Найти такое чтобы и Моё и замуж предложило, это большая редкость. Все-таки рассмотрите ближайшие монастыри... )
#178
знакомая песня - САмцы КАзлы, значит в ее внешности нет ничего выдающегося,
обычная Костлявая курица с улицы с Мужской Ж..., Мужскими сиськами и Плоским мужским животом, в москве такие тоннами- все как из инкубатора
Отжираися и приведи себя порядок - на формы и нормальную Морду клюнут точно
Гость
#179
Гость
Сообщение было удалено
"не жалуюсь на отсутствие вниманиЯ" - у вас, батенька, с головой проблемы, с правописанием и с самооценкой. Ваш выбор - необразованные, нищие бабенки, которые с деддками связываются с голодухи. Вот ни разу не видела финансово состоятельных девушек в категории до 30, которые искали бы себе старика в мужья.
Гость
#180
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно вам говорить глупости про иностранцев, если иностранец ищет любовь за границей, то он является отбросом на местном брачном рынке.
Гость
#181
Гость
Сообщение было удалено
Ну не у всех же розовые очки, многие прекрасно понимают, что после 30 лет у женщин уже выход в тираж, и искать будет всё труднее и труднее. Себе то хоть не врите, и других не причёсывайте.
Гость
#182
Гость
Сообщение было удалено
))) а у мужчин кудой выход? что за безапелляционное навязывание чьейто невостребованности на всех поголовно? кому то и в 21 мало что светит. каждому какбы своё
Злой пудель
#183
Гость
Сообщение было удалено
Крайне мало?? Как можно быть такой недоразвитой. Женщины и в 45 рожают, я считаю что это личное дело каждого, 35 самый расцвет женщины , в Европе в таком возрасте только выходят замуж, ну в совке конечно уже это старуха и пора гроб заказывать
Наталья
#185
Автор,я технику пробую одну,вроде Таро,я вас почувствовала,видится мне первый ребенок будет рожден на границе 38-39. Про последуюших не мону сказать,но один точно будет.
#186
Я уже близка к тому,чтобы вот реально бросить все и уйти в монастырь, потому что понимаю, что медленно схожу с ума.[/quote]

если только в мужской). А если серьезно, Репка, не унывайте и оставьте на время эту мысль, займитесь чем-нибудь, отвлекитесь
#187
Сайты знакомств для *****. Это я как психолог могу сказать. А попрыгунья стрекоза лето красное пропела..
Гость
#188
Попробуйте найти в Интернете Школу Интернет Знакомства Рины Пиантанида, там вы найдете ответы на свои вопросы и научитесь правильно знакомиться и искать на сайтах знакомства
Гость
#189
ХА
Сообщение было удалено
Раз не надо, видно не всё так радужно.
Гость
#190
Доброго дня,автор,я дипломированный психолог,могу попробовать помочь,можно написать на почту,если есть желание,в личной переписке будет проще. Тут дело совсем не в месте знакомства и не в вашем возрасте. yaona@yandex.ru пишите если есть желание
Гость
#191
Гость
Сообщение было удалено
Это навязываемый стереотип,что,когда все радужно,все,мол,хотят замуж и детей побольше.И когда не радужно - тоже.
Гость
#192
Автор, вам надо успокоиться. Тогда и поиски будут успешнее. Кому нужна женщина с глазами на мокром месте?
Я нашла подходящего для брака мужчину только в 40, когда уже и не надеялась
Дочку родила в 41
Гость
#193
Злой пудель
Сообщение было удалено
И объяснять тупорылой_дуре_что в Европе другая жизнь - бесполезно. Вот в Европе блять_рожают и в 50 лет! И хоть ты кол на голове теши!
Гость
#194
По сабжу - тетки после 30 никому не нужны от слова "совсем". и можете тут вякать что угодно. Вы не нужны никому. Особенно некрасивые и с детьми от прошлых залетов
Гость
#195
мне нужно родить в ближайшие пару-тройку лет
======
Зачем вам это нужно, ответьте себе честно на этот вопрос? С чего вы взяли что вам это нужно?
Гость
#196
Я уже близка к тому,чтобы вот реально бросить все и уйти в монастырь, потому что понимаю, что медленно схожу с ума.
===
Это вам в психушку надо, в монастырь вас не возьмут, в монастырь уходят по другим причинам, а не потому что мужа найти себе не могут.
Гость
#197
Гость
Сообщение было удалено
Подтверждаю. Я мать программиста. И его друзей, таких же программистов хорошо знаю. Им, во первых жена не нужна, будет мешать сидеть у компьютера, звать куда нибудь- девки вечно куда тащиться хотят когда мужика находят, а программисту ваши бары, рестораны, прогулки, театры, магазины и ваши мамаши с родственниками не интересны. Еще, программисты терпеть не могут болтать о всякой ерунде, как правило они все очень интеллектуальны и хорошо прокачаны по темам, которые девушка из салона красоты вообще не втыкает. Про детей, думаю все и так понятно. Ощущение младенцы это явно не то, о чем мечтает программист в своей жизни.
Ольга
#198
Наталья
Сообщение было удалено
А про меня можете сказать? Только плохое не говорите! Тоже не замужем, 34 .
Гость
#199
Гость
Сообщение было удалено
Я вот читаю и поражаюсь - почему Разведенная с Прицепом(ребенком) стало просто ругательством? Да любой нормальный мужчина предпочтет разведенную с ребенком которой 30, допустим, чем никогда не бывшую замужем в этом возрасте, при равных доходах женщин, развитию и внешности. Да просто все: женщина с опытом семейной жизни легче характером, знает мужчину в быту, умеет хозяйство вести и кроме того, будет ему еще бесконечно благодарна за хорошее отношение к ребенку.
Мне 43, в 30 развелась и осталась с 10летней дочкой - была красива, с заработком отличным. Мужчин было море - в разы больше, чем у красивых подруг-дев моего же возраста. Так что, *** - это женщина, которую хотели в молодости , это состоявшаяся мать, это значит, что она нужна будет и в среднем и в старшем возрасте мужчинам. Я лично дождалась, пока вырастет дочь, и в ее 19 лет вышла замуж за простого но хорошего и любящего, очень кстати возникшего на моем пути мужчину....А мои красавицы-подруги все так же ждут уже и не принцев но все равно все не то и не те....
Гость
#200
Гость
Сообщение было удалено
"долго не могла понять в сколько мне лет, пока в права не увидела :" то есть сначала она подумала что вы моложе, но потом просекла что нет, просто сомневалась? если бы вы выглядели по-настоящему молодо, у нее не было бы причин думать и сомневаться) просто вы молодитесь - молодежные вещи носите, прическу-стрижку, волосы может подкрашиваете ахахаха и так издалека за парня 30-летнего сойдете, а как ближе посмотреть - таки и все ясно))
Гость
#201
Гость
Сообщение было удалено
Они умные просто очень, математика и программирование очень развивает и тренирует мозг и широту восприятия, и очень много знают и начитаны. У меня 23х летняя дочь - программер, я с ней говорю практически на равных - только у меня конечно больше опыта жизненного. А так, по знаниям - фору даст любому, и ее дико бесят ***** офисные планктонщики. Которые именно ум и быстроту мысли называют мозговыми завихрениями)))
Гость
#202
Была бы корова, а бык найдется.
оличка
#202
Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267
#203
Гость
Если в бога верите - сходите в церковь помолитесь, чтобы послал вам мужа. Если нет, то только для себя рожать, времени крайне мало, так ещё и проблемы со здоровьем.
Очень смешной ответ
#204
Напишите мне я вам помогу
Гость
#205
Гость
Пока вы делали себя, ваши идеалы женились и рожали от никаких. Присмотритесь к хорошему мужчине и уведите его из семьи. Вы по своему развитию любую жену с ранними детьми сделаете.
Желаю вам,чтобы у вас увели мужа,вот таким дурам точно нужно приподносить урок жизни
#206
Автор дело в вас напишите я вам помогу
#207
оличка
Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267
Отчаянная женщина пойдёт даже на такой бред
Гость
#210
Время упущено. Сначала парни гоняются за вами, но вам на тот момент они не нужны. Потом время проходит и вы начинаете гоняться за парнями. Но вот беда: вы уже не интересны парням. Те из них что лет пять десять могли стать вашей половиной ныне уже расхватаны или уже отбыли в мир иной или превратились в замшелых холостяков или притендуют на девушек моложе и крассивее вас.
Гость
#211
Вы убиваетесь только по тому,что реальность не совпада с вашей фантазией? может есть смысл пересмотреть свои ожидания в соответствии с окружающей вас реальностью?
Гость
#212
Гость
мне тоже 35, и я тоже не могу найти мужчину. Хотя не страшная и не колхозная, требования к мужчине в том, чтобы работящий был да непьющий. Сижу на сайтах знакомств. Но мужчины и при встрече и в переписке, все как один предлагают секс, типа, пока не попробуем, не поймем получаться ли отношения. Всё дело в том, что женщины хотят любви, а мужчинам секс подавай! Причём на Сз так много женатиков! Которые тоже лезут со своим сексом. ***, им что жёны не дают???? Все как помешанные
Видимо жены не дают , что бегают как козлики